Гость
Статьи
Необычный половой акт

Необычный половой акт

Девочки, как разноображиваете половые отношения? Как относитесь к золотым дождям, массажу простаты? Делали, понравилось? Многие тут на форуме делятся, так интересно стало

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хе . Я это все, должны быть любовь или чувства и их надо вызвать путем морального давления или игры

Гость
#3

Лежу бревном.

Нино
#4
Гость

Хе . Я это все, должны быть любовь или чувства и их надо вызвать путем морального давления или игры

А по статье не хотите пойти за моральное давление все происходит так как нужно а не так что надо игры устраивать

Гость
#5
Гость

Лежу бревном.

О да! Лучший способ возбудить мужчину - претвориться мертвой.

FullMaster
#6

Схавай шурупы перед половым актом. А через пол-часа займись анальным сексом.

#7

Только классика
Но можно по разному там классику

Ипполит
#8
Гость

О да! Лучший способ возбудить мужчину - претвориться мертвой.

Женщина-оппосум

#9

Это через сколько лет вместе вам скучно стало?

Райт
#10
Ипполит

Женщина-оппосум

Опоссум весьма осторожен:
Живет на деревьях, падла,
А девки его паскудные
Имеют влагалищев пару -
Детеныши в них созревают
Буквально за две недели,
А затем, кенгурам уподобясь,
Прячутся в сумку набрюшную.

Гость
#11

О да, я бы тебе золотого дождя в глотку залил и простату так бы размял, что она бы у тебя через рот пульсировала, даже несмотря на то, что у тебя её нету.

#12
Гость

О да, я бы тебе золотого дождя в глотку залил и простату так бы размял, что она бы у тебя через рот пульсировала, даже несмотря на то, что у тебя её нету.

А в реале кончил бы через 20 секунд, смутился и свалил в закат😆

Гость
#13
Гость

О да, я бы тебе золотого дождя в глотку залил и простату так бы размял, что она бы у тебя через рот пульсировала, даже несмотря на то, что у тебя её нету.

Автор имеет в виду что вам простату разминают и в рот ссут

Гость
#14
✨Профитролька✨

А в реале кончил бы через 20 секунд, смутился и свалил в закат😆

Ты себя в зеркале-то видела, пропердолька? На тебя у сифилисного бомжа, который 30 лет женской ласки не знал и сношал собак на помойке, не встанет.

Гость
#15
Гость

Автор имеет в виду что вам простату разминают и в рот ссут

Ну если у неё муж пизgолиз, то это вполне естественное развитие событий для этой интересной пары.

Гость
#16
Гость

Ну если у неё муж пизgолиз, то это вполне естественное развитие событий для этой интересной пары.

А ты не пи3дoлиз?

Гость
#17

Ничего Вам не интеоесно для себя

Прлвокаторша обыкновенная .

#18
Гость

Ты себя в зеркале-то видела, пропердолька? На тебя у сифилисного бомжа, который 30 лет женской ласки не знал и сношал собак на помойке, не встанет.

Завидуемс?)

Гость
#19

Массаж простаты делает только врач с мед.целью. А ласки пальцем или игрушкой не массаж простаты))

Сладенький карамелик
#20

Так ведь и в самом петтинге с мануальными и оральными ласками сколько разнообразия - ведь целая куча приёмов!А если их ещё и индивидуально правильно подобрать в определённой последовательности,то можно достичь и оздоравливающего эффекта!

Ася
#21

Я им командую а он мои ножки целует и вылизывает и кису тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: