Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж хочет заняться БДСМ?

Мы с мужем живём уже 16 лет вместе, но недавно он предложил мне БДСМ. Я прочитала об этом в интернете, мне кажется, что это грешно и Бог не простит нас за содеяное, в результате чего мы попадём в ад. Подскажите, как поступить в этой ситуации.🤔

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум вам за 30...но на самом деле вы ещё школьница)

Гость
#2

согласиться, а когда начнете - начать ржать над ним.

Гость
#3

Причем здесь ад и рай

Малина986
#4

Что в библии написано про БДСМ?. Если ничего, то можно,
с мужем -то все можно.. Там с любовником не приветствуется. Прелюбодеяние, знаете ли.. а с мужем вроде как богоугодное дело 🤷

ՕλϞɮҞɑ
#6

Анастасия, а вы курите, пьете , материтесь, завидуете? Или ваш муж например. Перестаньте, все в этом мире грешны. Да и если углубляться в суть, если ваш муж уже подумал об этом "непристоищи" то, не такие вы уж и святые. Могу сказать только одно, это в фильмах 18+ там все сказочно, а в жизни все иначе. Попробуйте и поймёте, ваше это или нет. Ремнем по попе очень больно😂

Цветочек
#7

А в аду вас с мужем будут черти в ж@пу ***.

Гость
#8

Как вы вообще замуж берёте таких????? Жил благочинно и внезапно скатился в грех? Возьми веник и отходи его по морде и башке.

#9

Гнать этого извращенца поганой метлой.

Гость
#10
Лиза

Гнать этого извращенца поганой метлой.

вместе с анальным сексом и минетами

Гость
#11
Малина986

Что в библии написано про БДСМ?. Если ничего, то можно,
с мужем -то все можно.. Там с любовником не приветствуется. Прелюбодеяние, знаете ли.. а с мужем вроде как богоугодное дело 🤷

библия книга извращенцев?

#12

😳 разводка что ли? Какая-то странная форма написания🤔 спросите у него, как он представляет себе этот процесс? Если просто нарядиться в красивые латексные наряды и он слегка отхлещет вас по попе- это одно, ещё можно подумать. Вот если он хочет, чтоб вы засунули ему в рот шарик на веревочках 🤣 соски защемили этой фиггнёй, что машину « прикуривают», соединили с аккумулятором🤣 ещё и отстрапонили его жёстко- вот тогда стоит задуматься🤣🤣🤣 ой, блин самой смешно. Насколько я помню БДСМ не входит в список смертных грехов🤷🏼‍♀️

Гость
#13

Бдсм не противоречит религии,а наоборот, т.к.жена раба мужа,а муж раб жены.там даже есть стоп-слово.почитайте правила.
Бдсм именно повторяет религиозные мотивы.

Гость
#14

Жена да прилепится к мужу своему-разве это не по вере вашей?Вы должны подчиниться мужу.Расспросите мужа,какие действия он собирается производить и пошутите,что на случай причинения боли и
членовредительства,оставите записку,что он виноват.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: