Гость
Статьи
Отношения, знак судьбы

Отношения, знак судьбы

В общем, у меня был парень, мы начали встречаться 18 сентября 2020 года, я его очень сильно полюбила, но к сожалению мы расстались 10 сентября 2021 года, до года немного не хватило. После расставания мы ещё спали, он проходил, то есть сейчас и вообще я чувствую, что он любит меня. Но вот вчера он заявился ко мне пьяный, а у меня уже другой появился, который тоже мне уже не безразличен. Но когда вчера я увидела бывшего, то мое сердце просто исколотилось. Я не знаю как быть, ведь бывшего парня Я знаю очень хорошо, знаю, что от него ожидать, ну и чувства к нему испытываю, ну а тот, с которым мы сейчас вместе тоже хороший, у меня тоже что то появилось к нему, но был такой момент. Я думала, что бывший уже меня полностью забыл и подумала, что в принципе можно было бы переспать с тем, с кем я сейчас,я очень боялась, что пожалею. И тут момент!!! Он только снимает с себя штаны, как вдруг резко звонит его телефон, при это, чтоб вы понимали, это был не кто-то из его родственников, это просто из какой то клиники стамотологической звонили вроде как, Как вы думаете, может ли это быть знаком, что нам с ним просто не нужно ничего в плане интима начинать? . Умоляю, подскажите как мне быть? 🙏

5 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что тупая *** ахахахха. бывший о вас забыл, ходил блядовал. а не время ли найти себе нового нормального мужика? если вы считаете что ваш новый ***, то бросьте и одного и другого и найдите нормального.

б-ка
#2

"Умоляю, подскажите как мне быть?" У тебя же талантище! Ясен пень, пиши ещё - любители ДОМ2 и прочей каши в голове будут в восторге. Больше эмоций, больше эротики, меньше логики - и успех будет.

Гость
#3

Не прыгайте быстро в койку

Сладенький карамелик
#4

Да,знак судьбы.

Гость
#5

Переспать.... переспать... Не размножайтесь только :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: