Гость
Статьи
Может ли у мужика …

Может ли у мужика стоять, если он не хочет секс?

Всем привет! Вот поделитесь пожалуйста своим мнением или знанием 🙏🏻 Может ли стоять у мужика если он не хочет ? Вот мне не ясно как определить что он хочет именно меня? Может он хочет просто «спустить» потребность, а я думаю что желает меня и верю этому наслаждаясь, а если б знала что хочет не меня, а просто я рядом как кусок мяса то я бы конечно не смогла себя пересилить было бы неприятно в душе а от этого и секс конечно👎🏻 … или просто как то может он заставить себя все сделать это лишь бы чтоб я не заподозрила что то и не стала задавать лишние вопросы обижаться и тд.. мы в браке 3 года и предчувствие какое то, что, что то изменилось… вот как понять ? Или все гораздо проще ? Если не хочет то и трогать не станет ? #секс #брак

11 ответов
Последний — Перейти
#1

может. стоит с утра, зараза.

Гость
#2

дык а какая разница? это ж один и тот же механизм.
это у женщины есть разница между "дала, потому что хотела" и "дала, потому что надо". а у мужиков нет разницы. им что мясо, что онанировать, что любимую-желанную тыкать.

#3

"Вот мне не ясно как определить что он хочет именно меня" - а это Вы чувствовать должны. Это по его поведению и отношению к Вам должно быть понятно.

Гость
#4

Если в обычное время тискает вас, целует, нежен и встало, то хочет вас. Если обычно холоден, отстранен, а временами подходит когда УЖЕ стоит, то значит на что-то возбудился, а к вам подошел уже просто слить. Обычно после слива холодное и отстраненное отношение продолжается причем сразу

Гость
#5

Ты савсем дурая :-)

Гость
#6

Смотрите как быстро кончает, если не возбуждён, то долго будет.

Гость
#7

Раз он возбуждён и у него есть эрекция, - значит, он хочет секс.

Исключение - утренняя и ночная эрекция у мужчин. Это у них случается в автоматическом режиме, и никак не связано с их желанием секса.

Что касается того, хочет ли он именно вас или кого-то другую? Поскольку в момент его возбуждения именно вы находитесь рядом с ним, то он хочет именно вас. Но если бы вместо вас там находилась другая женщина, - тогда мужчина хотел бы её. Такова мужская природа. Это у них заложено в подсознании. Они запрограммированы на такое поведение.

Гость
#8

У мужа постоянно с утра стояк, я ржу когда вижу как одеяло топорщится, или когда встаёт с постели и в трусах указатель, а он спокойно идёт в ванную умываться.
Хорошо что я женщина, не хотелось бы мне такого, просыпаешься утром а у тебя что-то встаёт.

Гость
#9
Гость

Раз он возбуждён и у него есть эрекция, - значит, он хочет секс.

Исключение - утренняя и ночная эрекция у мужчин. Это у них случается в автоматическом режиме, и никак не связано с их желанием секса.

Что касается того, хочет ли он именно вас или кого-то другую? Поскольку в момент его возбуждения именно вы находитесь рядом с ним, то он хочет именно вас. Но если бы вместо вас там находилась другая женщина, - тогда мужчина хотел бы её. Такова мужская природа. Это у них заложено в подсознании. Они запрограммированы на такое поведение.

Всегда можно закрыть глаза и представить другую)

#10
Гость

Раз он возбуждён и у него есть эрекция, - значит, он хочет секс.

Исключение - утренняя и ночная эрекция у мужчин. Это у них случается в автоматическом режиме, и никак не связано с их желанием секса.

Что касается того, хочет ли он именно вас или кого-то другую? Поскольку в момент его возбуждения именно вы находитесь рядом с ним, то он хочет именно вас. Но если бы вместо вас там находилась другая женщина, - тогда мужчина хотел бы её. Такова мужская природа. Это у них заложено в подсознании. Они запрограммированы на такое поведение.

Женщина, принадлежащая другому, в пять раз желаннее чем та, которую можно заполучить. Эрих Мария Ремарк.

Гость
#11
Моногамус

Женщина, принадлежащая другому, в пять раз желаннее чем та, которую можно заполучить. Эрих Мария Ремарк.

Согласна. Элемент недоступности играет важную роль в интиме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: