Гость
Статьи
Это знаки судьбы?

Это знаки судьбы?

Когда я ходила на свидания с СЗ и мы договаривались о встрече на какой то определенный день.В этот день со мной что то случалось,как будто чтобы я не пошла туда. Я вышла из дома и шла по тротуару, а в это время птичка на меня накакала.И я испачкала свое пальто. Свидание тоже было неудачным.Человек мне не понравился. В другой раз на свидании с другим человеком у меня в этот день пришли рано месячные и были сильные боли. Но отменить встречу было неудобно,я же обещала.Пришлось идти.Этот человек тоже меня разочаровал. Может это были знаки судьбы и их надо было слушать и не ходить на свидания?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это не знаки судьбы
просто не реально вообще на СЗ найти судьбу

Овощной борщ
#2

Вера в "знаки судьбы" очень быстро перерастает в параною. Бросай это тупое суеверие, пока не начала бояться всякой безобидной ерунды до трясучки

Мими-2019
#3

Я как то шла на собеседование на меня напала собака, пока от неё пятилась, наступила в гав-но и упала в лужу. Пришлось в срочном порядке искать ближайший ТЦ, купить новые вещи и выкинуть брюки, что было очень затратно так как не работала.
Тоже боялась что это знак. Работаю у них 5 год, самая любимая работа. Ерунда все это.

-g----'
#4

Хорошо хоть коровы не летают. Хихи

Гость
#5

Я верю в знаки судьбы. Зачем нарываться?

Крэнг
#6
-f----

Когда я ходила на свидания с СЗ и мы договаривались о встрече на какой то определенный день.В этот день со мной что то случалось,как будто чтобы я не пошла туда. Я вышла из дома и шла по тротуару, а в это время птичка на меня накакала.И я испачкала свое пальто. Свидание тоже было неудачным.Человек мне не понравился. В другой раз на свидании с другим человеком у меня в этот день пришли рано месячные и были сильные боли. Но отменить встречу было неудобно,я же обещала.Пришлось идти.Этот человек тоже меня разочаровал. Может это были знаки судьбы и их надо было слушать и не ходить на свидания?

Видимо ДА.

Гость
#7
Гость

нет, это не знаки судьбы
просто не реально вообще на СЗ найти судьбу

Дело в том что вы многое не знаете не понимаете и даже не пытаетесь дружила в чате с мужчиной долго из другой страны в итоге я общение оборвала с ним все везде удалила ночами постоянно молилась искала знак на новое что то раза три приходили знаки об этом человеке я игнорирую так как знаю там все нашла какой сайт новый думаю может для общения когда гляну что там забываю сегодня а выходит тот самый сайт где с тем мужчиной общались как считаете это случайность,,,это как минимум странно

Гость
#8
Мими-2019

Я как то шла на собеседование на меня напала собака, пока от неё пятилась, наступила в гав-но и упала в лужу. Пришлось в срочном порядке искать ближайший ТЦ, купить новые вещи и выкинуть брюки, что было очень затратно так как не работала.
Тоже боялась что это знак. Работаю у них 5 год, самая любимая работа. Ерунда все это.

так гауно к баблу- это был знак что вас возьмут на работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: