Гость
Статьи
Не нравится интимная …

Не нравится интимная жизнь

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Анон
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас Вам тут насоветуют =)) а так поговорите с МЧ - если он умный , хорошо к Вам относиться то научит подскажет , не нужно стесняться спрашивать , просить. Почитайте литературу, посмотрите видео , начните с самого простого , а потом войдете в режим и у вас все получится . Но это поможет только в том случае если Вы этого человека любите и он Вас возбуждает ... а так если не возбуждает и не нравится - ищите другого полового партнера.

Гость
#2

У Вас не было хорошего любовника) такого, с которым Вы себя бревном чувствовать не будете, а будете всякие чудеса делать.

Гость
#3
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

дело не в технике и не в стараниях шевелиться, которые всегда невпопад и только все портят. дело в наличии похоти с вашей стороны в отношении вашего мч. тогда ваше тело само все сделает за вас

Ира
#4

Писать грамотно сначала научись

Хрусталя
#5
Гость

дело не в технике и не в стараниях шевелиться, которые всегда невпопад и только все портят. дело в наличии похоти с вашей стороны в отношении вашего мч. тогда ваше тело само все сделает за вас

Да.

эгоистка
#6

неужели трудно порнуху посмотреть

Natali
#7

Вы его просто не очень хотите, если вы бревно, страсти нет. И возможно,дело не в вас,а в вашем мужчине. Я считаю,что нужно прямо поговорить с ним об этом, а секс-без удовольствия-это не секс. Зачем Вам это? Возможно, с появлением нового молодого человека,это пройдет и появится страсть) удачи Вам)

Евген
#8

Всего делов то постонать, миньетик сделать, да встать вовремя раком )

Гость
#9

Можт он некрофил

Гость
#10
Евген

Всего делов то постонать, миньетик сделать, да встать вовремя раком )

и главное прогиб))

Димон
#11

Чтоб не быть бревном в постели - надо вести себя как при эпилепсическом припадке. Тогда ты будешь слыть огончиком!!!

Ира
#12
Димон

Чтоб не быть бревном в постели - надо вести себя как при эпилепсическом припадке. Тогда ты будешь слыть огончиком!!!

Тогда ее сочтут ненормальной

Рыба
#13

не надо меня чистить, и вести на меня рунические действия!))

эта не паможет!....

Злата
#14

Все дело в том, что ты очень много думаешь и голову во время секса у тебя не сносит, от сюда эти нелепые телодвижения...

Рыба
#15

ты молодец, что прибрался.

Гость
#16

Автор) с любимым бревном быть нереально. Подумайте

Дрянь такая
#17

даю идеальный совет. В турцию ижжяй)))))))))))

Гость
#18

Научись притворять как 90% женщин,играть нужно. А вообще женщинам секс не нужен,так что старайся удовлетворить своего жениха.

Сорокалетний
#19
Ира

Писать грамотно сначала научись

Перечитал пост автора . Кроме пары явных опечаток , все грамотно . Чем объяснить ваш выcер в адрес автора ? Давно не было секса, даже хрeнового?)))

Люмумба
#20
***** такая

даю идеальный совет. В турцию ижжяй)))))))))))

к сисадминам лучше)))

Дрянь такая
#21

Поменяй молодого человека на не очень молодого. Он будет в восторге от секса с тобой)))) Даже твоя бревенчатость не будет проблемой. Твой парень просто зажрался.

Гость
#22
Евген

Всего делов то постонать, миньетик сделать, да встать вовремя раком )

Ему б сначала куни качественно сделать ей, чтоб девка оргазмов пару получила, а дальше сама озвереет

гость
#23

Девушке во время секса шевелиться не обязательно. достаточно находится в нужной позе.

Гость
#24
Гость

Научись притворять как 90% женщин,играть нужно. А вообще женщинам секс не нужен,так что старайся удовлетворить своего жениха.

+100500

Гость
#25

Мне тоже кажется , когда есть страсть все происходит само собой .... Не нужно стесняться .... Посмотрите фильмы про секс , есть много хороших.

Гость
#26

Складывается. что с сексом знаком только автор.

МЧ автора. похоже просто спускает и не дает шевелится.
так как можно с ритма сбиться.

Учитесь общаться. поздно стеснятся.

Идеальный вариант. начать с ос.
А потом можно после небольшого отдыха и непосредственно.
приступить к акту.

Выбирайте свой сценарий. например массаж с ступней. ног. попки.
спины. рук. .....итд!

#27

Массаж ---спинки, шейки, ушек, попки, колен, ступней, перевернуть--губки, шейки, грудь, животик, лобочек, клиторочек....

#28

Массаж ---спинки, шейки, ушек, попки, колен, ступней, перевернуть--губки, шейки, грудь, животик, лобочек, клиторочек....

Гость
#29

Не попадать в ритм это как? Вот если б мне такое сказанул мой мужчина, была бы озадачена. Мужчина просит не шевелиться, когда кончает, а так не лежать же бревнышком, тупо скучно и удовольствия ноль

Т.Т.
#30

Ну, люди добрые!
Не станете же вы есть варёное сало или варёный лук, если вам противно?
Почему же здесь вы заставляете себя "давиться" этим "блюдом" под названием "секс"?

Гость
#31
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Надо его бросать! А то ищъ что придумал, секс рабыню ему подавай. Пусть перебъётся.

Гость
#32

Если нет желания, хоть курсы пройди, все будет наиграно и неестественно. Когда тебе хорошо, то такпя активность прет, что все мужики в восторге. Так что ищите того, с кем будет удовольствие; разговоры разговаривать бесполезно, скорее всего ваш парень м уд а к и эгоист.

рыба ПИРАНЬЯ
#33
chako80

Массаж ---спинки, шейки, ушек, попки, колен, ступней, перевернуть--губки, шейки, грудь, животик, лобочек, клиторочек....

даа!)
это нравится мне

Dreamer
#34
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Я думаю, тебе просто нужен другой мужчинам с которым ты не будешь чувствовать себя бревном)
А для начала, можешь с ним поговорить

аааа
#35

он просто вас не заводит! если бы вам хоть раз голову снесло от страсти и желания .....Вы бы сами себя не узнали!

Глафира
#36
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Попробуй с другими мужчинами........к своему больше не захочешь возвращаться.........на своем опыте пишу!!!!Я думала,что я тоже бревно,а как оказалось я очень страстная и сексуальная!!!

#37

Если не нравится, значит надо добавить в это какую нибудь изюминку. Есть много магазинов которые вам в этом помогут как в вашем городе так и онлайн. Если лень искать я вам даже адрес подкину. Приятного) http://sextonight.ru/blog

ввв
#38

Может ему нравится когда он сам все делает, чувствует себя хозяином и полностью вами владеет и контролирует.
=)
Вопрос что нравится ему, и что нравится вам. Вы у него спросите. =)

#40

Сейчас много литературы, видео на эти темы. Но самое главное,что вы должны уяснить: слушайте свое тело, а не голову. И может разовьете в себе интуицию, чуть здорового эгоизма, все грани сексуальности. Начинайте работать над этим аспектом своей жизни сегодня!

Пипо
#41
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Научись сначала сама оргазм испытывать, а не ему приятно делать.
Для этого:
1. Определи пик своего влечения: это примерно за 4-3 дня до начала критических дней (у некоторых женщин максимум приходится на период овуляции - середину цикла).
2. Научись испытывать сначала наслаждение от фрикций, потом экстатическую охваченность, и наконец вагинальный оргазм
3. Приступай к половому акту не раньше, чем влагалище не только увлажнится, но и начнет сокращаться.

Пипо
#42

Как подмахивать. Цитирую:
"В целом подмахивание не заключается только в том когда его делать ( на входе/выходе) и еще и как. Мало того- каждой позе- свое подмахивание. Но эта тема будет развита в дальнейшем. А так- как грамотно подмахивать- это зависит от деталей. Вот тебе один из самых простых способов подмахивания- в бородатой позе "по рабоче-крестянски")))) Итак:

1 Когда член входит в пипку- ты должна сделать специфическое движение типа как то, что проводишь когда застегиваешь молнию на джинсах: когда тянешь замок снизу вверх. При этом- если вдуматься- твой таз (и стало быть пипка) проделывает небольшое вращательное движение снизу вверх. Это движение- не совсем просто в испролнении и его надо усвоить.

Когда член входит- проделывай именно такое движение, только более усиленное и в завершение- прогни спинку и поддай немного кверху тазом. Не поднимая бедра слишком- так как член от этого может выскочить. А он- никак не должен выскакивать)))

2 Когда член выходит обратно - проделай то же движение только наоборот- опусти таз на кровать и проделай легкое вращательное движение пипкой всерху-вниз. Будто расстегиваешь молнию на джинсах.

Чего следует добиваться: пипка практически должна сопровождать член активно и "волочить" его за собой на всем протяжении, пока он в ней находится.

То движение о котором выше- если на твой таз посмотреть сбоку- будет напоминать по траектории ловкую небольшую "восьмерку".

Когда член войдет- ты его протянешь пипкой вдоль всей нижней стороны - там где у мужчины самое чувствительное место на головке.
На выходе- ты пройдешься клитором по верхней ребристой стороне члена, от чего будет классно тебе и ему. Мужчины обожают когда им оттягивают вниз сильно вставший член.

Пипка как бы должна "ожить" ( благодаря подмахиванию) и владеть членом активно- а не казаться простой щелью куда вводить мужскую атрибутику!"

Пипо
#43

Как пользоваться мышцами вагины.
Попробуй подвигать клитором и втягивать анус - эти движения нужно будет использовать во время полового акта. Используются они в двух вариантах - сжатие на входе члена в вагину или на выходе из него.

Дмитрий
#44
Анон

Добрый день! У меня такая проблема: меня не устраивает наша интимная жизнь с молодым человеком. Я чувствую себя бревном, я не знаю что и как мне делать. Стараюсь вроде шевелиться, но он меня просит перестать, так как я в ритм не попадаю( я очень хочу изменить и что б ему очень нравилось, но не знаю как( думаю поговорить с ним, что бы научил меня, как вы считаете, стоит? Или что т самой попробовать, тогда посоветуйте, что нибудь.

Не будет он тебя учить, а найдет другую

Я ***** с вас, мокрохвостки. Cekc - то единственное, что вы можете предложить мужчине. А вы еще умудряетесь предложить залежадый товар

Гость
#45

Я сначала прочитала ник как "АнТон".)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: