Гость
Статьи
Знаки судьбы. Вы их …

Знаки судьбы. Вы их встречали?

Часто слышу о том, что ничто в этой жизни не случайно, что все приятности, неприятности, совпадения-это и есть знаки судьбы. нужно только уметь их читать. я обычно эти знаки вижу уже постфактум, так сказать. когда "поздно баржоми пить")) так вот интересно мне, а есть вообще на свете люди, которые умеют эти знаки читать? и вообще верите ли вы в них?ПС: я спрашиваю не об интуиции и снах, а о намеках которые делали вам обстоятельства реальной жизни.

Паразитка такая
60 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ага, встречал. Справа от дороги всегда стоят. Реально полезные вещи сообщают!

Паразитка такая
#2
Grammar Nazi

Ага, встречал. Справа от дороги всегда стоят. Реально полезные вещи сообщают!

ну да да, на трансформаторных будках товарищ с костями тоже молодец, помогает не влезать)) но я все-таки о другом

#3
Grammar Nazi

Ага, встречал. Справа от дороги всегда стоят. Реально полезные вещи сообщают!

***,чтоли???

вишенка
#4

У меня ребенку дали свид. о рождении под номером 1325. 13 я родилась, а 25 у нас с мужем была свадьба)). Более того 13 числа поженились его родители. Короче все числа на нашей стороне, это судьба я думаю))

Гость
#5

встретила мужчину, с которым у нас одинаковое имя, один знак зодиака, мы оба младшие дети в семье, у нас круглая разница в возрасте, и когда мы разговаривали, один дополнял мысль второго.

естественно, я подумала, что он судьба моя.

ага. а вот хрен.

с тех пор в никакие знаки не верю.

#6

ммм.. иногда бывает по мелочам, сейчас и не упомню... часто встречается цифра.. которая часто присутствует в обстоятельствах каких либо)

kutolvene
#7

да как узнаешь, что это был знак, а ты его углядел, услышал, предостерегся , и ничего не было? Как узнать? Не было ведь ничего. Ничего не случилось. А все от того, что ты направо повернула, а не налево, потому что на дороге ворона сидела?

Тогда получается, что почти все здесь - очень хорошо читают эти знаки, ибо живы.

Тина
#8

мне начальник как-то давал поручения и на мой какой-то вопрос ответил: "а ты знаешь такую поговорку: береженого Бог бережет?"...я сказала, что знаю и при этом выходя из кабинета подумала: к чему он это вообще сказал?? ... вечером этого дня он попал в аварию.виноват сам. через неделю скончался в больнице не приходя в сознание. вот так сам себя и не поберег! ....думаю, его слова были сказаны не случайно....страшная трагедия!...Скорбим! вечная память..............

Гость
#9

Мне только сны намеки делали,а знаки судьбы не замечала никогда...

гиГи
#10

мне умерший дедушка приснился, как будто похороны и идет толпа родственников ко мне, дед первый.обнимает меня и говорит, иди встречай там твой имя идет.Похороны во сне к свадьбе. через пару лет я вышла замуж за человека, которого звали именно так, как мне сказал дедушка.

когда школу заканчивала, мне сон приснился. выхожу со школы, а в небе большая ладонь висит и на ней линии судьбы, розовым светиться. а вокруг темнота. темнота -это трудности, тяжелое время. ладонь-судьба. как только я закончила школу, встретила сразу же человека и поуши в него влюбилась... любовь односторонняя. мне было очень тяжело долгое время.

приснилась ,что с подругой сидим на курорте, за круглым столом, и у менё лежит сумочка, а я смотрю и знаю что у меня такая же... и удивляюсь. курорт свободная жизнь, круглый стол завершение, сумка-сумма- ноша Мы с этой подругой завершили наши свободные жизни выйдя замуж за родных братьев, вот и сумочки одинаковые)

ну и много чего мне во сне сниться, того что сбывается. я всегда чувствую трактовку своих снов.

в реальности мне везет под числом 3. если где мелькнет, знаю что можно расслабиться.

Гость
#11

Когда я ВДРУГ спустя много лет брака и предохранения от беременности залетела... я долго думала на тему рождения этого ребенка, знала прекрасно, что мне будет очень и очень тяжело и вдруг по телевизору показали американский фильм, где беременную похищают муж с женой (или друг с подругой) причем явно не вменяемые. И в нем была показана история этого похищения и её беременности в это время.... Подумала я, подумала и решила, что в сравнении с этим...моя ситуация - просто фигня и решила рожать. Трудно было и щас трудно, но я не жалею ;)) - дочка - чудо мое.

Ната
#12

мне снятся вещие сны...меня недавно уволили, я пробыла стажером только 2 недели и перед этой работой мне приснилось, что у меня на ногах накрашены ногти только на 2 больших пальцах красным лаком, то есть меня ждала опасная дорога только 2 недели (мне там как раз ужасно не нравилось, уволили ни за что, больная фин дир)...помню 13 лет назад к нам в квартиру залетел попугай, перед этим он в течении часа чирикал, я без конца бегала на балкон, такое впечатление было, что это мой папа свистел...через год попугай открыл клетку на балконе и улетел, а еще через полгода мой папа умер...еще у меня на пути постоянно встречается восьмерка, очень многие люди, которые что-то значили в моей жизни родились или 8 числа, или в сумме число дает 8, при этом у меня с ними складывается или очень что-то близкое (дружба, любовь), или жгучая ненависть...вот такие знаки

Ната
#13

и вообще очень часто снятся вещие сны, все не буду перечислять, но я на сны очень внимание обращаю и уже знаю, что у меня будет впереди

Гость
#14

мне постоянно подсказывают, но я, хоть убейся, тракатовать не умею. только после случившегося понимаю, к чему было то-то или то-то...

#15

К нам в окно постучался черный ворон, через несколько дней умер папа, а еще год назад в этот самый день когда он умер разбилось зеркало. Вот тебе и знаки судьбы, предупреждения были.

Кактус
#16

Я как-то нашла на улице брелок для ключей; вполне симпатичный., кстати.И когда мой брелок сломался, нацепила этот.Спустя несколько лет мне предложили квартиру в Беер-Шеве.Не так давно я решила сменить этот брелок на более красивый и обнаружила. что телефонный номер на нем (брелок был мелким подарком из тех, что руководство фирм дарит своим работникам) - именно БЕЕР-ШЕВСКИЙ!Так что, похоже мне было суждено поселиться именно в Беер-Шеве.

kutolvene
#17
Ната

..помню 13 лет назад к нам в квартиру залетел попугай, перед этим он в течении часа чирикал, я без конца бегала на балкон, такое впечатление было, что это мой папа свистел...через год попугай открыл клетку на балконе и улетел, а еще через полгода мой папа умер...

ага сижу я лет тринадцать назад на горшке. пукнула. А ваш папа умер.

а гостю 14, видимо, такие же, как Ната задним числом знаки объясняют. Говорят: точно! помнишь три месяца назад ты чихнула на работе девять раз подряд! вооот! а я тогда еще подумала, что Петька то от тебя ровно через три месяца и уйдет!

И главное, самая что ни на есть неудачница в толковании "знаков", что ей якобы судьба посылает, себя же еще и чуть ли не ясновидящей мнит.

Если есть эти знаки, и человек их правильно толкует, то есть с выгодой для себя, или предотвращает несчастье, или соломки как-то подстилает, то получается, что сам этот человек ни доказать, ни рассказать не сможет, чего такого он предотвратил. А уж задним числом то всякую чушь в виде снов о педикюре или бедного попугая к чему-нибудь привязать желающие всегда найдутся.

Гость
#18
вишенка

У меня ребенку дали свид. о рождении под номером 1325. 13 я родилась, а 25 у нас с мужем была свадьба)). Более того 13 числа поженились его родители. Короче все числа на нашей стороне, это судьба я думаю))

чет замысловато слишком

Гость
#19

Автор! я недавно встретила. Привыкла всегда ездить зайцем. А тут возьми да загляни в инет ради любопытства, сколько же проездной стоит. И напоролась на форум. где парень пишет о встерче с контролерами. как ему штраф выписали на 1000 р. и надо же - именно на моем маршруте троллейбуса. Это москва, можно предстваить, ск там маршрутов.. И что вы думаете? Думала, может предостерегает? Но роллезла все равно под турникетом. Я несколько месяцев не видела контролеров. И тут на тебе... зашли! хорошо, что успела (хоть и не на своей остановке) выскочить!

Гость
#20
Гость

встретила мужчину, с которым у нас одинаковое имя, один знак зодиака, мы оба младшие дети в семье, у нас круглая разница в возрасте, и когда мы разговаривали, один дополнял мысль второго.

естественно, я подумала, что он судьба моя.

ага. а вот хрен.

с тех пор в никакие знаки не верю.

скучно ему было бы в зеркало смотреться всю жизнь.

кстати по моему автор совсем не цифры-буквы-имена имела ввиду, а жизненые обстоятельства.

#21

как то лет 25 назад к нам в квартиру залетела ворона и ничего не случилось...

как то мама разбила огромное зеркало было это лет 30 назад с тех пор много народу умерло....

Гость
#22
kutolvene

Ната

..помню 13 лет назад к нам в квартиру залетел попугай, перед этим он в течении часа чирикал, я без конца бегала на балкон, такое впечатление было, что это мой папа свистел...через год попугай открыл клетку на балконе и улетел, а еще через полгода мой папа умер...

ага сижу я лет тринадцать назад на горшке. пукнула. А ваш папа умер. а гостю 14, видимо, такие же, как Ната задним числом знаки объясняют. Говорят: точно! помнишь три месяца назад ты чихнула на работе девять раз подряд! вооот! а я тогда еще подумала, что Петька то от тебя ровно через три месяца и уйдет! И главное, самая что ни на есть неудачница в толковании "знаков", что ей якобы судьба посылает, себя же еще и чуть ли не ясновидящей мнит. Если есть эти знаки, и человек их правильно толкует, то есть с выгодой для себя, или предотвращает несчастье, или соломки как-то подстилает, то получается, что сам этот человек ни доказать, ни рассказать не сможет, чего такого он предотвратил. А уж задним числом то всякую чушь в виде снов о педикюре или бедного попугая к чему-нибудь привязать желающие всегда найдутся.

+100

Ната
#23
kutolvene

ага сижу я лет тринадцать назад на горшке. пукнула. А ваш папа умер.

а гостю 14, видимо, такие же, как Ната задним числом знаки объясняют. Говорят: точно! помнишь три месяца назад ты чихнула на работе девять раз подряд! вооот! а я тогда еще подумала, что Петька то от тебя ровно через три месяца и уйдет!

И главное, самая что ни на есть неудачница в толковании "знаков", что ей якобы судьба посылает, себя же еще и чуть ли не ясновидящей мнит.

Если есть эти знаки, и человек их правильно толкует, то есть с выгодой для себя, или предотвращает несчастье, или соломки как-то подстилает, то получается, что сам этот человек ни доказать, ни рассказать не сможет, чего такого он предотвратил. А уж задним числом то всякую чушь в виде снов о педикюре или бедного попугая к чему-нибудь привязать желающие всегда найдутся.

вообще-то, в семье кто-то умирает именно тогда, когда птица влетела и вылетела...у нас попугай прожил год, потом сам улетел...мой папа предчувствовал свою смерть и говорил маме, что должен был умереть в августе (примерно тогда и улетел попугай), но папа умер в декабре...птица выполнила свою миссию...так что не надо тут возмущаться и стебаться, если не знаете

Ирина
#24

Моя подруга рассказывала, как она никак не могла удалить зуб мудрости(заболел). Все время появлялись какие-то непонятные препятствия: то одно, то другое. Бегала она долго. Как потом оказалось не зря палки в колеса вставлялись. Удалили так, что в последствии пришлось резать щеку, при этом перекосило всю правую часть лица, и она целый месяц лежала в больнице. Не зря, говорит, были те знаки.

Ирина
#25

Совет: верьте в знаки. Если куда-то что-то не пускает-и не надо это вам значит. Были уже подтверждения...

Ната
#26
Скотти

как то лет 25 назад к нам в квартиру залетела ворона и ничего не случилось...

как то мама разбила огромное зеркало было это лет 30 назад с тех пор много народу умерло....

попугай как-будто именно в нашу квартиру хотел попасть, я вообще не видела, где он, несколько раз выбегала, около часа чирикал...а так к нам тож влетала синица и вылетала и никто не умер, она зимой, видимо погреться, а попугай летом

#27
Ната

Скоттикак то лет 25 назад к нам в квартиру залетела ворона и ничего не случилось...

как то мама разбила огромное зеркало было это лет 30 назад с тех пор много народу умерло....

попугай как-будто именно в нашу квартиру хотел попасть, я вообще не видела, где он, несколько раз выбегала, около часа чирикал...а так к нам тож влетала синица и вылетала и никто не умер, она зимой, видимо погреться, а попугай летом

при чем здесь попугай? Я про себя писала

Ната
#28
Скотти

НатаСкоттикак то лет 25 назад к нам в квартиру залетела ворона и ничего не случилось...

как то мама разбила огромное зеркало было это лет 30 назад с тех пор много народу умерло....

попугай как-будто именно в нашу квартиру хотел попасть, я вообще не видела, где он, несколько раз выбегала, около часа чирикал...а так к нам тож влетала синица и вылетала и никто не умер, она зимой, видимо погреться, а попугай летом

при чем здесь попугай? Я про себя писала

я те ответила просто, что у мя тож синица залетала и никто не умер

Гость
#29

встречалась с парнем 3 года,но как-то все в раз надоело-взбесили в нем некоторые черты характера-перестали встречаться. Прошло 3 м-ца, я поменяла свою работу и ....вдруг встречаю его... в этом же учреждении... он тоже сменил свою. Самое интересное,он работал в группе в той же, что и я.Поняла это как знак, он сделал предложение, я его приняла. Прожили вместе много лет, двое детей уже взрослых,но.....достал он меня,ушла от него в конце концов, т.к. не была счастлива с ним-надоела такая жизнь.

Гость
#30

Жила нелегально в одной из стран западной европы.Загребли, и депортировали(26 марта).Меньше чем через год,вышла замуж за гражданина этой страны,и легально со всеми док-ми ,ровно 26 МАРТА ,въеxала опять в эту же страну.Кстати депортацию с меня сняли.)

Гостья с иронией
#31

Конечно!

Вот к примеру, моя девичья фамилия польская, редкая, крайне сложно произносимая) А у второго мужа практически такая же, разница в пару букв)))

И маму его звали так же, как меня, а его сестру (достаточно редкое имя, кстати) - так же, как мою)

Знаки? Знаки)

Гость
#32

Заявление в ЗАГС подали на 4 раз. Первые 3 раза - то пришли в неприемный день, то паспорт забыла.. Через несколько месяцев брака милый мальчик превратился в агрессивного ревнивца.

Убеждена, если на пути возникают препятствия, нужно сбавить обороты.

Часто бывает, собираюсь сказать что-нибудь и звонит телефон, тему закрываю и этой информацией уже не делюсь.

Гость
#33
Ната

предчувствовал свою смерть и говорил маме, что должен был умереть в августе (примерно тогда и улетел попугай), но папа умер в декабре...птица выполнила свою миссию...так что не надо тут возмущаться и стебаться, если не знаете

Охренеть знающая...

Какая связь между глупой птицей и биологией организма, здесь - здоровья человека? В детстве очень много птиц побывало в моём доме, и прилетали, и улетали, и я ловил их сам. Если бы запросто так можно было укокошить человека, то ни какой эволюции на планете земля никогда бы не произошло. Да и килерской професси никогда б не существовало.

По вашей логике, это чтоб грохнуть Медведева, достаточно ему голубка в кремль запустить?

ох уенно знающие, пи здец просто полный.

Гость
#34

И потом, если попытаться взглянуть на этот бред трезвыми глазами и озадачиться вопросом: откуда у подобной охинеи растут ноги? То все подобные поверья и суеверья упрутся своими стопами на мифологию древних людей, у которых было своё детское представление об окружающем мире.

Данный бред явно имеет свои корни в этом мифе: Ворон уносил душу мёртвого человека в страну мёртвых, где она находила покой. И соответственно, если ворон за ней не прилетал, считалось , что она маялась в мире подлунном и грешном. Такую характеристику ворон получил, в заслугу того, что он питается падалью, прилетал к мёртвому телу(на полях брани) дабы насытиться мертвичиной. Ну а античным поэтическим языком звучит - "прилетел забрать душу".

Привязки к попугаям, бабочкам, стрекозам и т.д. и т.п. это уже изобретение народного ума, фольклор современности, равно как и прошлого.

Гость
#35

Мне очень-очень понравился один мужчина: у нас с ним одинаковая фамилия, число рождения, одинаковые номер дома и квартиры (улицы разные), но оказалось, что женщины его не интересуют. Вот вам и знаки судьбы :)))

Гость
#36
Гость

Мне очень-очень понравился один мужчина: у нас с ним одинаковая фамилия, число рождения, одинаковые номер дома и квартиры (улицы разные), но оказалось, что женщины его не интересуют. Вот вам и знаки судьбы :)))

Напротив знаков тут ни каких не видно, лишь видно ваше либидо, оно явно лесбийского характера.

Гость
#37
Гость

Гость

Мне очень-очень понравился один мужчина: у нас с ним одинаковая фамилия, число рождения, одинаковые номер дома и квартиры (улицы разные), но оказалось, что женщины его не интересуют. Вот вам и знаки судьбы :)))

Напротив знаков тут ни каких не видно, лишь видно ваше либидо, оно явно лесбийского характера.

Решили поиграть в психолога? Но промахнулись ;) Я - Ж, он - М. Непонятно что ли из поста?

Гость
#38
Гость

Гость Гость

Мне очень-очень понравился один мужчина: у нас с ним одинаковая фамилия, число рождения, одинаковые номер дома и квартиры (улицы разные), но оказалось, что женщины его не интересуют. Вот вам и знаки судьбы :)))

Напротив знаков тут ни каких не видно, лишь видно ваше либидо, оно явно лесбийского характера.Решили поиграть в психолога? Но промахнулись ;) Я - Ж, он - М. Непонятно что ли из поста?

И что с того?

Сшулька
#39

А у меня сны наоборот. Если что приснилась- то точно не будет этого. даже боюсь хорошие сны смотреть по ночам XDD вот так. устраиваюсь на работу - и снится мне, что взяли. значит-нет. или экзамен на 5 сдала - значит нет. ну и т.д.

Гость
#40
Сшулька

А у меня сны наоборот. Если что приснилась- то точно не будет этого. даже боюсь хорошие сны смотреть по ночам XDD вот так. устраиваюсь на работу - и снится мне, что взяли. значит-нет. или экзамен на 5 сдала - значит нет. ну и т.д.

Это тоже ни о чём не говорит... простой набор букв. Не бывает снов ни вещих ни не вещих. Сон это обработка информации головным мозгом получившим её в течении дня. Всё! Дальше идёт самовнушение, самопрограммирование, или уже подгонка под результат, что называется - задним числом. Те кто ищет в них какую то мистику. Думайте, что хотите и целенаправленно придерживайтесь своих мыслей, тогда сны не будут иметь вообще никакого значения, хотя так оно и есть.

Вы просто вредная и поперечная вот и всё что вы сказали.

Гость
#41
Гость

Гость

Гость Гость Мне очень-очень понравился один мужчина: у нас с ним одинаковая фамилия, число рождения, одинаковые номер дома и квартиры (улицы разные), но оказалось, что женщины его не интересуют. Вот вам и знаки судьбы :))) Напротив знаков тут ни каких не видно, лишь видно ваше либидо, оно явно лесбийского характера.Решили поиграть в психолога? Но промахнулись ;) Я - Ж, он - М. Непонятно что ли из поста?

И что с того?

Раз-раз. Приём-приём. Вы не умеете слышать людей. Мне он понравился КАК МУЖЧИНА (выглядит он как нормальный мужчина), за его ум и характер. Но когда выяснилась гео ориентация - конечно, меня это оттолкнуло и не притягивает больше.

Вы не любите проигрывать? Что были неправы?

Гость
#42

Я бы и рад признать свою неправоту, но как это сделать, если прав всё же я. Ведь женщина не воспринимает информацию логикой из окружающего мира, воспринимает эмоциями, на них же и реагирует. Вы мне сказали то, о чём подумало ваше сознание, сознанию не приемлимо все эти туси буси, что превращают человека в животное. Нравился он вам ведь не только в том, чему вы придаёте непосредственный отчёт, но по всей видимости при его виде в вас отзывалось некое чувство, которое трудно перевести в слова и которое не может быть реализовано, дабы не утратить человеческий облик, или пусть скажем - женский облик, который ценен вам как личности.

Гость
#43
Гость

Я бы и рад признать свою неправоту, но как это сделать, если прав всё же я. Ведь женщина не воспринимает информацию логикой из окружающего мира, воспринимает эмоциями, на них же и реагирует. Вы мне сказали то, о чём подумало ваше сознание, сознанию не приемлимо все эти туси буси, что превращают человека в животное. Нравился он вам ведь не только в том, чему вы придаёте непосредственный отчёт, но по всей видимости при его виде в вас отзывалось некое чувство, которое трудно перевести в слова и которое не может быть реализовано, дабы не утратить человеческий облик, или пусть скажем - женский облик, который ценен вам как личности.

У вас болезнь студена-медика: когда виртуально ставят диагноз - без анализов. Вы меня не знаете, чтобы делать такие выводы. А понравился мне тот мужчина, т.к. умнее и порядочнее его я пока не встречала. мы можем говорить часами - мне это интересно, наши взгляды совпадают - и речь не про взгялыды на певцов, а в целом на жизнь,на ситуации.

Так что учите матчасть, пока ещё рано вам практиковать психоанализ

Гость
#44

А у вас болезнь студентки малолетки, которая сама себе чужая. Вы меня тоже не знаете, а диагнозов я вам ни каких не ставлю, я совершенно точно знаю, что так оно и есть.

Гость
#45
Гость

А у вас болезнь студентки малолетки, которая сама себе чужая. Вы меня тоже не знаете, а диагнозов я вам ни каких не ставлю, я совершенно точно знаю, что так оно и есть.

Почему чужая-то. Я реально к себе прислушиваюсь - нет у меня другйо ориентации. Я очень девочка-девочка - по всем статьям: и внешне, и характер, и мозг, и жуткое кокетство,и слезливость, и истеричность, и профессия.

Гость
#46

Нет и нет. Какое мне до тебя дело. Вы мне уже надоели за сёдня.

Гость
#47
Гость

Нет и нет. Какое мне до тебя дело. Вы мне уже надоели за сёдня.

Ты-вы - уж определитесь.

Что за истерика? Это вы ко мне пристали, а не я к вам.

Не засоряйте ветку, плиз

Гость
#48

Делать мне не чего, в истерику впадать.

Это вас следует попросить освободить ветку. Без вас здесь лучше, это все знают.

Гость
#49

когда мои попытки что-либо сделать всячески срываются или процесс идет очень тяжело, значит мне это не нужно... проверено.

а вот порой что-то нереальное, похожее на мечту, задумаешь, и понятия не имеешь как достичь... а оно раз! и складывается все само собой.

И еще. Моя мама увидела сон, как она землю копает. Всю ночь, говорит, копала... через три дня погиб папа. Она рассказала мне про сон уже после похорон.. я посмотрела в сонник- к похоронам. Вот вам и не верь снам. Откуда все это? ума не приложу..

Гость
#50

Я промоутер.У меня черная полоса долгая,постоянно нуждаюсь в деньгах,работу в этой сфере найти нормальную трудно,без лохотрона.Мне одна компания позвонила и предложили участие в одной в акции,назвали время и дату тренинга,но я не хотела работать у них.(У компании этой дурная слава и она в черных списках.)Но именно в тот день мне надо было забрать у них свою зарплату.Странное совпадение.А мне еще нужна была работа срочно,думала куда пойти устроиться.Вобщем пошла я за зарплатой,выдали,ушла оттуда.И через минут 45 заметила,что забыла там свой мобильник По дороге обратно думала,может это знак что мне лучше не отказыватся от этой акции и подумала если уж так,то пусть будет еще какой нибудь один знак.Когда думала подходила к зданию,зашла,взяла мобильник,на ресепшене лежал,собралась уходить и тут выходит менеджер этой акции,увидела меня и буквально затолкала на этот тренинг)Ну вобщем я подумала что это судьба,значитт все должно быть хорошо.Но,когда началась акция,я проработала там 4 дня,потом меня оштрафовали и сняли с акции,за якобы не опрятный внешний вид на отчетных фотках.Кофта провечивалась слегка через белую водолазку,водолазка-это была промоформа такая.Вот вам и знаки судьбы)Знаки судьбы и плохими оказывается еще бывают.