Гость
Статьи
Резко перестала хотеть …

Резко перестала хотеть мужа

Девушки, ситуация такая:
Вместе 4 года, из них год в браке, мыслями на гране развода.

Муж как человек хороший, очень добродушный, юморной, выходила замуж по любви, влюбилась в его нежность ко мне. Тогда не анализировала сухими фактами, подходит ли он мне, слушала сердце. Не жадный, мне отдаст последнее, но.

Амбиций 0. Иногда, когда я задеваю тему планов на будущее, говорит, что хочет свой бизнес, машину, но не знает как начать. А у меня в голове: «ну начни хоть как-то уже, играя в игры на айфоне бизнес сам себя не построит).

Мне 24, ему 25.
Зарабатываем оба, я работаю на себя на фрилансе, могу сама себя обеспечить, он на фирме, рабочим. Все свободное время играет в игру на телефоне.

Так вот буквально за пару месяцев я просто с каждым днем ловила себя на мысли, что меня подбешивает его лень. Разговоры — были. Деликатные и очень уважительные на эту тему. Ничего не меняется.

И дошло до того, что у меня него не стоит. Вот совсем. А еще его обиды на меня «ты меня не хочешь» вообще в депресняк вгоняют. Я хочу его хотеть, восхищаться, но не могу себя обманывать. И эти фразы «ты мне не даёшь» делают все еще хуже.

Как поступить, как говорить с ним?
Может, ты сама была в похожей ситуации или твоя подруга? Я очень запуталась, сижу вот сопли на кулак мотаю #секс #брак

Авторица
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная тупаяпизда мечтающая кто-то ради неё будет что-то делать

Гость
#2

после слов "у меня него не стоит" я таки задумался...мальчики, разводитесь! ))))

#3

а бабам каким не будь они все равно найдут к чему придраться ибо по своей сути бабы долго любить не умеют и в среднем через пять лет им надо перепрыгивать на новый член ибо на старом члене уже скучно им и нет эмоций таких какие были в самом начале... так, что все ок и можешь не переживать ибо все вы такие...

#4

Солнышко, ты просто его любишь. Хочешь изминения от мужа?
Легко, начни заниматся творчеством. Перестан его замечать ( временно)
Когда он задаёт вопрос, отвечай не сразу. Сделай вид, что его ты не замечаешь. Поверь мне, через месяц он будет бегать и целовать твои ручки.

Авторица
#5
Гость

Очередная тупаяпизда мечтающая кто-то ради неё будет что-то делать

Конечно, и не мечтающая, а реально озвучиваю это как факт. Я делаю — он делает. Так и должно быть.

Авторица
#6
Фунтик

а бабам каким не будь они все равно найдут к чему придраться ибо по своей сути бабы долго любить не умеют и в среднем через пять лет им надо перепрыгивать на новый член ибо на старом члене уже скучно им и нет эмоций таких какие были в самом начале... так, что все ок и можешь не переживать ибо все вы такие...

А тот факт, что мужчина пускает корни в диван тут ни при чём, Фунтик?))

Авторица
#7
maksonchik_01

Солнышко, ты просто его любишь. Хочешь изминения от мужа?
Легко, начни заниматся творчеством. Перестан его замечать ( временно)
Когда он задаёт вопрос, отвечай не сразу. Сделай вид, что его ты не замечаешь. Поверь мне, через месяц он будет бегать и целовать твои ручки.

Первый ответ без оскорблений и приколов. Спасибо. Я и так всегда занята, работой и спортом. В ответ он жалуется, что я ему не даю, а от этого я не хочу еще больше. Вот и думаю, что вы правы, может прошли чувства как к мужчине, остались теплые, как к брату какие то

Гость
#8

он не может? возьми сама и начни бизнес. поменяйтесь обязанностями.

#9
Авторица

А тот факт, что мужчина пускает корни в диван тут ни при чём, Фунтик?))

ну для начала у многих мужчин более тяжелая работа и им нужно отдыхать... но вам же пох ибо нужно сдохнуть но вас развлекать...

Гость
#10
Гость

он не может? возьми сама и начни бизнес. поменяйтесь обязанностями.

это возможно, но...для этого нужно её желание (а его нет, просто потому, что при наличии оного бизнес бы уже был) и его желание быть на второй роли. как ни странно, даже мужчины на мизерной зарплате на вторых ролях быть против , увы и ах.
тут вообще в чем прикол...ребята просто изначально не оговорили роли. не в браке, а до того как. вот это "Я хочу его хотеть, восхищаться" и "выбешивает лень" чушь собачья, на самом деле. в свое время было такое понятие как "ухаживание", и было оно не на посиделки в кафе и прогулки, а давало время УЗНАТЬ человека. да, все не узнаешь, но вот лидера или пофигиста по жизни вычислить можно. как и красивую девчонку, но д***рьмовую потенциальную жену. лна "хочет" - а ему комфортно и так. ну, только она комфорт портить начала, потому что он не реализует ЕЁ хотелки. если тело за полгода-год ухаживаний обещает осыпать брюликами и повозить в путешествия по всему миру, но делает только регулярные рейсы от холодильника к компу, то хрен он осыпет и куда повезет вообще, его зона комфорта именно комп-холодильник.
вот так вот, все просто и без стеба.

Алена
#11
Фунтик

а бабам каким не будь они все равно найдут к чему придраться ибо по своей сути бабы долго любить не умеют и в среднем через пять лет им надо перепрыгивать на новый член ибо на старом члене уже скучно им и нет эмоций таких какие были в самом начале... так, что все ок и можешь не переживать ибо все вы такие...

эк же ты жизнью обиженный. В среднем , через 5 лет , умирает любая надежда , что этот *** станет мужиком, и заканчиваются этому собственные оправдания. Ни одна вменяемая женщина нормального мужика не бросит.

Гость
#12

поепися с разными и тебе станет легче, будешь не сопли наматывать на кулак а сперму

Гость
#13

Если денег хватает, а ты достаешь его карьерным ростом, то вам лучше развестись. Ты мужика в гроб вгонишь. Он занимает ту должность на какую позволяет его темперамент и здоровье. Выше уже будет стресово для него. Он ничего от этого не получит, только инфаркт в 40-45 или инсульт. Здесь не Америка, бизнес без связей и денег не разовьешь, а разовьешь так отожмут. Пожалей мужика, отстань от него.

Гость
#14
Алена

эк же ты жизнью обиженный. В среднем , через 5 лет , умирает любая надежда , что этот *** станет мужиком, и заканчиваются этому собственные оправдания. Ни одна вменяемая женщина нормального мужика не бросит.

Аленка, тут весь вопрос в том, что есть "нормальный мужик". для кого-то это гибрид банкомата с вибратором, для кого-то только банкомат, для кого-то просто "середнячок" с приземленными желаниями, зато любящий муж и отец.
в данном случае имеем классический случай несоответствия ожиданий и действительности. она хотела этакого "альфаффсехпорву", успешного и с деньгами, а он просто хочет жить спокойно, ему хватает. а она "мотивирует"....чем? как? нытьем и отказом в сексе в виде изображения бревна? ну, удачи...
ребята, человек НЕ МЕНЯЕТСЯ. внутренне никогда. запомните это.

Гость
#15
Гость

Если денег хватает, а ты достаешь его карьерным ростом, то вам лучше развестись. Ты мужика в гроб вгонишь. Он занимает ту должность на какую позволяет его темперамент и здоровье. Выше уже будет стресово для него. Он ничего от этого не получит, только инфаркт в 40-45 или инсульт. Здесь не Америка, бизнес без связей и денег не разовьешь, а разовьешь так отожмут. Пожалей мужика, отстань от него.

да, и я про это.
нужен карьерный рост, так ищите карьериста. правда, он карьеру будет ставить выше вас, и уже вы будете страдать от того, что вы ему побоку местами, но - вы нашли что искали. а воспитать из человека, которому пофигу вся эта мышиная возня, карьериста не получится, он родился таким.
даже фраза про "свой бизнес" (ЕГО фраза) ни о чем не говорит, просто чтобы отстала на время. иначе он бы уже этим бизнесом занимался, просто это от рождения, склад ума такой нужно иметь. не, он может бизнес завести, потом прогореть и посадить семью на долги, тут не вопрос - а оно вам надо? к "погонам" чел тоже равнодушен, особого честолюбия нет, так оно и не появится из ниоткуда. тут или принять, или нах с пляжа, третьего не дано.

Гость
#16
Гость

Если денег хватает, а ты достаешь его карьерным ростом, то вам лучше развестись. Ты мужика в гроб вгонишь. Он занимает ту должность на какую позволяет его темперамент и здоровье. Выше уже будет стресово для него. Он ничего от этого не получит, только инфаркт в 40-45 или инсульт. Здесь не Америка, бизнес без связей и денег не разовьешь, а разовьешь так отожмут. Пожалей мужика, отстань от него.

кстати, чисто в догон...
вот они 4 года вместе, год в браке. как бы нехилое время для понять, что вашему избраннику нужно по жизни, да? что, автор настолько дурная, что не поняла, что нужно её мужу? или как всегда надежда на переломать человека? е***бать, какая дура...

#17
Алена

эк же ты жизнью обиженный. В среднем , через 5 лет , умирает любая надежда , что этот *** станет мужиком, и заканчиваются этому собственные оправдания. Ни одна вменяемая женщина нормального мужика не бросит.

по статистике 80 процентов баб инициаторы разводов, а про саму статистику разводов я ваше молчу и ты хочешь сказать, что все мужчины ненормальные... я тя умоляю не смеши ...

Гость
#18
Фунтик

по статистике 80 процентов баб инициаторы разводов, а про саму статистику разводов я ваше молчу и ты хочешь сказать, что все мужчины ненормальные... я тя умоляю не смеши ...

я сам обычно эту статистику привожу 😄, но прикол в том, что инициатор не всегда виновник.

Гость
#19

У меня жена постоянно сидит в инстаграме, приходит с работы, поест и пялится к экран. Ни убраться, ни приготовить, ни с детьми посидеть типо я устала. Хотя я тоже работаю и зарабатываю больше, после работы приготовлю поесть, погуляю с детьми, а ей не охота. Вот смотря на ее лень я начинаю злится и желание ее хотеть сводится на ноль, прям вообще не хочу.

Гость
#20
Гость

У меня жена постоянно сидит в инстаграме, приходит с работы, поест и пялится к экран. Ни убраться, ни приготовить, ни с детьми посидеть типо я устала. Хотя я тоже работаю и зарабатываю больше, после работы приготовлю поесть, погуляю с детьми, а ей не охота. Вот смотря на ее лень я начинаю злится и желание ее хотеть сводится на ноль, прям вообще не хочу.

ну вот опять та самая классика, типа "когда стране нужны герои, п***да рожает дураков" 😄😄😄
то есть, в период "до того как" вы рисовали себе картины семейной идиллии, со счастливой семьей, сытым собой и довольными, любимыми и обласканными/накормленными женой детками, а по итогу если это и есть, то реализуется только вами. жене это просто неинтересно, у нее работа и "экран". опять же, выбор из "терпеть" и "послать". и вот не верю, что это не было видно заранее.

Гость
#21

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22

Ничего вы не поменяете. Мой так же сидел в играх загруженный кредитами (которые сам же и брал) типо отвлекался
По итогу , уважение и желание к нему пропало безвозвратно. Развод

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: