Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Сложилось так что живем вместе 2 из них. Проблема такова, что мне мало секса с ним.
Ощущение будто мы созданы друг для друга, почти во всем идеально сходимся, прям тот которого я ждала. Но одна проблема, я постоянно хочу секса, и хочу много. Ну, хотябы 1-2 раза в день. Я люблю секс. Но он не осиливает. Получается раз в 2-3 дня, хотя в первый месяц было каждый день. Говорит что устаёт. Что устаёт на работе, хотя работаем мы почти одинаково по времени (оба на онлайне), или что у него просто физически устаёт член когда так часто и т д. И у меня страх- а что же будет дальше? Раз в неделю? В месяц? Это для меня ад а не отношения.
Говоря о его темпераменте, я бы сказала что он мягкий, нежный, но и секс с ним хороший. Не знаю что думать. #секс

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это по первости такое. немного позже вы охладеете и тогда вам так часто не нужен будет. и тут он проснется)))

Лядь
#2

Ищи не мягкого а пошляка озабоченного покуиста, пройдёт 3 года и страсти капут, проверено веками. Мягкие парни с годами становятся фригидными и пассивными, и девушке становятся противны. Искать нужно по темпераменту, мягкий к мягкому, страстный к страстному. И не вздумайте заводить детей.

#3

Добрый день. "Ну, хотябы 1-2 раза в день" - хорошо что еще не в час😄. Вам тогда нужно записываться ...... студию. Там удовлетворят вас по полной😊.

Гость
#5

может изменяет даже... я парень и хочу 2 раза в день но у меня нет девушки...

Гость
#6

где же все эти женщины которые любят секс?Где обитаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: