Гость
Статьи
Интим с мужчиной 50+

Интим с мужчиной 50+

Скоро предстоит интимная связь с мужчиной, которому 56 лет. Обеспеченый.Разница у нас с ним 30 лет.
Он мне нужен для достижения моих целей.
Выглядит он неплохо. Но вот как такие мужчины в постеле я без понятия.
В принципе удовольствие от секса я не жду, для меня это не важно. Но интересно к чему быть готовой.
И да, прошу не разводить здесь дискуссии по поводу того правильно я себя веду или нет, у меня нет ни стыда , ни совести)
Жду сообщений по теме, если у кого была связь с мужчинами из этой возрастной категории

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он женат или живет соло? Если у него давно не было женщин, то скорее всего ничего не получится. Организму нужно вспомнить как работать, привыкнуть к вам. А если женат то скорее всего все будет хорошо, но там тяга к чему нибудь нестандартному может быть

Гость
#2

Да сможет, только редко. Все-таки бобик почти сдох.

Гость
#3
Гость

А он женат или живет соло? Если у него давно не было женщин, то скорее всего ничего не получится. Организму нужно вспомнить как работать, привыкнуть к вам. А если женат то скорее всего все будет хорошо, но там тяга к чему нибудь нестандартному может быть

Женат, но там похоже жена уже тоже очень взрослая)))

Гость
#4

😁😁😁
Это все равно, что спросить: у кого был секс в машине, как вам, удобно, чего ждать? Кто-то в Жигулях кувыркался, а кто-то в лимузине, впечатление разное будет, понимаете?
Так и тут- возможно Вы получите опытного, чуткого, внимательного любовника, который откроет Вам все прелести секса и унесет на 7 небо удовольствия, а возможно Вы только и будете делать, что минетиком вялый член поднимать и извращенные фантазии его выполнять. Тут как повезет. Есть мужчины 50+, которые фору любому молодому дадут, а есть импотенты... Что достанется Вам - хз, расскажите потом :-)))

Гость
#5

Если ведёт здоровый образ жизни и следит за собой, то скорее всего там что-то ещё шевелится, но все равно чтобы поднять придется хорошо постараться.

Гость
#6
Гость

😁😁😁
Это все равно, что спросить: у кого был секс в машине, как вам, удобно, чего ждать? Кто-то в Жигулях кувыркался, а кто-то в лимузине, впечатление разное будет, понимаете?
Так и тут- возможно Вы получите опытного, чуткого, внимательного любовника, который откроет Вам все прелести секса и унесет на 7 небо удовольствия, а возможно Вы только и будете делать, что минетиком вялый член поднимать и извращенные фантазии его выполнять. Тут как повезет. Есть мужчины 50+, которые фору любому молодому дадут, а есть импотенты... Что достанется Вам - хз, расскажите потом :-)))

Какого фору полутрупы молодым могут дать?

Гость
#7
Гость

Какого фору полутрупы молодым могут дать?

Да судя по форуму, тут половина молодых - полные трупы.

Гость
#8
Гость

Да судя по форуму, тут половина молодых - полные трупы.

На форуме еще все олигархи сидят и супер модели.

Гость
#9
Гость

Женат, но там похоже жена уже тоже очень взрослая)))

99,9% что импотент, который надеется, что на молоденькую у него что-то зашевелится.

НоЫВоигура
#10
Гость

😁😁😁
Это все равно, что спросить: у кого был секс в машине, как вам, удобно, чего ждать? Кто-то в Жигулях кувыркался, а кто-то в лимузине, впечатление разное будет, понимаете?
Так и тут- возможно Вы получите опытного, чуткого, внимательного любовника, который откроет Вам все прелести секса и унесет на 7 небо удовольствия, а возможно Вы только и будете делать, что минетиком вялый член поднимать и извращенные фантазии его выполнять. Тут как повезет. Есть мужчины 50+, которые фору любому молодому дадут, а есть импотенты... Что достанется Вам - хз, расскажите потом :-)))

Мне как раз 56 сейчас. Секса ,по количеству столько же,сколько его было в 30,то есть ,2-3 раза в неделю,но качество очень сильно улучшилось за счёт того,что,научился полностью контролировать продолжительность. Возможно,очень помогает спортивный образ жизни и правильное питание,ну и гены,конечно.

Гость
#11

Ну если раздвинуть ноги только для того, чтобы добиться цели - то какая *** разница тебе? Ну соснёшь ему, он лизнёт тебе. Поелозит минут5 и всё. Он доволен - и у тебя должность\хата\деньги есть теперь.

Гость
#12

Готовится нужно к испусканию газов, кряхтению, сопению, запаху и отвратительному виду старческого тела.

#13
Гость

Готовится нужно к испусканию газов, кряхтению, сопению, запаху и отвратительному виду старческого тела.

Всё что вы описали ,характерно только для алкашей,бомжей,лентяев и больных. У меня нет ни одышки,ни сопения,ни запаха,а фигура как у 30 летнего спортсмена,о чем тут и писал кто-то в комментах,типа,на моем аватаре никак не может быть фото 55 летнего деда,что,это фото 30-35 летнего. Я в такой прекрасной форме,что,недавно на спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта.

Гость
#14

Представь что на тебя батя залез фу, у меня и то с моим разница 20л

Гость
#15

Сочувствую, автор - тебе придётся выступать по полной программе,ибо поднять неподьёмное,да ещё осложнённое застарелым простатитом...
Ну,как грицца для достижения целей все средства хороши

Гость
#16
Гость

Представь что на тебя батя залез фу, у меня и то с моим разница 20л

20 лет тоже большая разница.

Гость
#17
Гость

99,9% что импотент, который надеется, что на молоденькую у него что-то зашевелится.

Ну возможно) это роли не играет

Гость
#18
Гость

Сочувствую, автор - тебе придётся выступать по полной программе,ибо поднять неподьёмное,да ещё осложнённое застарелым простатитом...
Ну,как грицца для достижения целей все средства хороши

Да мне все равно какой он в сексе)
Мне его деньги нужны и все

Гость
#19

Он обязательно пернет готовся

Гость
#20

Тема - очередной вброс от импотентов, желающих доказать, что все бабы продажные и спят за что-то

Гость
#21
Гость

Да мне все равно какой он в сексе)
Мне его деньги нужны и все

Ну возьмеш у него в рот его висячий и всё.

#22

Для достижения целей: фелляция, фелляция и ещё раз фелляция, ннэе зависимо от возраста мужчины.

Гость
#23
Гость

Тема - очередной вброс от импотентов, желающих доказать, что все бабы продажные и спят за что-то

Не вброс, я реально собираюсь с ним спать

#24
Пэнс55

Всё что вы описали ,характерно только для алкашей,бомжей,лентяев и больных. У меня нет ни одышки,ни сопения,ни запаха,а фигура как у 30 летнего спортсмена,о чем тут и писал кто-то в комментах,типа,на моем аватаре никак не может быть фото 55 летнего деда,что,это фото 30-35 летнего. Я в такой прекрасной форме,что,недавно на спор забежал на 9-й этаж быстрее лифта.

)))) о чем Вы говорите?) у Вас фото задом. Это как про женщин говорят, что сзади пионерка, а спереди пенсионерка. То же самое. Лицо, руки, явно выдают возраст

Гость
#25

Нормальный секс,если мужчина в тонусе!Не у всех же не стоит уже в 30 лет.А как у вас будет сами увидите и приспособитесь.Щастья вам в интимной жизни😊

Гость
#26

Ну терпеть и сосать тебе придется.
У мужла 50+ пиструн уже вялый совсем, без минета не встанет.
Старое дряблое морщинистое тело с пятнами.
Запах старикашки.
Нудеж, пердеж.
Думает, что молодуха взбодрит его застарелый унылый отросток.
Так что придется изображать страсть и влечение у старичку.
Иначе денег не даст тебе.

Гость
#27

А еще у старичков бывают странные фантазии.
Что ему жена не позволяла.
Типа чтоб он был голый и на роликах, а ты его таскала по комнате за его ч.лен😁

Пустожорка Ресторановна
#28
Гость

А еще у старичков бывают странные фантазии.
Что ему жена не позволяла.
Типа чтоб он был голый и на роликах, а ты его таскала по комнате за его ч.лен😁

🤣🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

А еще у старичков бывают странные фантазии.
Что ему жена не позволяла.
Типа чтоб он был голый и на роликах, а ты его таскала по комнате за его ч.лен😁

Я смотрю вы опытны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: