Гость
Статьи
Мечтаю о сексе в …

Мечтаю о сексе в невесомости

Вот почему я не родилась в будущем? Или хотя бы в этой жизни не миллиардерша?

Я бы полетеле в космос туристкой и заняли бы там любовью с кем нибудь. Соблазнила бы кого.
Мечтаю об этом. Это так романтично.. Секс в космосе. Мммм..

Вот почему так? Почему всем другим можно, а мне нет? #секс

Космическая грудь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага держи нас вкурсе своих фантазии нам же так интересно

#2

Потому что такова жизнь детка это череда разочарований и несбыточных мечтаний, я тоже многого хочу но мировой прогресс который стоит на месте обламывает тебя меня и вообще всех нас, надо как-нибудь с этим смириться или стать на крайняк учёным энтузиастом как Макс и подталкивать прогресс своими силами

Одинокое Слово
#3

Тебе бы не понравилось. Невесомость дает ощущения падения, попробуй с высокого трамплина в бассейн прыгнуть.

Гость
#4

Японец, который летал туристом, сказал, что там вечный стояк, гравитации-то нет.

Гость
#5

Что же тут романтичного. Болтаешься как сосиска в подвешенном состоянии, ну и какой тут секс? Мужику не пристроиться, а если и ухитрился воткнуть - сразу вылетает, опереться не на что, самой тоже опереться не на что, ну и какое тут удовольствие и тем более оргазм? Это надо особо заморачиваться в плане фиксации, чтобы не отбрасывало в сторону, чтобы можно было нормально двигаться в удобном положении, чтобы попадало все куда надо. Да еще и особенности физиологии, тут с непривычки будет полный раздрай - и головокружение, и дурнота, и все такое. Не знаю как вы, а я на весу вообще не могу догнаться, мне нужна нормальная опора, и даже если ноги болтаются в воздухе пятками кверху - не выходит и все тут, хочется куда-то ими заехать, напрягаешься же, естественно, приходится менять позу. А если совсем зависать в воздухе - это не секс, это пляццкий цирк, ничего тут не выйдет без дополнительных технических приблуд для фиксации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: