Гость
Статьи
Вопрос 21+ секс

Вопрос 21+ секс

Девочки , а куда кончает ваш мужчина? #секс

Рина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда положено😂😂😂😉

#2

Чтоб не забеременеть, мы использовали презервативы. Он начал было :вот в презервативе чувствительность не та...я сказала ясно: иди к той, с которой чувствительность нормальная. Потому что я ещё была студенткой, и беременеть не было в моих планах...Теперь когда семья и в планах был ребенок,кончал в меня. А теперь кончает то на живот, это его прямо возбуждает, то на бёдра...регулирую по циклу.

Гость
#3
Гость

Куда положено😂😂😂😉

Ну вообщим по серьёзном. У нас всегда
Был ппа. Кончал он или на спину или на живот мне. Сейчас активно планируем. То ясно куда!)

Тающая Зефирка
#4

в рф возраст сексуального согласия 16 лет
это когда можно как хочешь и с кем хочешь
21 это уже выход на пенсию
о каком сексе пенсионеров вы спрашиваете

Лиза
#5

Очень по разному, в киску, в попу, в рот, на лицо, на грудь. Всё по нвстроению

Гость
#6
Гость

Ну вообщим по серьёзном. У нас всегда
Был ппа. Кончал он или на спину или на живот мне. Сейчас активно планируем. То ясно куда!)

Я видела чтобы слово в общем писали как вообщем, но чтобы вообщим это гениально

Румия
#7

Я начала в 13 лет сосать кончали в рот в 15 лет начали трахать в писю и попу в попу кончали в 20 вышла замуж муж кочает куда хочет уже45 лет очень люблю вибраторы разных розмеров кагда трахает ими то кончает мне в рот

Гость
#8
Гость

Я видела чтобы слово в общем писали как вообщем, но чтобы вообщим это гениально

Пишу как хочется. Захочу напишу каклетки или мнясо. Вам вообще должно быть ***

Лиза
#9
Румия

Я начала в 13 лет сосать кончали в рот в 15 лет начали трахать в писю и попу в попу кончали в 20 вышла замуж муж кочает куда хочет уже45 лет очень люблю вибраторы разных розмеров кагда трахает ими то кончает мне в рот

Такая же история, сейчас муж и пару любовников, кончают во все дырочки и на лицо и тело

Гость
#10

Сперва глотала,потом грудь,живот.Один раз на лицо,но попало в глаза и всё, история больше не повторилась😂,он боялся,что мне больно

Гость
#11

В меня

#12

Живот ,спина ,попа ,хотим попробовать на лицо.
Вообщем смотря какая поза)
Если секс боком ,бывает что сам додрачивает себе не живот .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: