Гость
Статьи
вы встречали глупых …

вы встречали глупых людей со знаком Близнецы ?

??? )

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,у меня знакомая заслуженный учитель,по гороскопу-близнец...

777
#2

в классе был чувак тупой, потом женился, я их увидела и думала что ето его мама, *** я обалдела когда узнала что ето жена...

Цеце
#3

да встречала, оч тупой друг был

Гость
#4
Гость

??? )

Конечно, встречала. Вы ведь, Автор, близнец?)

Гость
#5

Автор, помимо гороскопов существует и наследственность, вы что думаете, у дебилов не рождаются дети под этим знаком?

Гость
#6

Да, была ну ооочень глупая знакомая, которая в жизни только пару книг прочла, и те - любовные романы.

не ГОРДАЯ львица
#7

Да , но это был мужик, я поверить не могла, что такой зануда может быть Близнецом (д.р. 12 июня), не идеализируйте Близнецов не в коем случае!... Отдельно бесит, что они вечно поливают на своих бывших (иногда и нынешних)

не ГОРДАЯ львица
#8
777

в классе был чувак тупой, потом женился, я их увидела и думала что ето его мама, *** я обалдела когда узнала что ето жена...

Хаха... Типа Максима Галкина ( у него Д.Р. 18 июня вроде бы). Вообще у типичных Близнецов много знакомых ж. пола и частенько старше их. В общем они верят в то, что женщина может быть умной и т.п.

Бездушная скотина
#9

я очень туп.. и я близнец.. но заткну за пояс многих... кто готов поспорить?

Львица
#10

Именно глупы не приходилось. А Максим Галкин хоть и голубой,и прочее, а языков знает штук 5, ВО, и денег заработал сам (неважно как)

Львица
#11

глупых

Арина
#12

полно встречала

Мегера
#13

Я встречала не глупых, но быдловатых, и как следствие ограниченных. Женщины-близнецы часто бывают а-ля Наталья Зарубина, мать Сандры, такая же пьянь

милейшая из милейших
#14

оо! сколько угодно!! одно время ко мне так и липли близнецы, причем оба пола.

поверхностные, двуличные, пустышки. и страшно тупые

просто глупые люди

Дева
#15

близнецы по луне... веселушка я иногда наоборот

я вообще странная

наверное просто девы дают там пинка моим близнецам временами)))

Гостья с иронией
#16

Ну не глупых, так скажем.. Середнячки. Такой еще нюанс заметила - что одним знакам дается с лету - близнецам приходится ВЫСИЖИВАТЬ, добиваться хитростью или интригой - не везунчики они, все им приходится ВЫБИВАТЬ. Поэтому считаю их самым завистливым знаком. Говорю про теток))

Кысанька
#17

да, все такие

#18

Не могу похвастаться умом.

#19

Зато я красивая

#20

А вы все завидуете))))))

Гость
#21
Гостья с иронией

Ну не глупых, так скажем.. Середнячки. Такой еще нюанс заметила - что одним знакам дается с лету - близнецам приходится ВЫСИЖИВАТЬ, добиваться хитростью или интригой - не везунчики они, все им приходится ВЫБИВАТЬ. Поэтому считаю их самым завистливым знаком. Говорю про теток))

Странно, у меня возникло чувтсво, будто вы нам ОЧЕНЬ завидуете, потому что ум у меня далекор не средний, благодаря чему ВСЁ ВСЕГДА НАХАЛЯВУ.) Красный диплом без зубрежки, лучший мужчина, который бегал за мной и очень много в окружении таких, как вы.;)

Гость
#22

Да и Анджедине Джоли с Монро ничего особо высижывать не пришлос, только с жиру бесились.) Зато все-то их жалеют тоже небось бедняжек. Одно ещё могу сказать - некрасивых моего знака не встречала никогда. Горжусь и считаю свой знак зодиака лучшим.)

Гость
#23

Знаю одну, очень любит пофилософствовать, говорит хорошо, но на деле ни одной кники не прочитала, а рассуждает то как...

Козерог
#24

Все Близнецы, которых знаю, - умницы, интеллектуалы, некоторые с ученой степенью.

Но... какие-то они неаккуратные люди, непоследовательные. Сначала говорят, а потом думают. И всех, кто так не думают, считают болванами. Критиканы жуткие и горластые, обожают спорить, но есть большой плюс - отходчивые, не злопамятны, не обидчивы. конечно, от их непредсказуемости колбасит, но скучать с ними не приходится.

Рыбо-Овен
#25

Нет, не встречала. В моем близком окружение вообще нет тупых людей и быть не может, а в окружающем социуме полно, конечно, посредственности и серости, может, среди них и были Близнецы, но мне об этом неизвестно. Для меня этот знак один из самых интеллектуальных.

Гость
#26

а среди Весов ?

лёша
#27

глупых близнецов не знаю! вообще эти люди мне очень интересны!

Рыбка по имени Ванда
#28
милейшая из милейших

оо! сколько угодно!! одно время ко мне так и липли близнецы, причем оба пола. поверхностные, двуличные, пустышки. и страшно тупые просто глупые люди

То, что люди вас не посвящают в свои мысли и переживания. еще ничего не значит. Близнецы часто кажутся именно поверхностными, но только по той простой причине, что свои переживания держат в себе. И это правильно.

Баба Фрося
#29

Близнецы ФОРЕВА!!!!

Спасибо всем за добрые отзывы

Гостья с иронией
#30
Гость

Странно, у меня возникло чувтсво, будто вы нам ОЧЕНЬ завидуете, потому что ум у меня далекор не средний, благодаря чему ВСЁ ВСЕГДА НАХАЛЯВУ.) Красный диплом без зубрежки, лучший мужчина, который бегал за мной и очень много в окружении таких, как вы.;)

Конечно завидую, что тут скрывать - получить красный диплом с Вашим уровнем грамотности - та еще заслуга))))

гость
#31
не ГОРДАЯ львица

Хаха... Типа Максима Галкина ( у него Д.Р. 18 июня вроде бы). Вообще у типичных Близнецов много знакомых ж. пола и частенько старше их. В общем они верят в то, что женщина может быть умной и т.п.

судя по последней вашей фразе тупая вы

Гость
#32
Гость

Странно, у меня возникло чувтсво, будто вы нам ОЧЕНЬ завидуете, потому что ум у меня далекор не средний, благодаря чему ВСЁ ВСЕГДА НАХАЛЯВУ.) Красный диплом без зубрежки, лучший мужчина, который бегал за мной и очень много в окружении таких, как вы.;)

Такое могла написать тОЛЬКО Близнецы... 100% Дева бы такого не написала. У меня кстати тоже луна в Близнецах... Я большая хохотушка, комедии всякие смотреть обожаю...

Гость
#33

Мда,создателю темы насолил близнец и он ,или,скорей всего,она создали такую тупую тему :))))Вот и вся глупость и она не зависит от знака

Гость
#34

33 мой пост.Я сама близнецы и к глупым людям отношусь снисходительно :)))У каждого свои недостатки, и человеческая глупость не зависит от знака,подтверждение тому автор темы :)))

Боевая Киса-Мяу
#35

С ними(близнецами) легко, не загружают своими проблемами, поднимают настроение, мозги им хорошие даются, просто не все этим пользуются), и неправда, они не поверхностны, доверяют просто только близким людям, зато с ними весело всегда

Гость
#36

Я Близнец, умная, но не люблю учиться. Если мне не интересен предмет - даже не открою учебник, чтобы понять и разобраться. Делаю только то, что мне нравится, веду себя, как капризный ребенок, не люблю, когда врут,сюсюкают. Характер холодный и расчетливый. Люблю кошек!

Урсула
#37
не ГОРДАЯ львица

Да , но это был мужик, я поверить не могла, что такой зануда может быть Близнецом (д.р. 12 июня), не идеализируйте Близнецов не в коем случае!... Отдельно бесит, что они вечно поливают на своих бывших (иногда и нынешних)

Точно. Противно так становится. Слабохарактерные они эти близнюки.

упс
#38
Гость

Гость

??? )

Конечно, встречала. Вы ведь, Автор, близнец?)

ахахаахаахахаах

Гость
#39

Женщины близнецы по природе своей трусливы и лицемерны, при этом не могут жить без интриг.

Женщина близнец поддержит вас всегда в трудную минуту. Выслушает, посочувствует. Уже через минуту все в подробностях и вывернув с ног на голову расскажет вашему врагу и позлорадствует.

Очень любят разжигать конфликты, но сами при этом должны остаться в тени. Всегда выбирают сторону сильного. Как таковых моральных принципов нет. Вообще спокойно, без подпольных игр и интриг им не живется. Часть после 30 уже в разводе. Второй брак редко клеится.

упс
#40
Львица

Именно глупы не приходилось. А Максим Галкин хоть и голубой,и прочее, а языков знает штук 5, ВО, и денег заработал сам (неважно как)

а почему он голубой? гумонойд чтоль?

Злохвостик
#41

Близнецы почти все глупые. Даже туповаты. По своей натуре это лицемерные, лживые, гнилые люди. Потому что у них раздвоение личности, они же БЛИЗНЕЦЫ :) Могут говорить в лицо одно, а за спиной - другое. Живут двойной жизнью, пытаются хитрить, но у них всё на лбу написано. В близнецах борются две стороны, они как шизофреники. Могут заржать и тут же заплакать.

Они как дети, у них эмоции преобладают над разумом, поэтому они способны на глупые необдуманные поступки, на детскую месть.

Мечтательны, оторваны от жизни, инфанты. Живут в своём мире. Завистливы, злобны, нытики. И ОЧЕНЬ ГОРДЕЛИВЫ. Обидчивы. Ранимы, их легко задеть, уязвимы. Неадекватно реагируют на критику. Им нельзя доверять, они ненадёжные. Расскажешь близнецу секрет - обязательно разболтает. Способны на предательство.

Общительны впрочем. И кажется, что веселые. Но их радость тут же сменяется депрессией. Потому что они ДВУЛИЧНЫЕ.

Вообще в институте разговаривали какой знак самый гнилой, почти каждый вспомнил в своём окружении близнеца, который оказался мерзотиной.

Злохвостик
#42

И у меня лично было два друга близнеца. Одна подруга - тупая, как пробка. Второй друг - нытик и слюнтяй, вроде мужик, а кроме слов "оу" и "жесть" ничего не знал. Смотрел женские мелодрамы и плакал в подушку ))

Злохвостик
#43
милейшая из милейших

оо! сколько угодно!! одно время ко мне так и липли близнецы, причем оба пола.

поверхностные, двуличные, пустышки. и страшно тупые

просто глупые люди

+ 100. Отвратный знак.

Sk..
#44
Злохвостик

Близнецы почти все глупые. Даже туповаты. По своей натуре это лицемерные, лживые, гнилые люди. Потому что у них раздвоение личности, они же БЛИЗНЕЦЫ :) Могут говорить в лицо одно, а за спиной - другое. Живут двойной жизнью, пытаются хитрить, но у них всё на лбу написано. В близнецах борются две стороны, они как шизофреники. Могут заржать и тут же заплакать.

Они как дети, у них эмоции преобладают над разумом, поэтому они способны на глупые необдуманные поступки, на детскую месть.

Мечтательны, оторваны от жизни, инфанты. Живут в своём мире. Завистливы, злобны, нытики. И ОЧЕНЬ ГОРДЕЛИВЫ. Обидчивы. Ранимы, их легко задеть, уязвимы. Неадекватно реагируют на критику. Им нельзя доверять, они ненадёжные. Расскажешь близнецу секрет - обязательно разболтает. Способны на предательство.

Общительны впрочем. И кажется, что веселые. Но их радость тут же сменяется депрессией. Потому что они ДВУЛИЧНЫЕ.

Вообще в институте разговаривали какой знак самый гнилой, почти каждый вспомнил в своём окружении близнеца, который оказался мерзотиной.

Злохвостик, как вы суровы к Близнецам! Ээй, Близнецы, неужели так все и обстоит на самом деле???

Гость
#45

Да просто нам все завидуют, кто еще так безразлично холоден, "непробиваем", красив и умен, как Близнец?

Гость
#46

Многие путают частую смену настроений Близнецов с двуличием. Все дело в том, что Близнецы, как интеллектуальный знак, придают слишком большое значение мелочам. Из-за незначительного пустяка их настроение\отношение может поменяться. Вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию в целом они разбирают её на мелкие частички по которым определяют глобальное развитие событий. Но это невозможно. Поэтому разочарование сменяется восхищением и наоборот чрезмерно часто. Это истощает Близнецов, делает их "прохладными". Они не двуличные\лицемерные просто ввиду философского подхода к жизни ПО-НАСТОЯЩЕМУ испытывают такие противоречивые эмоции.

Противоречия происходят от того, что они способны взглянуть на 1ну точку зрения под разными ракурсами. След. изменить свое видение её. Они никогда не упираются в что-то одно. Из-за этого кажутся поверхностными. Легко расстаются со своими убеждениями, заменяя их более объективными. А истину находят в споре.

Их проблема в том, что они перебарщивают с анализом. Себя, людей, событий. Плохо воспринимают критику, потому, что сами себя вечно критикуют (анализируют, как и все люди, больше плохое, чем хорошее). И уж точно не обидчивы: за ваши упреки ненавидят не вас, а себя. Они всем хотят понравиться сразу, т.к.самооценка у них приходит извне, а не изнутри. Свою низкую самооценку прячут под напускной горделивостью.

Близнецы слишком много думают. Одна мысль сменяет другую походу изложения.

Подчинить или привязать их невозможно, что многих бесит. Они хорошо чувствуют собственнические манипуляции, которых не прощают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роня
#47

Нет..не встречала.В окружении очень много все блистают в учёбе,но могу с лёгкостью забить на неё.раздвоенность им несомненно свойственна,но лицемерами и темболее двуличными их не назовёшь!Я терпеть не могу таких людей которые плетут интриги и льстят,не будем мы теми кого ненавидим!!!

хо
#48

дело не в знаке, встречала очень тупых, середничков и интеллектуалов. ужас их характера - шизофрения.

наташа
#49

мой муж близнец...разница 17 лет!я старше...живем дружно и счастливо

Мила
#50

Я - Близнец. Многие считают меня глупой, наивной, *****. Но я то знаю, что самая умная из всех!!! :))))