Гость
Статьи
Проблемы с парнем в …

Проблемы с парнем в интимной жизни

Доброго времени суток.
Бывает у меня такое раз в месяц, во время овуляции я становлюсь нимфоманкой... парень у меня скромный и для него норма жить долго без секса, но когда в гиперактивный период пытаюсь обратит на себя внимание словами, действиями или же напрямую говорю, то он от меня шарахается. И я пытаюсь перетерпеть эти 5-6 дней, но они проходят как на пороховой бочке, меня все дико бесить начинает, эмоции зашкаливают как положительные так и негативные. Я сама себя раздражаю в это время, поскольку очень спокойная в жизни.А было время когда занимались интимом на протяжении этих 5-6 дней и жили как обычно, без стычек и моих качелей эмоциональных. 
Сейчас он ничего не хочет, но его раздражает что я вечно не в настроении или злая. Не понимаю что такого в сексе плохого.
Как мне с ним обговорить этот момент? Не хочу мотать нервы ему и себе попусту, я сама недавно поняла что секс во время овуляции, для меня эмоциональная/физическая разрядка... а он просто не понимает этого...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Скажи прямо. Не поможет - расставайся.
В чем проблема..?

#3

Не хочет - найди другого. В чём проблема.
А вообще, понижай своё либидо. С тобой все намучатся

Гость
#4

пей противозачаточные. не будет овуляции - не будет проблем.

#5

Поговорить конечно стоит. Спокойно. Без нервов. Когда он сыт и доволен))) Так и объяснить, что вам в определенный период надо немного больше любви и страсти, чем обычно. А вообще жить долго без секса мужчины не могут. Они таким образом расслабляются и так же снимают стресс. У них есть секс всегда (с помощью руки или есть другая женщина) или ему надо к врачу.

#6
Cocktail

Поговорить конечно стоит. Спокойно. Без нервов. Когда он сыт и доволен))) Так и объяснить, что вам в определенный период надо немного больше любви и страсти, чем обычно. А вообще жить долго без секса мужчины не могут. Они таким образом расслабляются и так же снимают стресс. У них есть секс всегда (с помощью руки или есть другая женщина) или ему надо к врачу.

Или она поправилась и он ее не хочет... 🤷🏻‍♂️

#7
Кот Бегемот

Или она поправилась и он ее не хочет... 🤷🏻‍♂️

В любом случае какая-то проблема есть и ее надо решать. А для этого не надо бояться разговаривать с тем человеком, с которым делишь быт.

#8
Cocktail

В любом случае какая-то проблема есть и ее надо решать. А для этого не надо бояться разговаривать с тем человеком, с которым делишь быт.

И Я о том...
Вообще не понимаю, как люди умудряются заниматься сексом или съезжаться с кем-то, с кем не могут "в открытую" об этом поговорить.
Почему бы вообще подобные вещи "на берегу" не обсуждать: "Мне нужен секс каждый день хотя бы перед сном! А тебе..?" - и все. Проблема исчезнет. 🤷🏻‍♂️

Гость
#9

Здравствуйте , мы снимаем шоу где пары рассказывают о своих проблемах в сексе с партнером(может мало возбуждает и т.д. ), если у вас есть что рассказать ответьте. Сьемка оплачивается , 10 тыс. на двоих

Гость
#10

Секс - важная составляющая отношений пары. Если одному мало, другому много - лучше разойтись.

#11

Сходи к психологу

Гость
#13

Лет-то вам обоим по сколько?
Расскажите Вашему парню про изменение гормонального фона у женщины в течение всего цикла. Попросите быть более внимательным в Вам. Если он свой член от чего-то бережёт, то пусть залижет Вас до мозолей или руками порадует пару раз в день.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14

Так это надо ему так и объяснить.. У меня 5-6-дней вот такие. Обрати внимание на это. Сделай всё что меня может удовлетворить в эти дни... Или я найду того, кто может меня в эти дни удовлетворять. Кстати, а вы не пробовали секс игрушки? Ведь сейчас полно всяких фпюаллоимитаторов, размеры очень разные, так же вибраторы . они могут удовлетворить любую женщину.

Авиатор
#15

Вам для информации, Автор: до сорока лет (а у многих мужчин и далее) секса много не бывает, только мало, сколько бы его ни было)) - даже тяжёлая физическая работа не может это ограничить. Вывод: с Вашим парнем что-то не то...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Так это надо ему так и объяснить.. У меня 5-6-дней вот такие. Обрати внимание на это. Сделай всё что меня может удовлетворить в эти дни... Или я найду того, кто может меня в эти дни удовлетворять. Кстати, а вы не пробовали секс игрушки? Ведь сейчас полно всяких фпюаллоимитаторов, размеры очень разные, так же вибраторы . они могут удовлетворить любую женщину.

Фаллоимитаторы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: