Гость
Статьи
Явные знаки судьбы

Явные знаки судьбы

Девочки, сразу вопрос-были ли у вас знаки судьбы и верите ли вы в них? у меня по жизни мистика, очень часто если что-то хочу или думаю об этом, сбывается один в один, я в молодости работала в магазине, во время работы вынашивала мысль что очу работать в банке, потом уволилась из магазина и совершенно случайно устроилась работать в банк (это была мистика, сильно долго описывать как это произошло). В банке работаю восьмой год, все всегда было отлично и карьера и зарплата, но последние пол года творится непонятно что....постоянно происходят какие то неприятности и конфликты, в которых я не виновата, но они касаются меня, такое ощущение что судьба сама выпихивает меня с этой работы...такое ощущение что меня ждет что-то другое...надеюсь лучшее....постоянно на рабочем месте такое ощущение что это уже не мое...что мне куда то пора....девочки-с кем такое было?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

Я когда работала в магазине одежды мне приснился сон, и голос так и сказал ты не будешь работать а магазине чей голос я не знаю просто голос и правда через 3 дня я уволилась. еще случай иду по улице думаю хочу мужа Андрея, тоже через 3 дня познакомилась с Андреем, отношения были 2 года но мы расстались, много еще случаев могу рассказать ко мне подсказки через сон приходят.

Гость
#2

Лола, я думала, что у меня одной такие заходы:))
Вам после такого не страшно жить?

Гость
#3

В 18 лет работала в банке,как то шла на работу и попала под осенний ливень,зонта не было,я вымокла,вся косметика смылась и вдруг неожиданно пришла мысль ниоткуда-сегодня встречу будущего мужа и встретила, и вот он утром пришел и увидел меня в неприглядном виде..

Лола
#4
Лола

Я когда работала в магазине одежды мне приснился сон, и голос так и сказал ты не будешь работать а магазине чей голос я не знаю просто голос и правда через 3 дня я уволилась. еще случай иду по улице думаю хочу мужа Андрея, тоже через 3 дня познакомилась с Андреем, отношения были 2 года но мы расстались, много еще случаев могу рассказать ко мне подсказки через сон приходят.

Нет не страшно, иногда очень выручает, у меня на работе потерялась книга с моего сейфа я бы очень крупно влетела, мне приснилось, что надо еще раз поискать у секретарши и что вы думаете книга таки нашлась у нее. так что пускай снится только хорошее)))))

Автор
#5
Лола

Я когда работала в магазине одежды мне приснился сон, и голос так и сказал ты не будешь работать а магазине чей голос я не знаю просто голос и правда через 3 дня я уволилась. еще случай иду по улице думаю хочу мужа Андрея, тоже через 3 дня познакомилась с Андреем, отношения были 2 года но мы расстались, много еще случаев могу рассказать ко мне подсказки через сон приходят.

Вот-вот...такое же...тоже себе представляла какой муж будет-так и получилось. кстати-во снах с людьми разговаривает Николай Чудотворец, величайший святой и помощник, очень его люблю и уважаю . Девочки еще тогда вопрос--если я себя так ощущая--може стоит тогда уволиться??хотя я не представляю где я буду работать и с деньгами сейчас не очень

Лола
#6
Автор

Вот-вот...такое же...тоже себе представляла какой муж будет-так и получилось. кстати-во снах с людьми разговаривает Николай Чудотворец, величайший святой и помощник, очень его люблю и уважаю . Девочки еще тогда вопрос--если я себя так ощущая--може стоит тогда уволиться??хотя я не представляю где я буду работать и с деньгами сейчас не очень

А как Вы его представляли рост, вес, цвет глаз все сошлось?)

Гость
#7

У меня был знак судьбы (я недавно писала), не удавалось забеременеть; как-то иду по двору и вдруг ко мне кидается малыш и кричит "Мама! Мама!", и обнимает, и улыбается. Муж тогда сказал: "это явно знак!". Оказалось, что я беременна, но тогда ещё не знала этого.

Мистер-Хуистер
#8

А я знать не знал, кто такой Вадим Казаченко, а узнал о нём и полюбил всей душой.

Автор
#9
Лола

А как Вы его представляли рост, вес, цвет глаз все сошлось?)

Я представляла что он обязательно будет старше меня (не нравятся мне ровесники), что будет оч симпатичный ( я не красавица), ну и по душевным качествам-добрый, семейный, умный ну и тд по списку. именно такой у меня сейчас муж)), при чем замуж вышла почти в 30...специально сидела-ждала...хотя парней всегда хватало..но вот чувствовала-не мое и все....и мне плевать было на мнение типа *замуж давно пора*

Гость
#10

Лола, выручать то выручает, но подсказки бывают не всегда, многое надо все равно надо пронести через себя. У меня как стержень внутренней уверенности исчез, после многих вещей, которые сбылись. Когда понимаешь насколько тонка наша жизнь и как многое в ней от нас не зависит, и что человек может спокойно жить, планировать свою жизнь, а завтра произойдет судьбоносное событие и все исчезнет, как прах.

Гость
#11
Мистер-*****

А я знать не знал, кто такой Вадим Казаченко, а узнал о нём и полюбил всей душой.

:))))))

Автор
#12
Гость

У меня был знак судьбы (я недавно писала), не удавалось забеременеть; как-то иду по двору и вдруг ко мне кидается малыш и кричит "Мама! Мама!", и обнимает, и улыбается. Муж тогда сказал: "это явно знак!". Оказалось, что я беременна, но тогда ещё не знала этого.

Супер!!!!!! девочки, наверное знаки-они вокруг...просто мы их не замечаем...

Автор
#13

Девочки так что посоветуете? стоит ли бросать работу, когда внутренний голос буквально уже кричит--это не твое! твое тут уже прошло! тебя ждет большое яркое богатое будущее! ?? )))))

Гость
#14

Автор, вы к своей интуиции как относитесь?) Можете примерно вычислить как часто она вас уже подводила? Если очень редко или вообще не подводила, то в таких случаях надо к интуиции прислушиваться:)

Автор
#15
Гость

Автор, вы к своей интуиции как относитесь?) Можете примерно вычислить как часто она вас уже подводила? Если очень редко или вообще не подводила, то в таких случаях надо к интуиции прислушиваться:)

Вот интуиция меня почти никогда не подводила...меня моя подруга иногда в шутку ведьмой называет)))) часто все сбывается что скажу или задумаю....а вот в лотерею выиграть не получается))))часто этим балуюсь на досуге))))

гость
#16

я заметила-о чём думаешь то и встречаешь. везде. кажется, что знак. на самом деле нет. материализация)
а сны действительно снятся вещие и предсказывать могу.

Гость
#17
Автор

Вот интуиция меня почти никогда не подводила...меня моя подруга иногда в шутку ведьмой называет)))) часто все сбывается что скажу или задумаю....а вот в лотерею выиграть не получается))))часто этим балуюсь на досуге))))

Автор, значит не нужен вам для вашей жизни путь с выигрышем в лотерею. Интуитивные подсказки должны во благо идти, или для помощи возможного понимания, осознания вещей, жизни.

Умница
#18
Автор

Девочки так что посоветуете? стоит ли бросать работу, когда внутренний голос буквально уже кричит--это не твое! твое тут уже прошло! тебя ждет большое яркое богатое будущее! ?? )))))

Может, просто в отпуск пока сходить, а не увольняться в никуда. Скорее всего, весенняя хандра и лень, вот внутренний голос и заговорил, что пора увольняться)) У меня так было, с работой я прислушивалась к внутреннему голосу, а потом всегда жалела.

Автор
#19
Гость

Автор, значит не нужен вам для вашей жизни путь с выигрышем в лотерею. Интуитивные подсказки должны во благо идти, или для помощи возможного понимания, осознания вещей, жизни.

Спасибо, подумаю над этим

Автор
#20
Умница

Может, просто в отпуск пока сходить, а не увольняться в никуда. Скорее всего, весенняя хандра и лень, вот внутренний голос и заговорил, что пора увольняться)) У меня так было, с работой я прислушивалась к внутреннему голосу, а потом всегда жалела.

Ходила на неделю в отпуск, отдохнула, в себя пришла...а как вышла в первый же день сижу и мысли--что я тут делаю?? и взгляд как в матрице на все вокруг-как в кино...типа все чужое, все не мое....хотя работа хорошая, многие мечтают о такой....может я просто зажралась? я впервые за много лет на распутье...а в голове одно--что меня скоро ждет крутой поворот и полное изменение жизни к лучшему...хотя я на самом деле боюсь остаться без работы и без денег...но опять же-на работе одни неприятности--как будто что-то меня в спину оттуда выталкивает..

Мармотка
#21
Автор

Девочки так что посоветуете? стоит ли бросать работу, когда внутренний голос буквально уже кричит--это не твое! твое тут уже прошло! тебя ждет большое яркое богатое будущее! ?? )))))

слушать

Гость
#22

Я на самом деле во все это не особо верю, но бабушка моя постоянно видит сны мистические. Нередко видела "предупреждения" о смерти родственников, друзей. Но это еще можно списать к работе подсознания и т.д., потому что обо всех этих людях и думала она постоянно, да и немолодые уже и не очень здоровые люди, уход их был не то чтобы ожидаем, но уже можно было что-то такое предполагать. Но однажды я была просто шокирована. У нас был один знакомый семьи, а потом он переехал в другой город и связь прервалась. И ни с того ни с сего где-то через пару лет после его отъезда бабушке приснилось, что он очень тяжело болен и раком, и чем-то еще одновременно, т.е. просто исчезает заживо, ужас. В итоге узнали через пару лет, что его уже нет, он действительно ужасно болел, а было ему всего лет 27. Ну вот откуда такое взялось в ее сне, ничего совершенно не предвещало, он был здоров, красив, богат и успешен. Никто бы и не подумал никогда что его ждет такое, там реально была жесть. Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. Так что бабуля иногда пугает меня всеми этими вещами. Я лично вообще нифига не вижу снов, уж тем более нормальных, с сюжетом, а вещих и подавно.

Гость
#23

22, я думаю, что ваша бабушка сама боится. Потому что такие "предположения" не вписываются в нашу обычную, объяснимую жизнь, от них отмахиваешься, а потом, если "предположение" сбывается, начинаешь себя винить в том, что ни прислушалась к себе.

Zмея
#24

были.
если едешь в какую то страну, а у тебя по дороге то машина сломается, то билетов нет, то визу не дают, то в обморок в очереди ни с того ни с сего. а потом этот самолет падает, невольно задумываешься кто или что тебя пыталось оградить от этой поездки.
я хз, но есть что то выше нас.

Zмея
#25

сны снились от которых просыпаешься в криком и в холодном поту. а потом чел. из сна умирает. хотя ты не сном ни духом о болезни, семья от тебя это скрывала.
я скептик по натуре, но были в жизни вещи, которые никак не возможно объяснить.

IceStorm
#26

Я, выйдя из церкви, подавала нищим. А один мне и говорит:"Замуж выйдешь". И вправду вышла, где-то через полгода.
Знакомая долго не могла забеременеть. Им с мужем кто-то посоветовал покреститься. И вот после обряда они вышли из церкви, и увидели аиста с двумя птенцами, батюшка им и говорит: "У вас двое детей будет" Они не поверили, возраст уже под сорок, тут бы одного родить. А у них и правда близнецы родились.
Были и нехорошие знаки, неохота вспоминать

моё имя
#27

Были и много. Но только это сразу не поймешь. Уже потом, как что-то произошло, понимаешь, что был знак.
Сестра привела в дом мужчину... Он еще на пороге стоял, как грянул взрыв. Посудная полка обвалилась. Весь хрусталь, весь фарфоровый сервиз вдребезги!
Он нас потом обворовал, мошенником оказался.

Фиалка
#28

Автор, у меня похожая история. Когда училась, проходила практику в гостинице, и мне так понравилось, что я хотела работать только в гостинице, и нигде больше. Прошло время, я забыла о своем желании, и совершенно случайно спустя 5 лет устроилась работать в гостиницу. Я очень счастлива сейчас, работа нравится безумно. Тут кто-то писал про материализацию. Она существует 100%, только нужно научиться ею пользоваться. Много-много раз замечала об исполнении некоторых незначительных запросов.

гость
#29

Когда поступал в ВУЗ в 2003 г., не знал ничего о работе в офисе, но шел на специальность менеджмент. Приемная комиссия перебросила меня на др. специализацию - лучше, чем та, на которую поступал. Работаю по специальности - логистом. В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу - уверен, что если бы учились в разных группах, я бы ее не заметил или не смог бы выразить свою симпатию. Мы не встречались. Думал, что мог бы на ней жениться. Ни с кем не встречался. На 3 курсе по ТВ посмотрел сериал Ударная сила - о российском оружии и конструкторах. В И-нет впервые вышел в апреле 2006 г. - в конце 3 курса. В 2007 г. меня устроили на практику, я позвал одногруппника, он скачал фильмы на 100 тыс. руб., мне было стыдно - возможно, без одногруппника я мог бы там работать.В 2008 г. через пару дней после выпускного шел по ВУЗу, вспоминал одногруппницу, случайно увидел объявление о работе, устроился на работу, меня уволили на испытательном сроке. Затем кризис. У нас в гостях была женщина из др. города, учительница. Купил журнал с вакансиями, чтобы она показала родителям и переезжала в Москву. В журнале нашел объявление, съездил на собеседование, взяли - оклада не было, только %. Спустя 9 месяцев сказал коллеге, что нужно увольняться и в тот же день попался на удочку мошенников - до сих пор не знаю, как фирма решила вопрос. Через 3 месяца уволился, затем не работал несколько месяцев - вдруг мне звонят (увидели резюме) и приглашают на собеседование, взяли на работу, но быстро понял, что нужно увольняться -снова нет трудовой книжки, маленькая з/п и т.д. Случайно увидел вакансию в И-нете, отправил резюме, пришел отказ, через месяц снова вижу эту вакансию, отправил резюме в виде файла Word, а не заполненное на сайте - меня взяли на работу, где я работаю 4й год. Недавно понял, что хотел бы работать в НИИ - сериал Ударная сила тоже оказал влияние.

НеАлина
#30

На последней работе, по прошествии 3 лет моей работы в этом месте, я начала чувствовать, что устала, что больше не могу физически работать, что хочу уйти. При этом мне не было куда уйти, но была небольшая сумма, которая помогла бы мне продержаться на плаву без работы несколько месяцев. И в один вечер я просто выключила компьютер, отложила в сторону документы, написала заявление по собственному и ушла. Знаком судьбы было то, что за несколько недель до моего решения уйти, одна из сотрудниц другого отдела, более опытная, взрослая женщина спросила у меня почему я так поздно задерживаюсь на работе, платят ли мне хоть за это, и я откровенно ей поведала о своей заработной плате (которая, к слову, была очень не велика, не соразмерна времени и силам, которое я тратила на эту работу). Эта женщина улыбнулась и сказала что-то типа: "Деточка, а что ты тут делаешь за такие деньги?" Когда я пришла на ту работу, я нуждалась хоть в каких-то деньгах. Но всему свое время. Всему свое место. Поэтому, когда вас как будто что-то гонит с работы, то как минимум прислушайтесь к себе, ведь за годы могло измениться многое, в том числе и Вы, и Вам больше эта работа не нужна, вы отдали все что могли и получили все, что могли.

НеАлина
#31
гость

Когда поступал в ВУЗ в 2003 г., не знал ничего о работе в офисе, но шел на специальность менеджмент. Приемная комиссия перебросила меня на др. специализацию - лучше, чем та, на которую поступал. Работаю по специальности - логистом. В ВУЗе был безответно влюблен в одногруппницу - уверен, что если бы учились в разных группах, я бы ее не заметил или не смог бы выразить свою симпатию. Мы не встречались. Думал, что мог бы на ней жениться. Ни с кем не встречался. На 3 курсе по ТВ посмотрел сериал Ударная сила - о российском оружии и конструкторах. В И-нет впервые вышел в апреле 2006 г. - в конце 3 курса. В 2007 г. меня устроили на практику, я позвал одногруппника, он скачал фильмы на 100 тыс. руб., мне было стыдно - возможно, без одногруппника я мог бы там работать.В 2008 г. через пару дней после выпускного шел по ВУЗу, вспоминал одногруппницу, случайно увидел объявление о работе, устроился на работу, меня уволили на испытательном сроке. Затем кризис. У нас в гостях была женщина из др. города, учительница. Купил журнал с вакансиями, чтобы она показала родителям и переезжала в Москву. В журнале нашел объявление, съездил на собеседование, взяли - оклада не было, только %. Спустя 9 месяцев сказал коллеге, что нужно увольняться и в тот же день попался на удочку мошенников - до сих пор не знаю, как фирма решила вопрос. Через 3 месяца уволился, затем не работал несколько месяцев - вдруг мне звонят (увидели резюме) и приглашают на собеседование, взяли на работу, но быстро понял, что нужно увольняться -снова нет трудовой книжки, маленькая з/п и т.д. Случайно увидел вакансию в И-нете, отправил резюме, пришел отказ, через месяц снова вижу эту вакансию, отправил резюме в виде файла Word, а не заполненное на сайте - меня взяли на работу, где я работаю 4й год. Недавно понял, что хотел бы работать в НИИ - сериал Ударная сила тоже оказал влияние.

какая-то каша, все в кучу. хоть бы описал, а где знаки, а где причинно-следственные связи? ничего не поняла.

НеАлина
#32
Zмея

были.
если едешь в какую то страну, а у тебя по дороге то машина сломается, то билетов нет, то визу не дают, то в обморок в очереди ни с того ни с сего. а потом этот самолет падает, невольно задумываешься кто или что тебя пыталось оградить от этой поездки.
я хз, но есть что то выше нас.

100%-ый знак, когда куда-то едешь (далеко) и по дороге лопнет колесо автомобиля, то лучше не продолжать свой путь, итог поездки будет негативным. Так же, если вы куда-то собираетесь, например, на важную встречу или свидание, и в процессе сборов у вас ломаются вдруг часы на руке, трескается кольцо на пальце или браслет, отлетает каблук от обуви, рвется неожиданно одежда, то эта встреча не принесет ничего хорошего. Если с утра или днем увидели белого голубя, то день пройдет очень удачно. Если же по дороге куда-то увидели умирающую птицу, раненую птицу, то день будет чем-то опечален.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: