Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины утверждают...

Что мужчины готовы спать со всеми? Вот просто неважно с кем, главное, чтобы решить свою основную потребность.
Вот у меня работе около 50 женщин работает в компании. Так вот нравится мне только три.
Всех остальных голыми передо мной поставь и мне все равно будет.
Получается я нитакой? Или это просто миф, созданный толи женщинами толи мужчинами?

Нищий грузчик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это ты у врача спроси, почему тебя не привлекает 90% женщин. в норме так и должно быть, если здоров, как мужик.
добровольно оганичивают себя в женщинах только фетишисты. вот ежели ему нравится дама без сисек, допустим, то да, у него только на одну на миллион встанет.

Гость
#2

всех остальных боишься. Потому что когда говорят на девушку симпатичную и с красивой фигурой, что она мне не очень нравится, то наверное в парне этом проблема (мне несколько жирд яев такого говорили, что они в меня сильно не влюблены, притом, что я им давать вообще не собиралась никогда). И насчет голой, ты и понятия иметь не можешь, как она голой выглядит.

Гость
#4
Гость

ну это ты у врача спроси, почему тебя не привлекает 90% женщин. в норме так и должно быть, если здоров, как мужик.
добровольно оганичивают себя в женщинах только фетишисты. вот ежели ему нравится дама без сисек, допустим, то да, у него только на одну на миллион встанет.

Какие-то животные инстинкты. 😁
Мужчины, что животные что ли???
Даже животные не на каждую самку залезут, а мужики дак на всех должны залазить, иначе не здоровы. Ой умора. 😁

Гость
#5
Гость

Какие-то животные инстинкты. 😁
Мужчины, что животные что ли???
Даже животные не на каждую самку залезут, а мужики дак на всех должны залазить, иначе не здоровы. Ой умора. 😁

ну так молодой готов почти с любой. Тема не только о б этом. Чаще они не готовы почему=то с явно привлекательными. И еще. всем вообще все равно, кто там чего хочет ли нет. Если мужчина не хочет, он вообще перестает существовать в воображении, кажется неумным и т.д., как и у мужчины женщины, если они знают, что не нравятся. И да, почти у всех животных готовы на любую, т.к. любая может дат продолжить род

Гость
#6
Гость

Какие-то животные инстинкты. 😁
Мужчины, что животные что ли???
Даже животные не на каждую самку залезут, а мужики дак на всех должны залазить, иначе не здоровы. Ой умора. 😁

ну если реально так природой устроено. мужики ленивые. если еще им ограничения на спаривание поставить, то они вообще с дивана никогда не встанут. поэтому природа сделала их всеядными.
животные как раз на любую самку лезут, они это не контролируют, учуяли запах дамы, мозг замкнуло - и понеслась.

Гость
#7

у мужиков-то не на красоту встает, а на женское тело.
но это в норме. есть мужики с отклонениями, у них на что-то другое встает.

Автор
#8

Автор, форум тут специфический.

Гость
#11

не, мужики, поймите правильно, женщин вполне бы устроило, если бы у мужика вставал всю жизнь только на одну женщину в мире - на жену.
но увы, это так не работает.

Гость
#12

Все с тобой нормально !
Подсознательно твой организм делает выбор той самки , которая тебе нравится . А на остальных у тебя не включается желание и не срабатывает гидравлика .
Не слушай тех овец , которые говорят , что ты должен хотеть всех и всегда . Бывает даже из тысячи женщин ни одна не зацепит

Гость
#13
Гость

Все с тобой нормально !
Подсознательно твой организм делает выбор той самки , которая тебе нравится . А на остальных у тебя не включается желание и не срабатывает гидравлика .
Не слушай тех овец , которые говорят , что ты должен хотеть всех и всегда . Бывает даже из тысячи женщин ни одна не зацепит

так женщины наоборот хотят, чтобы у мужика ни на кого не вставало.
некоторые даже специально бром в жраку подсыпают.

Гость
#14

Почему женщины утверждают... - а х-/-у-/-й его знает
Что мужчины готовы спать со всеми? - я лично не готов
Вот просто неважно с кем, главное, чтобы решить свою основную потребность. - важно с кем
Вот у меня работе около 50 женщин работает в компании - не пойму радоваться или жалеть?
Так вот нравится мне только три - экий ты изберательный, а ты им?
Всех остальных голыми передо мной поставь и мне все равно будет. - стоит задуматься
Получается я нитакой? - получается, что:
ты какой-то нитакой,
ты какой-то голубой,
ночью говоришь стихами,
письку трогаешь руками (с) Тютчев
Или это просто миф, созданный толи женщинами толи мужчинами? - ответ см. выше

Гость
#15
Гость

Все с тобой нормально !
Подсознательно твой организм делает выбор той самки , которая тебе нравится . А на остальных у тебя не включается желание и не срабатывает гидравлика .
Не слушай тех овец , которые говорят , что ты должен хотеть всех и всегда . Бывает даже из тысячи женщин ни одна не зацепит

у него не срабатывает как раз на тех, кому он не нужен

Гость
#16
Гость

сразу видно, что бабы подобные тебе не осознают как работает оргнизм мужчкой

если он бы работал на красоту, то рядом были бы одни красавицы с мужчинами но чаще они одни

Гость
#17

Потому что человеческий мозг так устроен, что ему легче всё обобщить, чем разбираться с каждым случаем отдельно, делать выборки и тд. Банальная лень. Поэтому и возникают такие фразы, мол все мужики козлы, им только одно и нужно и тд и тп.
Умный человек просто не будет обращать на это свое внимание.

Гость
#18

не, красота - это категория для женщин.
мужикам пофиг не красоту. вон на дам древнейшей профессией посмотри, которые работают по старинке - на трассах. они ж не просто стремные, они атомно страшные. и нормально все у них, никто от них не отказывается, мужики не брезгуют ваще.
а отельные дамы в провинциальных гостиницах...

Гость
#19
Гость

Потому что человеческий мозг так устроен, что ему легче всё обобщить, чем разбираться с каждым случаем отдельно, делать выборки и тд. Банальная лень. Поэтому и возникают такие фразы, мол все мужики козлы, им только одно и нужно и тд и тп.
Умный человек просто не будет обращать на это свое внимание.

тут некоторые обобщают что если девушка зашла на это форум, то она обязательно плохо выглядит и толстая, или если у него жена в 35 толстая, то и все такие. Я знаю людей, который говорили что вот прямоугольник лучше, чем песочные часы и что тонкая талия - это не очень. И высокий голос большинство мужчина раздражает, хотя это показатель фертильности и высокого эстрогена. думаете, деревенскому мужику нравятся утонченные девушки?

Гость
#20

не, ну если у мужика только на трех из сотни встает, и то теоретически, то это уже пенсия.
это то же самое, что завязал узлом.
и это не обобщение. это таки диагноз.

#21

3 из 50 тоже мне избирптельгый))))
У женщин (нормальных) так не бывает.
Ну, от минета бы точно не отказался бы хоть от кого)))

Гость
#22

Работаю барменом. Часто к нам приходит дама, хорошо за 45, по лицу видно сильно пьющая, потрёпанная, всегда под шофе. Садиться за стол к и ждёт кавалеров. Ни разу не ушла одна. Поскольку бар местечковый, то могу с уверенностью сказать, что 80% моих покупателей с ней дела имели. Парни от 18, заканчивая дедами под 70. Причем много было вполне норм, хорошо одетых, привлекательных мужчин 27-35 лет, женатых на молодых красотках....но поди же ты, от дармового секса никто не отказался. Так что я думаю, что утверждение верно

Гость
#23

В большинстве случаев мужское желание абстрактно. Им просто "хочется" (секса, близости, эякуляции). Поэтому им как бы всё равно, с кем этим заниматься. Тем не менее, мужчины стараются держать себя в руках и делать вид, что им не всё равно, и что они предпочитают этим заниматься с "более привлекательными" женщинами. Это логично и естественно, что чем более сексапильна женщина, тем больше желания она вызывает в мужчинах.

Но если отбросить этот фактор (больше - меньше), то мужчинам будет без разницы: хоть с лошадью. Лишь бы кончить куда-то и в кого-то.

Поэтому мы и утверждаем эту истину о мужчинах.

Гость
#24

Не один мужчина не сможет перепехнуться с любой, так не бывает.

Я в 18 лет на завод пошел работать и столкнулся с тем же открытием что и ты. У нас на заводе 380 девок трудилось, все молоденькие, из всех я бы переспал с 12-ю и женился бы на двух на либидо никогда не жаловался.

Гость
#25

Был бы ты на стеройдах или у тебя гормон в 10 раз превышал норму вот тогда для тебя все стали бы красавицами неземными

Гость
#26
Гость

Не один мужчина не сможет перепехнуться с любой, так не бывает.

Я в 18 лет на завод пошел работать и столкнулся с тем же открытием что и ты. У нас на заводе 380 девок трудилось, все молоденькие, из всех я бы переспал с 12-ю и женился бы на двух на либидо никогда не жаловался.

А теперь представь, что одна из этих девушек подходит к тебе и говорит "поехали ко мне, секс без обязательств, перепихнемся и разбежимся". Отказал бы?

#27

Большинство женщин (впрочем, как и мужчин) выглядят так, что не то, что секса с ними не захочется, рядом-то находиться страшно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: