Гость
Статьи
Спать или нет с …

Спать или нет с парнем.

Была на свидании с парнем, но мне не хочется с ним спать, было одно только свидание. Хочу повстречаться с ним месяц, два, три, а потом спать, если мы друг другу по-настоящему понравимся. Это нормально? Парень очень классный на первый взгляд, пишет и звонит каждый день, но я его знаю всего несколько дней, это очень мало. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, тебя заставляют?

Гость
#2

а если он мелкопис зачем с ним столько времени мариноваться , лучше сразу узнать же

Мессалина
#3

Не спать

Гость
#4

Если хочется долгих отношений!Погуляйте с ним подольше!
Присмотритесь!Сразу не стоит!

Гость
#5

А что не так? Зачем сразу давать ему?

#6

Он может Вам специально казаться таким милым чтобы получть кекс. Вы всё правильно делаете

Гость
#7

Если парень не ЛОХ по жизни, то четвертого свидания не будет! Все мужчины и так прекрасно понимают что вы дырявые, и что у каждой русской бабы найдется с пару десятков случаев когда они еб лись на первой встрече или на вписках или в клубешниках. Надо быть полным Аленем чтобы тратить на ПОРВАНКУ "повстречаться с ним месяц, два, три" больше чем три встречи. Нет интима первые три встречи = скатертью дорога искать ЛОХа по жизни!

Гость
#8

Ну ради девственницы с которой хочешь семью и детей можно потерпеть 5-6 встреч, хотя это и унизительно!

А ради обычной телки, которую уже Eб@-ли ждать больше пары встреч самое последнее дело.

А месяц, два, три не стоит ждать даже последнюю женщину на земле.

Если женщине будет нужно, то она сама придёт и будет напрашиваться, а если нет, то и не стоит тратить на нее время!

Monada_
#11

мало, несколько месяцев нормально

Гость
#12

Если хочется, то чего ждать. Главное не забывать предохраняться.

Гость
#13

пока молода пользуйся своей молодостью и красотой, зрелой уже будешь не так желанна!

Гость
#14

спать, однозначно, и перед соитием к венерологу чтобы потом сюрпризов не было

Гость
#15
Гость

а если он мелкопис зачем с ним столько времени мариноваться , лучше сразу узнать же

если мужчины с маленьким достоинством меня просто сразу отталкивают.

Гость
#16
Гость

если мужчины с маленьким достоинством меня просто сразу отталкивают.

Но что же это за жизнь такая, мужчины с маленьким достоинством -
а?

Гость
#17
Гость

Если парень не ЛОХ по жизни, то четвертого свидания не будет! Все мужчины и так прекрасно понимают что вы дырявые, и что у каждой русской бабы найдется с пару десятков случаев когда они еб лись на первой встрече или на вписках или в клубешниках. Надо быть полным Аленем чтобы тратить на ПОРВАНКУ "повстречаться с ним месяц, два, три" больше чем три встречи. Нет интима первые три встречи = скатертью дорога искать ЛОХа по жизни!

Скорее всего вы тот самый ЛОХ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: