Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Как себя вести после секса по дружбе, чтоб у мужчины появился интерес или какое-то влечение?🙃

Промолчу
8 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. вы уже этот шанс проебали когда дали себя ***. извините за мой жаргон.

*** девочки чтобы сука парень вами интересовался не нужно сразу давать *** писечку а потгм думать а как а как

Гость
#2
vaginanatal

никак. вы уже этот шанс проебали когда дали себя ***. извините за мой жаргон.

*** девочки чтобы сука парень вами интересовался не нужно сразу давать *** писечку а потгм думать а как а как

Ключевое слово свою.захотела,попользовалась и забыла.зачем стараться нравится биороботу?как сломается-выкинуть и заменить другим.
Моралью своей можете подтереться.

Гость
#3

Ой автор. Боюсь вы погаречились

Гость
#4

Зачем вы ему дали? Дружеский секс означает, что нет никаких романтических чувств. Зачем предлагать секс по дружбе, если для вас он больше чем друг??

Промолчу
#5
Гость

Ой автор. Боюсь вы погаречились

Почему же?

Вика
#6
vaginanatal

никак. вы уже этот шанс проебали когда дали себя ***. извините за мой жаргон.

*** девочки чтобы сука парень вами интересовался не нужно сразу давать *** писечку а потгм думать а как а как

Ну, в общем грубо, но это так.

Гость
#7

Мы, мужчины, просты и прямолинейны.
Если вы четко договорились, что ни на что не претендуете, то мы исходим из того, что так оно и есть. Самое лучшее, что ты можешь сделать - поговорить с ним откровенно и сказать, что тебе все же хочется чего-то другого.

Диана
#8
vaginanatal

никак. вы уже этот шанс проебали когда дали себя ***. извините за мой жаргон.

*** девочки чтобы сука парень вами интересовался не нужно сразу давать *** писечку а потгм думать а как а как

Ничего не потеряно,если есть обоюдный интерес.Если люди идеально подходят друг другу в плане секса,то это хорошая основа для создания прочной семьи,а любовь приложится со временем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: