Гость
Статьи
Хочется интима, стоит …

Хочется интима, стоит ли с бывшим?

Давно нет отношений, очень хочется интима, но без душевной близости с человеком не могу. Недавно объявился бывший с намёками. Я к нему уже ничего не испытываю, но отношусь хорошо. Стоит ли с ним спать чтобы успокоиться, учитывая, что я именно его не хочу, или терпеть и ждать нормальных отношений? #секс #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поди у тя из письки не вылазят постороние придметы?

#2

А какое отношение секс имеет к отношениям? Вы чего хотите? Если просто секс, то оглянитесь вокруг, сайты для одноразовых знакомств, особые встречи, знакомства в общественных местах. Вариантов много, или вам именно с бывшим переспать хочется? Не надо ничего терпеть, захотелось - переспала, так даже больше шанс найти человека подходящего типа либидо.

#3

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
#4

* раз оно такое не постоянное и не имеет чёткой жизненной позиции и мечется, не зная куда присунуть - готовься к ЗППП.
* За всю жизнь не было у меня таких бывших в постели, чтоб хотелось вернуться и повторить. Жаль, что они сами правду не принимают и живут в иллюзиях. Да, несколько бывших опосля после расставания звонили с намёками. Ор выше гор. В постели ниже среднего, слюнявит соски, сопит, задыхается, потенция на нуле, пробует "как в кино" и всё равно градус не поднимается. Я в отношениях с ними не была счастлива, а то дурная такая и терпила, побегу мыться, бриться, готовить себя к этому нелепому перепихону "по дружбе". Просто бросала трубку.

Гость
#5

Не стоит

Гость
#6

Пускай в анус тебя отдерет!!!😄

#7
Гость

Пускай в анус тебя отдерет!!!😄

Киську нужно помыть и побрить, а ему член волосатый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: