Гость
Статьи
Устала от любовника!

Устала от любовника!

Привет, а у вас было такое, что после любовника вы сильно уставали? Я в разводе, мне 34, секса и любви хотела, но без постоянных отношений, которые могли бы перетечь в брак. Детей нету, люблю следить за собой - посещаю и зал и впринципе на правильном питании. Ну вот на сз и познакомилась с парнем - 26, приятный, спортивный - что надо. Встречаюсь уже месяц, и каждый раз после секса - как будто после работы. Делать ничего не хочу, устаю, могу лежать после секса еще целый час, такая усталость и расслабленность. Уставшая вся, а он может долго и часто буквально "заахивает" меня. Даже не знаю

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не твой это человек совсем?

Гость
#2

А я нихочу следить за собой , покупать одежду, чтобы кого то возбудить или удивить, нет денег. Бросила любовника потому что мешает отдыхать,кушать вкусняшки, и нихочу хорошо выглядеть ради него.

#3

Я так от любовницы уставал...это блуд все...душа протестует, так как это грех.

Гость
#4

Как же достали посты про бл___яституток.

Олеся Раздвигалова
#5

Не верю

Гость
#6

Это может быть по разным причинам. Может вы в плохой физической форме. Может вы совсем не подходите друг другу. Может вы с ним неправильно этим занимаетесь. Может вы делаете это через силу. Может ваш мужчина - вампир.

#7

энергию вы ему всю отдаете. а взамен ничего не получаете, он вас использует, как и вы его (месяц знаете мужчину и спите с ним, не мне осуждать вас, это личное дело каждого, но он ведь чужой вам человек). а когда есть чувства-эмоции у людей происходит энергообмен. А так вы просто сливаете свои энергетические ресурсы в никуда, отсюда и усталость

Гость
#8
Гость

Это может быть по разным причинам. Может вы в плохой физической форме. Может вы совсем не подходите друг другу. Может вы с ним неправильно этим занимаетесь. Может вы делаете это через силу. Может ваш мужчина - вампир.

Причина тут одна: желание похвастаться "Какой у меня ох* ительный любовник! Зае*** меня совсем! Аж сил нет!"))) Вот и вся цель поста)))

#9

Такое случается довольно таки не редко. Зато он бодр после встречи с тобой

Гость
#10

Обычно наоборот, когда женщина сексуально удовлетворена, у нее лучше настроение, больше сил и энергии.
Вы получаете с ним удовольствие или он просто трахает как ему вздумается, те фактически насилует и мысль одна - скорее бы закончил?
Или может скудный рацион питания и черезмерные физические нагрузки не оставляют сил на секс?

#11

Вы решили похвастаться таким образом?.
Скрытая реклама... Типа завидуйте, у меня он какой а вы тут недотрепаные ноете :))

#12
Ник

Такое случается довольно таки не редко. Зато он бодр после встречи с тобой

Самец 💋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: