Гость
Статьи
Хочешь секса - будь …

Хочешь секса - будь сексуальным

Многие мужчины жалуются, что им не дают секса женщины. Тем, кому не дают секса, посмотрите на себя в зеркало или сделайте свое фото лица и во весь рост и посмотрите и спросите себя сексуальны ли вы? Дали бы вы такому как вы? Хочешь секса - будь добр быть сексуальным и притягательным. Манким. Секс - это призвание сексуальных. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

и ещё сделайте скриншот банковского счета)

Static X - Destroyer
#2

🤣🤣🤣

Гость
#3

Ну пусть дальше жалуются. Плач инцелов и маменькиных корзиночек очень весело читать

Влад
#4

А как много в окружении вы видите сексуальных мужчин?

Гость
#5

Им не секса хочется, а внимания. А секс легко получить за деньги, т.к. стоит он не дорого

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Мне кажется, секса не дают из-за крайней женской тупости и неадекватности. Грубо говоря, у современных женщин "встает" только на молодых красивых олигархов. Если бы им мозги подправить немного, понос откачать оттуда, глядишь и заметили бы обычных мужчин своим царским глазом

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Мне кажется, секса не дают из-за крайней женской тупости и неадекватности. Грубо говоря, у современных женщин "встает" только на молодых красивых олигархов. Если бы им мозги подправить немного, понос откачать оттуда, глядишь и заметили бы обычных мужчин своим царским глазом

Клитор набухает на красивых

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Мне кажется, секса не дают из-за крайней женской тупости и неадекватности. Грубо говоря, у современных женщин "встает" только на молодых красивых олигархов. Если бы им мозги подправить немного, понос откачать оттуда, глядишь и заметили бы обычных мужчин своим царским глазом

Интересно, твоя мать умная дама?

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Интересно, твой папка тебе срал_в рот? ))

Твой срал тебе. Так что, мать твоя умная? Дает всей округе? Попроси у нее, может и тебе даст

Гость
#12

Автор, полностью вас поддерживаю. Начинать надо всегда с себя. Надо быть сексуальным: хорошо выглядеть, быть опрятным и ухоженным, вкусно пахнуть, быть образованным и интересным человеком, уважать женщин. Тогда и проблем с женщинами не будет. Работайте над собой, старайтесь стать лучше.

Гость
#13

А разве таких прям уж много? Тех, кто жалуется? Ну, на вумене с десяток таких персонажей, может, наберется:))) А вот в реальной жизни я таких жалобщиков особо не встречала... Может, шифруются?:))))

Плёночник
#14

А работать кро будет, если мужчины будут тратить время на украшение себя? На Мундиале все Апполонами были, что вы с разбегу запрыгивали? Нет, просто вы не могли с них ничего стрясти.

Гость
#15
Плёночник

А работать кро будет, если мужчины будут тратить время на украшение себя? На Мундиале все Апполонами были, что вы с разбегу запрыгивали? Нет, просто вы не могли с них ничего стрясти.

Ну конечно, только вот вы сами ноете что женщина вам должна и работать, и выглядеть как звезда и дом вести. А вам лишний раз растительность воском извести, так нет нет ни за что. Слабаки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: