Гость
Статьи
Гетеросексуальная …

Гетеросексуальная девушка и однополый секс

Или это невозможно? Или всё таки гетеросексуальная женщина не может получать наслаждение от секса с человеком собственного пола ,ведь по идее удовольствие мы получаем от того к чему испытываем сексуальное влечение.Натуралка испытывает сексуальное влечение к мужскому полу и по идее кайф от секса она получает от того к чему её влечет.Или я не права.(зашел с подругой такой спор ,она меня убеждает в том что удовольствие от секса можно получать вне зависимости от сексуальной ориентации) Но как так? Если ориентация это и есть то с представителями какого пола нам хочется секса.Или моя подруга всё таки права и ориентация тут не причем?

Шпрейцер Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если девушка не гомофобка и не испытывает отвращения к однополому сексу,то она вполне вероятно может получить наслаждение. Некоторые гетеросексуальные девушки хотят попробовать *** и ищут себе партнерш вне зависимости от своей ориентации

Гость
#2

Я девушка , ориентация у меня гетеро. В семейной жизни люблю разнообразие в виде формата МЖЖ. Приглашаем к себе с мужем иногда девушку для взаимного , приятного времяпрепровождения. Моя ориентация на это время становится Би). Но самый интересный факт в том, что мне по Кайфу с девушкой только тогда , когда рядом Муж и он принимает участие . Если оставить меня наедине с девушкой без мужа, она меня вообще не вставляет 😁🤷‍♀️, не возбуждает. Когда же втроём, муж, я и девушка совсем другое дело . Каждому своё.

Гость
#3
Наталья

Если девушка не гомофобка и не испытывает отвращения к однополому сексу,то она вполне вероятно может получить наслаждение. Некоторые гетеросексуальные девушки хотят попробовать *** и ищут себе партнерш вне зависимости от своей ориентации

Ну это уже би будет.
Автору чисто технически от стимуляции может получить, так же как и при самоудовлетворении

Гость
#4

Сексуальное удовлетворение можно получиить от чего угодно. Ну Вы же получаете удовольствие от рук или игрушек, но глупо полагать, что к ним есть влечение. Это просто механический способ разрядки. Я думаю, что чисто технически и это возможно. Но не пробовала, не тянет на подобное.

#5

наслаждение можно получить только от того к чему влечет. иначе это насилие над собой.

Магдалена
#6
Гость

Я девушка , ориентация у меня гетеро. В семейной жизни люблю разнообразие в виде формата МЖЖ. Приглашаем к себе с мужем иногда девушку для взаимного , приятного времяпрепровождения. Моя ориентация на это время становится Би). Но самый интересный факт в том, что мне по Кайфу с девушкой только тогда , когда рядом Муж и он принимает участие . Если оставить меня наедине с девушкой без мужа, она меня вообще не вставляет 😁🤷‍♀️, не возбуждает. Когда же втроём, муж, я и девушка совсем другое дело . Каждому своё.

ориентация, к вашему сведению, не изменяется. Это врождённое.

Шпрейцер Алина
#7
Наталья

Если девушка не гомофобка и не испытывает отвращения к однополому сексу,то она вполне вероятно может получить наслаждение. Некоторые гетеросексуальные девушки хотят попробовать *** и ищут себе партнерш вне зависимости от своей ориентации

тогда в чём отличие *** от натуралки?

Шпрейцер Алина
#8
Магдалена

ориентация, к вашему сведению, не изменяется. Это врождённое.

изменяется и ещё как особенно её можно изменить в подростковом возрасте

БиоМутант
#9

У девок это частенько с лучшей подругой случается.

БиоМутант
#10
Шпрейцер Алина

изменяется и ещё как особенно её можно изменить в подростковом возрасте

Нет, лапка, не изменяется). Вырабатывается только толерантная реакция мозга к этому действу.

Шпрейцер Алина
#11
БиоМутант

Нет, лапка, не изменяется). Вырабатывается только толерантная реакция мозга к этому действу.

Биомутант всё мутируется люди тоже мутанты

Гость
#12
Шпрейцер Алина

тогда в чём отличие *** от натуралки?

Натуралка хочет мужика, *** хочет женщину. Если гормональный сбой то хоть ***, хоть натуралка может никого не хотеть. Вы как вчера родились. Уже год темы строчите подобные, все никак не разберётесь. В мире столько всего происходит, а вы все об одном

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема