Гость
Статьи
Почему многие хотят …

Почему многие хотят себе девственницу?

Я не понимаю этого прикола, так как если разобраться то "девственность" а по научному гимен после первого полового акта не рвётся в идеале, а лишь чуть растягивается, а порой и вообще отсутствует. Может дело в каких то психологических моментах? (что бы не было дискуссий заранее скажу что теория про телегонию полный античный бред и доказывать обратное не надо)

Sky
114 ответов
Последний — Перейти
#1

у партенофилов обычно слабая потенция и куча комплексов. уверенно они чувствуют себя только с неопытной девицей. известно, что партенофилы охотно покупают девственность, на это им денег не жалко.

Sky
#3
Моногамус

у партенофилов обычно слабая потенция и куча комплексов. уверенно они чувствуют себя только с неопытной девицей. известно, что партенофилы охотно покупают девственность, на это им денег не жалко.

Интересная информация

Гость
#4

Девственность нужна, чтоб мысленно не умножать на 5 всех партнеров которых "было 3, атвичаю".

Счетчика входящих, ведь нет?

Зато, когда девушка чистенькая, это всегда ценится нормальными людьми, кто хочет создать крепкую семью.

Sky
#6
Гость

Девственность нужна, чтоб мысленно не умножать на 5 всех партнеров которых "было 3, атвичаю".

Счетчика входящих, ведь нет?

Зато, когда девушка чистенькая, это всегда ценится нормальными людьми, кто хочет создать крепкую семью.

В таком случае мужчина тоже должен быть "чистым" для создания крепкой семьи.

Sky
#7
Егор

ну а кого еще только девственница может родить нормального ребенка и от тебя. а нах нужен *** от какого то левово левака

Впервые такое слышу. Половой опыт никак не влияет на возможность родить здорового ребёнка

Гость
#9
Sky

В таком случае мужчина тоже должен быть "чистым" для создания крепкой семьи.

У мужчин нет девственности. Я чист с самого рождения и обратного никто не докажет. Нет такой медицинской практики.

Но с точки зрения социальности, логично что муж не должен увлекаться ********

😗
#10

Средневековье какое то

Sky
#12
Егор

о ты тупая. объясняю на пальцах для тупых - мужчина не принимает в себя женскую сперму и не рожает детей, а женщина если гуляющая то прнимает в себя кучу сперм от кучи мужиков и рожает мутантов людей тупых с отклонениями как ты поэтому обязана беречь себя до свадьбы.
а мужчина не обязан ему даже полезно заниматься сексом

Какая дичь, сочувствую вам. Я же просила не писать *** про телегонию. И да, девушкам тоже полезно заниматься сексом

Гость
#13

Думаю, все желающие девственниц, не в курсе, что по исследованию 2004 года 52% сексуально активных женщин имеют неповреждённую девственную плеву. Т.к. гимен крайне пластичен и имеет форму арки, а не бетонной стены. И имеет свойство быстро заживать, при длительном отсутствии секса. А кровь в первые разы появляется от недостаточном выделении смазки, от чего немного травмируется влагалище.
Так что расходимся, господа фетишисты.
П.С. Я бы ни в коем случае не связалась с девственным партнером, всему учить, да раскрепощать, нафиг надо

Sky
#15
Егор

тебя наверное мама родила в 40 лет и поэтому ты кретинка. насчет здорового ребенка большой пребольшой вопросе)

Во первых родить можно здорового ребёнка в 40 и больного в 20. Во вторых изучите женскую анатомию и процесс размножения, количество половых партёров никак не влияет на качество потомства. Если считаете обратное то ссылки на иследования и доказательства в студию ✨

Гость
#17

Может, Вы слишком много со всякими муслимскими чурками общаетесь? Это не здоровый пунктик. Я был первым у будующей моей жены. Но это так получилось, а не средневековое стремление.

Sky
#19
Егор

Но тогда эта девушка *** и не должна рожать детей потому что это ублюдки уроды.
я бы своей девушке голову отрезал за измену.
и вообще мусульмане правильно делают.

Не вам решать кому рожать а кому нет. И ваше нездоровое желание убивать женщин за их выбор не хранить себя для "того самого" очень огорчает

Sky
#23
Егор

ну вот видишь мужчина не должен быть девственником или он лох в постели а он в постели должен быть ДОМИНАТОРОМ как и по жизни вообще поэтому мужчина как добытчик и самец должен трахать больше женщин а женщина должна беречь себя для единственного чтобы рожать здоровое потомство.

Мужчина никому ничего не должен... А желание иметь огромное количество женщин немного не здоровое... Мы всё таки не в каменном веке

Гость
#24
Егор

ну вот видишь мужчина не должен быть девственником или он лох в постели а он в постели должен быть ДОМИНАТОРОМ как и по жизни вообще поэтому мужчина как добытчик и самец должен трахать больше женщин а женщина должна беречь себя для единственного чтобы рожать здоровое потомство.

Вы не так меня поняли, я специально написала что не хочу девственного партнера, не уточняя пол. А партнер может быть и женщиной и мужчиной. Так вот, я предпочитаю опытных женщин и мужчин в своей постели. А секс до брака я бы прописала всем, т.к. половая конституция у всех разная и может не совпасть. Или не нагуляются и будут думать, а как бы было бы с Машей/Петей и тд

Sky
#26
Егор

ну ты сосала ее морщинистую сиську и гнилое молоко поэтому ты ущербная женщина должна рожать чем раньше тем лучше ну не в 10 лет конечно это бред но в 18 самое то в тридцать это максимум да и то лучше не позже 25

Я поражаюсь отсутствием знаний в биологии... Особенно если учитывать то что организм женщины только сформировается окончательно к 25... А рожают в 16-18 крайне необразованные люди у которых ничего нет, очень жаль что вы выросли в такой семье и теперь очень обижены на жизнь

Sky
#28
Егор

ты тупая не женщин а изменивших женщин это разница большая хотя если ты сосала грудь старухи что ты можешь понимать дебилка тупая.

Мм, какие аргументы, сразу видно, образованный собеседник попался. Как жаль что продолжать диалог с вами нет смысла так как вы слишком узко мыслите, всего доброго)

Гость
#29
Егор

я не понимаю что ты пишешь запутанно. короче фигня это все а я понял ты голубая или кто ты там фу трахание между одним полом - это зло, в печь педиков!

Я бисексуальной ориентации, выучите терминологию)

Знающий
#32

Потому что с женщиной, доставшейся мужчине девственницей, он не чувствует к ней презрения и грязной её не ощущает.
И это не комплексы, это мужская природа, которую женщинки никакой пропагандой не выведут из нормальных мужчин.

Забирайте, женщинки, настаящих мущщин(куколдов-баборабов), им девсвенниц ни нада. Но вот не задачка, вы от таких и сами не протекаете🤷‍♂️😄

Sky
#34
Знающий

Потому что с женщиной, доставшейся мужчине девственницей, он не чувствует к ней презрения и грязной её не ощущает.
И это не комплексы, это мужская природа, которую женщинки никакой пропагандой не выведут из нормальных мужчин.

Забирайте, женщинки, настаящих мущщин(куколдов-баборабов), им девсвенниц ни нада. Но вот не задачка, вы от таких и сами не протекаете🤷‍♂️😄

Интересная точка зрения, но пожалуйста не говорите за всех мужчин, это только ваше мнение

Sky
#36
Егор

это мнение любого мужчины который мужчина а не *** или куколд ***. таких надо писдить или лучше кидать со скалы чтобы не позорили наш вид.

Пожалуйста, не обобщайте, не все мужчины так считают, людей миллиарды и у всех разное мнение, спасибо за понимание

Гость
#37

Насчёт почему именно девственницу хотят не скажу, но вот для примера у нас замужняя "девушка" работала, её на работе только самый ленивый или брезгливый не ***, вот с такой честно говоря брезгливо. Ну видимо степень брезгливости у кого-то такая, что только девственницу подавай, по мне так тоже перебор.

Sky
#39
Егор

пожалуйста завали *** и вали в *** толерастка хуева тебе *** делает куни что ли с *** ты тут впрягаешься за них?

Из-за слишком большого количества матов мне сложно понять информацию которую вы хотите мне донести. Если вам неприятно со мной общаться то можете прекратить диалог, для меня данное общение не более чем развлечение.

Sky
#41
Егор

да пиздуй *** буду я еще спецом тебе повторять пошла *** хочу и матерю тебя ты все равно не права а я прав и ты это не обоснуешь буду писать тебе сколько хочу а ты сама *** это не твой форум всосала *** тупая.у тебя еще и сиськи висят и изо рта воняет и прыщавая бугагагагагаг

Я не отрицаю то что ваше мнение правильное и не говорю что моё мнение тоже правильное, нет только правильного и неправильного мнения, есть твоё и моё мнение.

Гость
#43

Меня умиляют комментарии, радеющих за девственность и объясняющих это волей Бога и что раньше все так делали. Но если бы они углубились в вопрос, то знали бы, что раньше (до христианства) мужчина предпочитал брать в жены женщину с ребёнком, т.к. она точно не была бесплодна и могла выжить после родов, а если такой женщины не находилось, то брали, что было. На девственность не смотрели. С приходом христианства девиц тоже не хватали за руки и не тянули под венец, ведь : «Апостол Павел прямо пишет в своем первом послании к Коринфянам: «относительно девства я не имею повеления от Господа»», а значит это не имеет значения. В первую очередь дворяне и короли брали девственных невест, чтобы знать, что первый ребёнок, скорее всего, точно твой и он и будет главным наследником. А крестьяне лишь после повторили их обычай.
Так что нет, мужчине ни природа, ни Бог не велел брать девиц. Он всем наказал быть добродетельными и запретил блуд в браке. Но о добрачной половой жизни ничего не говорил

#44
Егор

о ты тупая. объясняю на пальцах для тупых - мужчина не принимает в себя женскую сперму и не рожает детей, а женщина если гуляющая то прнимает в себя кучу сперм от кучи мужиков и рожает мутантов людей тупых с отклонениями как ты поэтому обязана беречь себя до свадьбы.
а мужчина не обязан ему даже полезно заниматься сексом

А с кем же парни занимаются сексом, если все девушки должны хранить себя до свадьбы? С другими парнями? А, ну тогда вопросов больше нет)

Гость
#46
ks.malte

А с кем же парни занимаются сексом, если все девушки должны хранить себя до свадьбы? С другими парнями? А, ну тогда вопросов больше нет)

Отличный вопрос!🧐😂

Sky
#47
Егор

Есть мое мнение и неправильное. а ты иди в очко прыщавая

Мнение всю жизнь меняется из-за получения новой информации которая может заменять старую. Предположим что через пару лет вы поменяете свою точку зрения о чём либо в противоположную сторону, ваше новое мнение будет неправильным или оно с вашими новыми установками станет автоматически правильным?

Гость
#48
Гость

Меня умиляют комментарии, радеющих за девственность и объясняющих это волей Бога и что раньше все так делали. Но если бы они углубились в вопрос, то знали бы, что раньше (до христианства) мужчина предпочитал брать в жены женщину с ребёнком, т.к. она точно не была бесплодна и могла выжить после родов, а если такой женщины не находилось, то брали, что было. На девственность не смотрели. С приходом христианства девиц тоже не хватали за руки и не тянули под венец, ведь : «Апостол Павел прямо пишет в своем первом послании к Коринфянам: «относительно девства я не имею повеления от Господа»», а значит это не имеет значения. В первую очередь дворяне и короли брали девственных невест, чтобы знать, что первый ребёнок, скорее всего, точно твой и он и будет главным наследником. А крестьяне лишь после повторили их обычай.
Так что нет, мужчине ни природа, ни Бог не велел брать девиц. Он всем наказал быть добродетельными и запретил блуд в браке. Но о добрачной половой жизни ничего не говорил

Кстати да.
У язычников такое было.
Раньше вообще первый ребенок считался "пробным", т.к. он часто умирал в родах.
Либо мать умирала, не могла разродиться.
Так что если баба уже имела живого ребенка, то на ней охотно женились, т.к. она не бесплодная и в родах не померла, значит, и следующих детей родит.

Гость
#49

В идеале девственницу, так как чистая. Но если чувства, то наличие опыта беспокоить не будет. Лишь бы не прям гулящая.

Гость
#50
Sky

Впервые такое слышу. Половой опыт никак не влияет на возможность родить здорового ребёнка

Смотря какой опыт. Если были венерические или аборты, то очень сильно вляет. Причем это могло быть, а женщина может скрыть.