Гость
Статьи
Низкое либидо у мужа

Низкое либидо у мужа

У мужа слабое либидо стало. Случилось после ковида. Сходили к врачу урологу, выписал цинк пить, тестостерон на нижней границе нормы, также поставили диагноз бактериальный простатит ( ещё антибиотик и свечи).
У кого такое было, восстановилось ли? Мужу 34 года, мне 35. Стараюсь выглядишь хорошо, хожу заниматься в спортзал, фигуру поддерживаю. Пыталась разнообразить интимную жизнь.
Если честно, сперва даже подозревалась в измене, но отрицает все и говорит, что любит (но интерес пропал практически совсем ко мне). #секс #либидо #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач же все сказал,какие ещё вопросы могут быть?
Представь,что ты заболела и тебе не до секса,что муж твой скажет?

Гость
#2

Какое блин белье???
Если мужик здоров, ему ничего не нужно, а если больной то там как угодно крючся над ним и все безтолку
Они не как жпнщины, им не нужно разогревать там, ухаживать

Гость
#3

Я Вас не понимаю: Вам врач озвучил причину. Это не просто нежелание, это заболевание. Лечение назначили? Пусть лечится. И не давите на него, не лезьте, иначе еще комплекс создадите, что усугубит ситуацию. Старайтесь вообще не говорить на эту тему, отвлекитесь на что-нибудь. Здоровье восстановится, все наладится.

Гость
#4

Да божешь мой, девушки)) Выбросите уже из головы этот дурацкий штамп, что мужчинам надо каждый день не по разу, а если он не пристает, значит, со мной что-то не так или он изменяет и т.п. Есть люди с высоким либидо, есть с низким, от пола это не зависит. Есть мужчины, которым надо 1-2 раза в месяц. И их не меньше, чем женщин, у которых постоянно болит голова. И если в юности на пике это было не так заметно, с возрастом либидо снижается. От стрессов, болезней и т.п. Живите с этим фактом и учитесь получать удовольствие не только от физической любви)

гусь
#5

добавьте к таблеткам ещё морепродуктов и приседания. желаю выздоровления.

#6

Ждите пока показатели придут в норму и идите к сексологу или семейному психологу

Гость
#7

здравствуйте!у меня тоже была такая проблема....пока не увидела что он шизанутый онанист

Гость
#8
Гость

Да божешь мой, девушки)) Выбросите уже из головы этот дурацкий штамп, что мужчинам надо каждый день не по разу, а если он не пристает, значит, со мной что-то не так или он изменяет и т.п. Есть люди с высоким либидо, есть с низким, от пола это не зависит. Есть мужчины, которым надо 1-2 раза в месяц. И их не меньше, чем женщин, у которых постоянно болит голова. И если в юности на пике это было не так заметно, с возрастом либидо снижается. От стрессов, болезней и т.п. Живите с этим фактом и учитесь получать удовольствие не только от физической любви)

Ужас какой... заниматься плотонической

Гость
#9

Вы можете сами повысить мужу либидо, в домашних условиях. Обращайте особое внимание на его питание, здоровый образ жизни, общий настрой, наличие стресса. Пусть он занимается физическими упражнениями: дома или где-угодно. Пусть употребляет достаточный объём витаминов, минералов, белков, жиров, углеводов, микроэлементов. Кроме этого, ограничьте его эякуляцию. Проводите с ним регулярный массаж яичек и простаты. Мастурбируйте его, но не до оргазма. Это всё нужно для того, чтобы активировать и тонизировать его половую функцию. И главное, - полностью исключите для него любую возможность заниматься онанизмом. Помните, что онанизм - это убийца личной жизни и отношений.

Геля
#10

Тестостерон и либидо низкие... Естественно, ему не до секса, просто не хочется и все тут. Надо это дело исправлять. Во-первых, назначенные врачом препараты пропить, во-вторых, с помощью питания и спорта начать тестостерон поднимать. Еще, кстати, его можно поднять с помощью натуральных лекарств, типа Эффекс Трибулуса на основе якорцев стелющихся. Можете про него, если интересно, подробнее на Дзене в статье Фитодоктора "Вся правда о тестостероне. Гормон, который делает мужчину мужчиной" почитать, там очень много полезной информации на эту тему.

Лада
#11

У нас похоже было, тоже места себе не находила, муж простатит вылечил и все наладилось. Лечил свечами простатекс и антибиотиком, пил биодобавки с цинком и тыквенным маслом. Помогло.

Ирина
#12

Цинк в этом плане поможет. Он для сперматогенеза очень полезен и способствует выработке тестостерона. Муж эваларовский цинк хелат принимал – такая форма цинка усваивается лучше прочих и жкт не вредит. Еще и иммунитету это большая поддержка, как раз после ковида восстановиться

Павел
#13

если вы у уролога уж были, то любовницу точно я думаю нужно исключить. не переживайте. импазу можно попить. хорошее средство, оно и либидо ему повысит и потом в постели сам удовлетворения больше будет получать. вот увидите. просто сам с этим сталкивался

Наталья
#14

Купите ему Ликопин от Эвалар, он вполне доступный по цене, эффективность проверена. Мой муж тоже начал принимать по моему совету, чувствует себя замечательно, проблем со здоровьем нет.

Дарья
#15

Если диагноз простатит, то мужчина может не признаться, что чувствует дискомфорт. Они не любят жаловаться и говорить на такие темы. Мой мучался, пока не запустил болезнь совсем. Врач прописал уколы Простакора. Все быстро пришло в норму. Простакор - это внутримышечные инъекции с экстрактом из простаты КРС. Очень эффективное средство! Колоть всего 10 дней. Рецепт надо у врача брать, а делать уколы сможете и сами дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: