Гость
Статьи
нет секса несколько …

нет секса несколько месяцев

Девочки помогите что мне делать нет секса несколько месяцев так как у мужа Геморой и он не может тогда было понятно что не может , сейчас неделю как прошло вылечился но опять нет секса не пойму в чем причина а сама не могу ему предложить, может потому что ребёнок поздно засыпает ему 1,4 мес. А ему утром на работу ложится спать , я очень переживаю я уверена что он не с кем не общается но не пойму почему нет секса очень нервничаю .

16 ответов
Последний — Перейти
Гость 242
#1

Было бы проще и эффективнее спросить непосредственно у него, чем тут ерундой маятся

#2
Гость 242

Было бы проще и эффективнее спросить непосредственно у него, чем тут ерундой маятся

Я говорила спрашивала в чем дело почему нет секса сказал будет все будет вот его ответ!!

Гость
#3

После родов возможно ощущается близость не так, как раньше. Может нужно интимные мышцы потренировать и т.п.

Гость 242
#4
Марина

Я говорила спрашивала в чем дело почему нет секса сказал будет все будет вот его ответ!!

Ну так опять спроси, спроси в чём дело, когда будет. Мы то по чём знаем почему твой муж секса не хочет?

Дарья
#5

В чем проблема? Начните делать минет, как возбудится, сядьте сверху, продолжайте двигаться. Это же Ваш муж.

#6
Гость

После родов возможно ощущается близость не так, как раньше. Может нужно интимные мышцы потренировать и т.п.

Как?

Гость
#7

Да лечится он скорее всего от каких нибудь зппп. А так да, конечно у него никого нету)

#10

Тоже думаю что он где то, что подцепил и лечится, подождите все будет....

#11

Учитывая что для мужчин секс главный мотиватор, скорее у вас нет секса, а у него он есть. Такого не бывает что ему так хочется секса а он себя прям сдерживает чтобы с вами им не заняться)))) правду он вам не скажет, ну это смешно будет "да, я подцепил какую то *** от какой то шлендры, ща долечусь и полетим" или " я очень очень хочу но сдерживают из последних сил" ну камон, если вам кажется то вам не кажется

Гость
#14

Может он скрытый ***?и перд@к ему раздолбили,вот и гемморой вылез

Гость
#15

Вполне вероятно, что его либо что-то беспокоит (в плане здоровья), либо он на стороне избавляется от своей интимной энергии (например, занимается онанизмом). Если же вы на 100% уверены, что у него нет эрекции и ему ничего не хочется, - тогда лучше обратиться к врачу.

Гость
#16

Прочитал вопрос автора раз. Второй. На всякий случай даже третий)) Но так и не смог найти связь между гемороем и сексом кроме одной единственной - если речь идёт о женской доминации и страпоне. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: