Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для интимных отношений в селе?

Как?

Анна Ивановна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это анекдот?

#2

Если, при появлении новой дамы в селе, ни один не подкатил шары, значит не впечатлила ваша красота сельских ловеласов. 🤷‍♂️

Гость
#3

это обреченный вопрос даже без комментариев

Гость
#4

Как? Как? Почему то вспомнилась группа Красная плесень. Послушайте. Хотя я не слушаю такие песни. Там что то про трактористов, как раз в селе можно найти тракториста Ваську.

Гость
#5

хороший совет на селе заниматься таким вообще не стоит и не надо захотелось развлечений что естественно садись в ПАЗик который ходит в город ну а там в процессе все постепенно найдется и в большом городе никто не сможет отследить куда зачем для чего и в каком направлении ты поехала

Гость
#6

А зачем в селе? На сайте знакомств легко найти мужчину с авто, будет сам к вам приезжать.Ко мне из посёлков девушки сами приезжали в студенческие годы)

Гость
#7

Как найти мужчину для интимных отношений в селе?
====================
Да как и всегда - идёшь к сельпо, встречаешь там уже бухого сельчанина, выпиваешь с ним на двоих ещё одну бутылку самогона и - профит! - у тебя есть секс... Не, ну как секс... если сможешь ему поднять...

Анна Ивановна
#8
גבר

Если, при появлении новой дамы в селе, ни один не подкатил шары, значит не впечатлила ваша красота сельских ловеласов. 🤷‍♂️

Никуда не ходила,кроме магазина

Анна Ивановна
#9
Гость

А зачем в селе? На сайте знакомств легко найти мужчину с авто, будет сам к вам приезжать.Ко мне из посёлков девушки сами приезжали в студенческие годы)

Нет,именно в селе нужен

Гость
#10
Анна Ивановна

Нет,именно в селе нужен

Смысл? Чтоб сплетни бабки распускали?

Гость
#11
Гость

Смысл? Чтоб сплетни бабки распускали?

Смысл в сексе. Впрочем, судя по твоему тупому вопросу, ты понятия не имеешь, что это такое...

Анна Ивановна
#12
Гость

Смысл? Чтоб сплетни бабки распускали?

Не важно. Просто нужен именно в том селе,в котором я сейчас.

Гость
#13
Гость

Смысл в сексе. Впрочем, судя по твоему тупому вопросу, ты понятия не имеешь, что это такое...

Нах иди, тролль–провакатор.Я уже дал автору совет не в селе искать, а из города мужика м авто или самой ездить.

Гость
#14

Важен ли вам размер члена мужчины из села? Какие члены предпочитаете? Я серьезно.

Гость
#15
Гость

Важен ли вам размер члена мужчины из села? Какие члены предпочитаете? Я серьезно.

Я дам совет автору, по вашему вопросу.
Автор, 21 размер выбирайте, чтобы Васька мог удовлетворить вас на долго. От маленький ничего не почувствуете, ну только если он палец туда не засунет.

Гость
#16

Никак. Используйте держак от лопаты.

Гость
#17

В селе одни алкаши. Езжай до райцентра.

Гость
#18
Гость

Я дам совет автору, по вашему вопросу.
Автор, 21 размер выбирайте, чтобы Васька мог удовлетворить вас на долго. От маленький ничего не почувствуете, ну только если он палец туда не засунет.

21 размер???

Гость
#19
Гость

Важен ли вам размер члена мужчины из села? Какие члены предпочитаете? Я серьезно.

В одном селе средняя длина 20 см, а в другом 15. Потому что в одном селе спрашивали, а в другом линейкой меряли

Гость
#20
Анна Ивановна

Нет,именно в селе нужен

Так найдите согласного к вам приезжать!Заманите на СЗ.Интернет же есть?

Гость
#21
Гость

Никак. Используйте держак от лопаты.

Дай дельный совет!Человек нуждается,войди в положение!

Василий
#22

Это проблема серьёзная. Ведь в селе нет тайн ни у кого. Стоит один раз с кем-то подсношаться, как все будут знать и обзываться.
Расширьте, по возможности, круг поисков на ближайшие города.

Анна Ивановна
#23
Василий

Это проблема серьёзная. Ведь в селе нет тайн ни у кого. Стоит один раз с кем-то подсношаться, как все будут знать и обзываться.
Расширьте, по возможности, круг поисков на ближайшие города.

Нет возможности.

#24

Ищите конюха, не подведёт!

Гость
#25
Гость

Дай дельный совет!Человек нуждается,войди в положение!

Только уезжать из села в город, больше никак. Если в селе никого путного нет, что делать? Родить того мужика? Или нарисовать?

Анна Ивановна
#26

Есть же мужчины

#27
Анна Ивановна

Есть же мужчины

Черт возьми, скажите где ваше село. Если рядом, я лично приеду и устрою Вам лютую дичь. Но читать эти этот бред - нет никаких сил.

Василий
#28
Анна Ивановна

Нет возможности.

ТОгда совершите поездку на поиски мужа. Или выпишите себе после длительного знакомства по Интернету.
Если долго искать, то вполне можно найти нестарого пенсионера, который согласится переехать к вам на свежий воздух и здоровое питание.
Из воспоминаний детства: в нашем селе была женщина, которая периодически пристраивала у себя мужчин, освободившихся из колоний. Пожив год-два, они уходили за лучшей долей....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: