Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Вопрос к тем, кто расстался/развёлся…
Вы рассматривали для себя только секс с кем-то? Или сразу отношения?
Я вроде хочу уже интима, но боюсь вдруг привяжусь .. с другой стороны, отношений не хочу, разве что встречаний иногда… #секс #отношения

Милая Мила
39 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Стабильного и ненпряжного партнера для секса без отношений женщине найти так же сложно, как мужчине сам этот секс без отношений

Милая Мила
#2
Август

Стабильного и ненпряжного партнера для секса без отношений женщине найти так же сложно, как мужчине сам этот секс без отношений

Да…

Гость
#3

Как можно разделить секс и отношения. Сначала отношения а секс как приятное дополнение. Если наоборот это животные. Мы же люди есть разум мудрость

Гость
#4
Милая Мила

Да…

Следующая тема Автора:
"Был секс с парнем, сейчас беременная. Нет ни квартиры, ни денег. Рожать, или сделать аборт, т.к. этот подлец оказался предателем и сразу исчез в туман. Посоветуйте, что делать, я плачу."

Милая Мила
#5
Гость

Следующая тема Автора:
"Был секс с парнем, сейчас беременная. Нет ни квартиры, ни денег. Рожать, или сделать аборт, т.к. этот подлец оказался предателем и сразу исчез в туман. Посоветуйте, что делать, я плачу."

Может, это твоя следущая остановка
У меня есть жильё, профессия, мне 32 года. И Я НЕ хочу отношений!

Добродетель
#6

«Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию...

Милая Мила
#7
Гость

Как можно разделить секс и отношения. Сначала отношения а секс как приятное дополнение. Если наоборот это животные. Мы же люди есть разум мудрость

Легко
Когда тебе 32, и у тебя 2 года не было, ты захочешь! А после 12 летнего брата отношения не хочется!!!!

Милая Мила
#8
Милая Мила

Легко
Когда тебе 32, и у тебя 2 года не было, ты захочешь! А после 12 летнего брата отношения не хочется!!!!

*брака))))

Вауша
#9
Милая Мила

Может, это твоя следущая остановка
У меня есть жильё, профессия, мне 32 года. И Я НЕ хочу отношений!

Он(а) правильно пишет. Дети бывают не от отношений, а от секса.
Неужели самой приятно с кем попало спать? А этот кто попало ещё с кем попало спит. И так привет букет

Гость
#10

секс и отношения это абсолютные разные сферы и разные направления и секс без отношений в принципе возможен и полезен но к данному вопросу следует подходить серьезно для того чтобы как минимум не загреметь в КВД и не стать его поциентом или пациенткой

Гость
#11
Милая Мила

Может, это твоя следущая остановка
У меня есть жильё, профессия, мне 32 года. И Я НЕ хочу отношений!

Мне это не грозит, несколько по-иному жизнь построила.))) Нет необходимости публично выкладывать проблемы сексуальной жизни. Но вы не переживайте, любители одноразового секса еще не перевелись, и вам встретятся.

Милая Мила
#12
Вауша

Он(а) правильно пишет. Дети бывают не от отношений, а от секса.
Неужели самой приятно с кем попало спать? А этот кто попало ещё с кем попало спит. И так привет букет

Почему с кем попало?я в поиске…
У меня был брак 12лет
Я не хочу отношений и брака сейчас
2 года без интима.
И что получается, ради секса, мне нужно начинать встречаться? Или наоборот, продолжать воздерживаться?) а ради чего?

Вауша
#13
Милая Мила

Почему с кем попало?я в поиске…
У меня был брак 12лет
Я не хочу отношений и брака сейчас
2 года без интима.
И что получается, ради секса, мне нужно начинать встречаться? Или наоборот, продолжать воздерживаться?) а ради чего?

А где вы такого порядочного мужика найдёте который будет без отношений только с вами спать? У него же не будет перед вами никаких обязательств.

#14

Многие мужики на отношения согласны без: платизаменя и содержименя

Гость
#15
Милая Мила

Легко
Когда тебе 32, и у тебя 2 года не было, ты захочешь! А после 12 летнего брата отношения не хочется!!!!

Это что там у тебя с 12 летним братом было???

Милая Мила
#16
Вауша

А где вы такого порядочного мужика найдёте который будет без отношений только с вами спать? У него же не будет перед вами никаких обязательств.

Согласна .

Гость
#17
bopase4150

Многие мужики на отношения согласны без: платизаменя и содержименя

такой вариант следует рассмотреть

Гость
#18

Секс без отношений это секс без чувств, как вы себе это представляете? Это невозможно. От себя потом тошнить будет. А когда есть чувства тебе автоматом большего хочется чем просто секс

Рума
#19
Август

Стабильного и ненпряжного партнера для секса без отношений женщине найти так же сложно, как мужчине сам этот секс без отношений

Мужчина ровесник или моложе, если он будет влюблен и не будет выносить мозг ценя формат предложенный женщиной - секс без отношений, в силу того, что хоть периодически, но имея возможность быть с ней, будет и стабилен и не напряжен.

Гость
#20
Гость

Секс без отношений это секс без чувств, как вы себе это представляете? Это невозможно. От себя потом тошнить будет. А когда есть чувства тебе автоматом большего хочется чем просто секс

Намеревалась то же самое сказать, но если женщина к 32 годам это не поняла и не прочувствовала , то посчитала, что даже смысла не имеет объяснять.

Рума
#21
Гость

Секс без отношений это секс без чувств, как вы себе это представляете? Это невозможно. От себя потом тошнить будет. А когда есть чувства тебе автоматом большего хочется чем просто секс

По всей видимости это от человека зависит. Одну тошнит. Другую тоже тошнит, но не больше чем полдня, день)
Ведь по сути она же ничего плохого не делает ни себе ни мужчине.

Август
#22
Рума

Мужчина ровесник или моложе, если он будет влюблен и не будет выносить мозг ценя формат предложенный женщиной - секс без отношений, в силу того, что хоть периодически, но имея возможность быть с ней, будет и стабилен и не напряжен.

Ну это, влюбленный мужчина, обычное упование женщин в любой ситуации. Только практика показывает, что если такое и бывает, то редко и не долго.

Рума
#23
Август

Ну это, влюбленный мужчина, обычное упование женщин в любой ситуации. Только практика показывает, что если такое и бывает, то редко и не долго.

Редко - возможно, а недолго.. иногда бывает и долго.

Гость
#24
Гость

Намеревалась то же самое сказать, но если женщина к 32 годам это не поняла и не прочувствовала , то посчитала, что даже смысла не имеет объяснять.

Согласна с вами. Мне вот тоже 32 только исполнилось. Нет никого. На физическом уровне иногда такие мысли приходят, и тут же отходят. Потому что прекрасно понимаю, если дать попользоваться собой «секс ради секса», ничем не отмоешься потом, саму от себя воротить будет. Поэтому не вариант для женщин секс ради секса. Нам чувства нужны, тогда секс это нечего большее чем потыкаться ..

Гость
#25
Рума

По всей видимости это от человека зависит. Одну тошнит. Другую тоже тошнит, но не больше чем полдня, день)
Ведь по сути она же ничего плохого не делает ни себе ни мужчине.

Не день тошнить будет, + самооценка рухнет в ноль. Фу. Представила сейчас

Август
#26
Гость

Согласна с вами. Мне вот тоже 32 только исполнилось. Нет никого. На физическом уровне иногда такие мысли приходят, и тут же отходят. Потому что прекрасно понимаю, если дать попользоваться собой «секс ради секса», ничем не отмоешься потом, саму от себя воротить будет. Поэтому не вариант для женщин секс ради секса. Нам чувства нужны, тогда секс это нечего большее чем потыкаться ..

Вот так выглядит столкновение подсознательных программы из времен, когда "дороги не минировали", и неуступчивой современной реальности

Гость
#27
Август

Вот так выглядит столкновение подсознательных программы из времен, когда "дороги не минировали", и неуступчивой современной реальности

Вы хоть сами поняли что написали? Лично я нет

Гость
#28

|_|_|люха

Милая Мила
#29

Спасибо всем за мнения)

Рума
#30
Милая Мила

Спасибо всем за мнения)

А вам удачи)

Гость
#31

Я как раз ищу то же, что и ты. Симпатичный, ненавязчивый. Напиши мне: alex_060682@mail.ru

Гость
#32
Август

Стабильного и ненпряжного партнера для секса без отношений женщине найти так же сложно, как мужчине сам этот секс без отношений

Несоизмеримо сложнее!

Гость
#33
Гость

Как можно разделить секс и отношения. Сначала отношения а секс как приятное дополнение. Если наоборот это животные. Мы же люди есть разум мудрость

Может быть многие на самом деле хотят приятного совместного времяпровождения с сексом. Но без всяких: ты должна мне о себе ВСЕ рассказывать, доверять мне на 100%, отчитываться передо мной, меня себя мне в угоду.

Гость
#34

К чему эти ломания? полно мужиков, которые потрахают вас. И качественно, и на ваших условиях.

Гость
#35

тс, а в каком ты городе? если мы рядом живём, могу стать таким партнёром.

Гость
#36

у меня бывали отношения без обязательств.. годами... подвох в том что женщина изначально соглашаясь на такой формат отношений --- надеется на семью .. поэтому совет мужикам--- больше года не затягивайте..

Даша
#37

Без любви взаимной и секс не секс!

Гость
#38
Даша

Без любви взаимной и секс не секс!

Я бы не сказал, единственный особо приятный секс был с незнакомкой, три месяца был секс без обязательств, с тех пор ни с одной таких ощущений не было.

Гость
#39

Привет, если для тебя ещё актуально, напиши, пож-та, на acidstreif@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: