Гость
Статьи
Как гетеросексуальных …

Как гетеросексуальных женщин превращают в лесбиянок

Онлайн психологи говорят что сексуальную ориентацию нельзя изменить.Но по моему это лож.Все женщины от природы бисексуальны а значит в нас заложен вундамент к изменению сексуальной ориентации.Любая Натуралка на 90%гетерсоексуальная скажем имеет 10%врожденных бисексуальных наклонностей и этого достаточно чтоб полностью уйти от гетеросексуального секса в гомосексуальные отношения.Для этого просто достаточно создать себе среду ограничть себя от гетеро общества окружить себя людьми из *** и практиковать *** и всё.Почему заявляют что натуралка не может стать лесбиянкой? Когда это так просто?

Сепровская
20 ответов
Последний — Перейти
🇨🇳鄧小平
#1

Пора перестать употреблять спирт и прочие химикаты. Лучше пройти лечение у психотерапевта. Это первый признак шизофрении.

Гость
#2

Потому что если я не люблю маринованные огурцы, и меня заставляют их есть, окружают одними маринованными огурцами - я не полюблю их, наоборот, они будут вызывать у меня отторжение и я буду искать возможность как найти соленые огурцы, а не маринованные. Также и с ***. Какими бы людьми ваши друзья и знакомые ни были, вы не поменяете от этого ориентацию. Есть гетеро, би и *** (грубо говоря). В зависимости от того к какой ориентации вы принадлежите, вы будете испытывать или не испытывать чувства/желание к определенному полу

Гость
#3

В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#4

от того, что женщина разрешит себе гомосексуальные отношения, она не сможет отказаться от гетеро отношений. Это просто разные вещи. Разрешить себе пробовать - да это любая может. Понравится или нет? ну это по обстоятельствам. Но как это влияет на отказ от гетеро отношений? Правильно, никак. От того что вы их ограничите, они не перестанут вам быть интересны, если были до того

Гость
#5

Автор, а чего вы лично боитесь? Что за комплексы у вас, страхи? Глубоко внутри боитесь поддаться бессознательному желанию попробовать?

Или боитесь за всё человечество, которое и так перенаселено и вымирание не грозит?

Я к вам обращаюсь без сарказма, скажите о своих страхах лично, почему вообще этот вопрос вас так волнует?

Гость
#6
Гость

В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

да ну, глупости.
все по-разному к сексу относятся. для кого-то он сам по себе ценен в виде трения. Для кого-то только как продолжение отношений.
Я вам скажу так. У женщин более сложная система возбуждения. И им правда пофиг на трение, им нужны иные техники, более сложные. Мужчины этого часто не умеют и не хотят учиться. Поэтому что бы не иметь плохого секса, женщины готовы от него отказаться. Лучше никакого.
И с мужчинами нужны не столько отношения, а возможность приспособить мужсину в сексе под себя. Это невозможно с первым попавшимся партнером. Его обучить еще нужно техникам. А это время. А время уже выливается в отношения

Гость
#7

Да, и вы же вроде радоваться должны, ведь у вас лично выбор мужиков будет больше.
Но нет, опять недовольны!

Гость
#8
Гость

да ну, глупости.
все по-разному к сексу относятся. для кого-то он сам по себе ценен в виде трения. Для кого-то только как продолжение отношений.
Я вам скажу так. У женщин более сложная система возбуждения. И им правда пофиг на трение, им нужны иные техники, более сложные. Мужчины этого часто не умеют и не хотят учиться. Поэтому что бы не иметь плохого секса, женщины готовы от него отказаться. Лучше никакого.
И с мужчинами нужны не столько отношения, а возможность приспособить мужсину в сексе под себя. Это невозможно с первым попавшимся партнером. Его обучить еще нужно техникам. А это время. А время уже выливается в отношения

Да знаю я эту технику. Она называется "параболический рост доходов".

Гость
#9
Гость

Да знаю я эту технику. Она называется "параболический рост доходов".

нет, не только это.
нужно много чего уметь делать в постели. И не лениться

#10
Гость

Автор, а чего вы лично боитесь? Что за комплексы у вас, страхи? Глубоко внутри боитесь поддаться бессознательному желанию попробовать?

Или боитесь за всё человечество, которое и так перенаселено и вымирание не грозит?

Я к вам обращаюсь без сарказма, скажите о своих страхах лично, почему вообще этот вопрос вас так волнует?

Браво 🙌🏻

#11
Гость

Да, и вы же вроде радоваться должны, ведь у вас лично выбор мужиков будет больше.
Но нет, опять недовольны!

😂😂 в точку

Сепровская
#12
Гость

Автор, а чего вы лично боитесь? Что за комплексы у вас, страхи? Глубоко внутри боитесь поддаться бессознательному желанию попробовать?

Или боитесь за всё человечество, которое и так перенаселено и вымирание не грозит?

Я к вам обращаюсь без сарказма, скажите о своих страхах лично, почему вообще этот вопрос вас так волнует?

я не собираюсь вам ничего говорить ибо у меня страхов нет.А то что людей с гетеро ориентацией превращают в гомосексулаов может не заметить только баран которому психологи наплетут на уши и люди идут за этим как толпа не имеющая ни разума ни мнения.(что по моему одно и тоже)

Сепровская
#13
Гость

Да, и вы же вроде радоваться должны, ведь у вас лично выбор мужиков будет больше.
Но нет, опять недовольны!

не парите чуж.Наших детеей и девушек подрсотков совершенно изначально гетеросексуальных превращают в *** .А потом заявляют что ориентация данность которую не измениь бред.*** реклама повсюду вот пример(самый лучший секс для девушки с девушкой,никто не доставит удовольствия лучше чем девушка)моя дочь 14лет например тоже это смотрит и это мотивирует таких как она на смену сексуальной ориентации

Гость
#14

Перестаньте курить всякую дрянь.

Гость
#15
Сепровская

не парите чуж.Наших детеей и девушек подрсотков совершенно изначально гетеросексуальных превращают в *** .А потом заявляют что ориентация данность которую не измениь бред.*** реклама повсюду вот пример(самый лучший секс для девушки с девушкой,никто не доставит удовольствия лучше чем девушка)моя дочь 14лет например тоже это смотрит и это мотивирует таких как она на смену сексуальной ориентации

Вот уж вас занесло, автор! Похоже на паранойю.
Подросткам всё интересно смотреть, изучать, на то они и подростки, и это совсем не значит, что от просмотра видюхи автоматом меняется ориентация. Это обычное любопытство и любознательность.
А вред наносите своему ребенку вы, если развиваете в ней запреты на познавание окружающего мира, на невинное лицезрение каких-то вещей.
А как известно, запретный плод сладок, и вы сами, своей излишней суетой и одергиваниями подталкиваете свою дочь попробовать в будущем. Поскольку не дали ей возможности перегореть сейчас, пока она ко всему проявляет здоровое любопытство.
И все это только потому, что в свое время вы запретили ей посмотреть это через дисплей в мониторе.
Вот что за истерию нагоняют некоторые гомофобы? Если дочери суждено стать лесбиянкой, независимо от вашего желания она ею станет, а если не суждено - то невзирая на все соблазны этого не произойдет.

Василиса
#17
Сепровская

я не собираюсь вам ничего говорить ибо у меня страхов нет.А то что людей с гетеро ориентацией превращают в гомосексулаов может не заметить только баран которому психологи наплетут на уши и люди идут за этим как толпа не имеющая ни разума ни мнения.(что по моему одно и тоже)

На самом деле это очень сложно и может быть направлено только в отношении конкретного человека при большом желании, а если превратят даже, то что страшного в этом?

Сепровская
#18
Василиса

На самом деле это очень сложно и может быть направлено только в отношении конкретного человека при большом желании, а если превратят даже, то что страшного в этом?

вас тоже превратили? Расскажите о временах когда вы были натуралкой очень интересно

Гость
#19
Василиса

На самом деле это очень сложно и может быть направлено только в отношении конкретного человека при большом желании, а если превратят даже, то что страшного в этом?

Стать геем/***/би и т.д НЕЛЬЗЯ. Родиться с этим - МОЖНО.

Только гомофобы так думают.

Мария
#20

Сейчас большая часть женщин би , но меня раньше заводило, уводить женщин от м

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: