Гость
Статьи
Купить секс игрушку? …

Купить секс игрушку? Быть или не быть?

В отношениях уже пол года с парнем, живём вместе. Он старше меня на 8 лет. Последнее время начали часто ссориться. Мне не достаточно внимания, и секса. Я ему уже говорила много раз что маловато одного раза на неделю, инициатор чаще всего я. Он говорит что много работы и сил нету. Сегодня при ссоре мы узнали друг о друге что каждый удовлетворяет себя сам. Я разозлилась, потому что думала что у него действительно времени и сил нету. Он сказал что он приходит уставший и ему просто не хочется напрягаться, а хочу разнообразия, и он боится быстро закончить и поэтому ему лучше самому. С внешностью всё в порядке, прошу без тролли.
Что в такой ситуации делать? #секс

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вуманайзер дуо подарите себе)

Гость
#2

Мужика нормального найдите и будет Вам счастье!
Ну а игрушка никогда лишней не будет.

Александер
#3

Или он под вас или вы под него. Третьего не дано. Пардон, может резиновый друг, действительно-панацея?

Александер
#4
✨Профитролька✨

Вуманайзер дуо подарите себе)

Ржу)) Самотык рулит.

Гость
#5

Искать ровесника, а лучше мужчину моложе.

Татьяночка
#6

Соглашаться на быстрый секс, что ещё?!) тут уж устал/не устал, а надо.
И игрушку купите.

Леонид Ильич
#7

Два варика- сатисфайер+ секс раз в неделю, если не устраивает, то искать партнера с похожим темпераментом. Будете тянуть секс с него, он сам вас сольет.

#9

Ничего, игрушка не поможет...
Расставаться
Я не видела влюблённых парней ещё, у которых нет желания секса. Чувств нет:) если через полгода отношений пошло такое уже
Я подумала бы о расставании

#10

ну я таки думаю ему стоит пояснить, что с такими взглядами как у него становятся рано или поздно рогатыми и ему бы об этом стоит хорошенечко подумать сейчас, а не тогда когда будут у него большие и ветвистые... и это стоит ему сказать прямо без всяких страхов ибо если так будет и дальше то так и будет в итоге...

Гость
#11

Ну и что ты? Нехватает секса или нпйди любовника или вибратор.

#12

Разный половой темперамент (
Есть высокий, средний ,и низкий
У вас скорее высокий ,а у него низкий (
+ егоист котрый не хочет вас удовлетворить, про вас не думает
90% процентов хороших отношений это сек с
Не знаю ,может вам стоит подумать о расстовании((

#13

Еще вопрос .
У вас всегда так было ? Или в начале отношений был секс каждый день и т.д?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: