Гость
Статьи
Никогда не было секса

Никогда не было секса

Здравствуйте! Я девственница и у меня никогда-никогда не было секса. Я вот думаю, неприлично обсуждать это на форуме. Но надо же с чего-то начинать. На самом деле я не такая уж и приличная. У меня есть фаллоиметатор, которым я балуюсь время от времени. Ну я не считаю секс чем-то постыдным, но многие девушки меня не поймут. Напимер был куни с подругой и закончилось все депрессией. Что скажете на это? Я слышала, что у парней есть много извращений и вообще некоторые из них извращенцы. Любят полизать киску, как последние куколды, наверное всем лижут там, чтобы хоть как-то поднять свое мужское достоинство. На нормальный секс они не способны( Да я и сама извращенка( Можно ли меня называть после такого девственницей? Многие парни считают, что я девственница( В оральном сексе ничего потстыдного не вижу, особенно, когда парень делает) Жаль, что девушки считают по-другому( ну и фиг с ними..... #секс

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Кунилингус, который закончился депрессией - это сильно :)

Лиза
#2
Сырожа

Кунилингус, который закончился депрессией - это сильно :)

Да, вот подружки рассказали. С тех пор с бабами не якшаюсь. У них нездоровое отношение к сексу. Все надо рассказать, растрепать, порадоваться, какая я чистая на ее фоне. Хотя сами е.б.у.т.ся дай боже, но это не мое дело, я в их жизни не лезу. С бабами никаких дел вообще нельзя иметь. Они не понимают.

Лиза
#3
Сырожа

Кунилингус, который закончился депрессией - это сильно :)

Да вот, не должно было так закончиться. Но бабы....

Лиза
#4
Сырожа

Кунилингус, который закончился депрессией - это сильно :)

Даже не куни, а полноценный секс со страпонами, фаликами и всем таким прочим.....

гость
#5

харош разводка

Гость
#6
гость

харош разводка

Это даже не разводка, а вообще бредятина.

Гость
#7

А хотелось бы? Почувствовать как горячий живой мужской член входит в твою дырку?

гость
#8
Гость

А хотелось бы? Почувствовать как горячий живой мужской член входит в твою дырку?

ООоооо, даааа...😫

Гость
#9

Понятно всё, очередная б...дища поливает грязью тех, кто не такие, как она. "Дескать, какая-то *** называется Правдой, Ну, а сама пропилась, проспалась догола."
Я не понимаю, зачем это нужно? Ведь Вы сами когда-то были как они.
Теперь по существу: с первым партнёром у нас устанавливается очень сильная эмоциональная привязанность. Я это по себе знаю, у меня всё произошло вообще случайно, но тянуло нас друг к другу потом очень сильно. Логично, что мы хотим эту "фишку" психологии использовать себе на пользу. А использовать её можно только одним способом: должна совпасть влюблённость, единственность и нравственная чистота. Первую любовь, наверное, все помнят. Несмотря на все недостатки (ведь вырастаем же мы стервами и козлами!) первая любовь почти всегда - сильная эмоциональная связь.
Рецепт семейного счастья, как мне кажется, прост. Влюбиться, жениться, плодиться и размножаться. Как жаль, что в мои 16 лет я этого не знал.

гость
#10

Девствинница)) лол, нет. Ты порванка 😜

гость
#11
гость

Девствинница)) лол, нет. Ты порванка 😜

лол, диз поставила, ахахахах.
Что дешавка, в больное мето попал)))😙

#12

Я вас если честно вообще не понимаю, то вы говорите что девственница, то не раз использовали фалоиметатор. То мужчин называете извращенцами, которые хотят полизать киску, то вы сами себя тоже считаете извращенкой и не против оральных ласк. По мне так вы и не девственница, раз уже столько попробывали. А чего вы боитесь заняться обычным сексом с мужчиной, чем фалоиметатором?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема