Гость
Статьи
Вопрос женщинам 25-30 …

Вопрос женщинам 25-30 лет. Был ли у вас в этом месяце секс?

?

Опрос
Вопрос женщинам 25-30 лет. Был ли у вас уже в этом месяце (марте) уже секс?
Австрельнтия
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Австрельнтия
#103
Veronica

23

Ясно. Вы молодые,поэтому и секс частый

#104
Австрельнтия

Ясно. Вы молодые,поэтому и секс частый

Не исключено)

Австрельнтия
#105
Veronica

Не исключено)

Я тоже не поставила на себе крест,и ищу любовника. Пока в поисках(((((но наверное проще вибратор купить,поиски безуспешны(((((((

#106
Австрельнтия

Я тоже не поставила на себе крест,и ищу любовника. Пока в поисках(((((но наверное проще вибратор купить,поиски безуспешны(((((((

Купите и ищите))

Австрельнтия
#107
Veronica

Купите и ищите))

Хотя вибратором приятно тоже,и от него заберементь нельзя,но не тоже самое что с мужиком

#108
Австрельнтия

Хотя вибратором приятно тоже,и от него заберементь нельзя,но не тоже самое что с мужиком

Естественно

Австрельнтия
#109
Veronica

Естественно

А секс влияет как тона внешность?????

#110
Австрельнтия

А секс влияет как тона внешность?????

На внешность влияет не так сильно, как на настроение и здоровье

Австрельнтия
#111
Veronica

На внешность влияет не так сильно, как на настроение и здоровье

За этот месяц я изменений никаких в себе не заметила,не поправилась , не постарела,а даже наоборот похудела,так как стала больше спортом заниматься. Но секса хочется сильно,это единственное что. И все

#112
Австрельнтия

За этот месяц я изменений никаких в себе не заметила,не поправилась , не постарела,а даже наоборот похудела,так как стала больше спортом заниматься. Но секса хочется сильно,это единственное что. И все

Ну и хорошо, что здоровье и внешность не пострадали)

Австрельнтия
#113
Veronica

Ну и хорошо, что здоровье и внешность не пострадали)

Говорят,если секса нет в жизни,то и месячные болезненные,и ПМС сильный. У меня нет такого. Может это пока нет такого

#114
Австрельнтия

Говорят,если секса нет в жизни,то и месячные болезненные,и ПМС сильный. У меня нет такого. Может это пока нет такого

Всякое бывает

Австрельнтия
#115
Veronica

Всякое бывает

Если не будет любовника,то проверю как будет отражаться на моём здоровье.

#116
Австрельнтия

Если не будет любовника,то проверю как будет отражаться на моём здоровье.

Наблюдайте

Австрельнтия
#117
Veronica

Наблюдайте

Иначе сама себе мужики ебааарь,,получается(((((((((((((

#118
Австрельнтия

Иначе сама себе мужики ебааарь,,получается(((((((((((((

Не парьтесь) все к лучшему, как говорится)

Австрельнтия
#119
Veronica

Не парьтесь) все к лучшему, как говорится)

То есть то что я сама себе и любовник и муж,это к лучшему? К чему же0??

#120
Австрельнтия

То есть то что я сама себе и любовник и муж,это к лучшему? К чему же0??

Со временем увидите, не знаю 🤷

Австрельнтия
#121
Veronica

Со временем увидите, не знаю 🤷

Ну да,но я вам расскажу. Если станет лучше,буду рекламировать отсутствие секса))))

#122
Австрельнтия

Ну да,но я вам расскажу. Если станет лучше,буду рекламировать отсутствие секса))))

Хорошо))

Австрельнтия
#123
Veronica

Хорошо))

Конечно,лучше б вы искали мужчину на 10-15 лет старше вас. А то вам будет по 30,а мужу захочется молоденькую

#124
Австрельнтия

Конечно,лучше б вы искали мужчину на 10-15 лет старше вас. А то вам будет по 30,а мужу захочется молоденькую

Не привлекают мужчины с такой разницей в возрасте. А муж от меня без ума, влюблен и любит)

Австрельнтия
#125
Veronica

Не привлекают мужчины с такой разницей в возрасте. А муж от меня без ума, влюблен и любит)

Я так поняла,вы совсем недавно поженились. Вы знаете,не хочу вас расстраивать,но конфетно букетный период живёт три года,а может и меньше. Я вам не завидую но так часто и происходит практически у всех. Надо быть на чеку

#126
Австрельнтия

Я так поняла,вы совсем недавно поженились. Вы знаете,не хочу вас расстраивать,но конфетно букетный период живёт три года,а может и меньше. Я вам не завидую но так часто и происходит практически у всех. Надо быть на чеку

Мы поженились почти 3 с половиной года назад, до этого встречались ещё 2 с половиной года, и у нас все ещё тот самый конфетно букетный период, со свиданиями, сюрпризами, ухаживаниями, хоть уже и почти 6 лет прошло) было бы желание)

Гость
#127

охренительно *** низколиквидные подкаблучники))) Мне дают за ужин в кабаке на 20 лет моложе)

Гость
#128
Veronica

Мы поженились почти 3 с половиной года назад, до этого встречались ещё 2 с половиной года, и у нас все ещё тот самый конфетно букетный период, со свиданиями, сюрпризами, ухаживаниями, хоть уже и почти 6 лет прошло) было бы желание)

Сколько у него было бап??? 100 хотя-бы было?

#129
Гость

Сколько у него было бап??? 100 хотя-бы было?

Что тебе надо?

Австрельнтия
#130
Гость

Сколько у него было бап??? 100 хотя-бы было?

Какая разница,если любит он жену же

Австрельнтия
#131
Veronica

Мы поженились почти 3 с половиной года назад, до этого встречались ещё 2 с половиной года, и у нас все ещё тот самый конфетно букетный период, со свиданиями, сюрпризами, ухаживаниями, хоть уже и почти 6 лет прошло) было бы желание)

А на каком свидании был первый секс?

#132
Австрельнтия

А на каком свидании был первый секс?

Не было свиданий, как это понимают обычно. До отношений год дружили, дружба плавно перетекла в отношения. Первый секс был через месяцев 10 отношений

Австрельнтия
#133
Veronica

Не было свиданий, как это понимают обычно. До отношений год дружили, дружба плавно перетекла в отношения. Первый секс был через месяцев 10 отношений

Вы ему не давали 10 месяцев?

#134
Австрельнтия

Вы ему не давали 10 месяцев?

Я и сейчас не даю 😂 потому что он не берет)) секс приятен обоим, секс обоим нужен, поэтому и занимаются сексом оба, а не один берет, а второй даёт, я считаю так. А касаемо вопроса, то когда оба были готовы, тогда и переспали, он не настаивал, не подгонял, я у него тоже первая, как и он у меня

Австрельнтия
#135
Veronica

Я и сейчас не даю 😂 потому что он не берет)) секс приятен обоим, секс обоим нужен, поэтому и занимаются сексом оба, а не один берет, а второй даёт, я считаю так. А касаемо вопроса, то когда оба были готовы, тогда и переспали, он не настаивал, не подгонял, я у него тоже первая, как и он у меня

Это секс был после 10 месяцев отношений у вас?

#136
Австрельнтия

Это секс был после 10 месяцев отношений у вас?

Да

Австрельнтия
#137
Veronica

Да

Ну тогда желаю вам счастья чтобы всегда было все хорошо в отношениях.

#138
Австрельнтия

Ну тогда желаю вам счастья чтобы всегда было все хорошо в отношениях.

Спасибо! И вам счастья

Австрельнтия
#139
Veronica

Спасибо! И вам счастья

Спасибо.

Австрельнтия
#140
Veronica

21))

Соблазнила я знакомого с села быстро

Австрельнтия
#142
Veronica

Была большая нагрузка по учебе, 11 класс, подготовка к экзаменам и поступлению. Только так и протянула

Я была с любовником недавно,теперь опять буду без секса(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: