Гость
Статьи
что делать если парень …

что делать если парень задаст мне ЭТИ вопросы?

хочу встречаться с одним парнем.мы оба подростки,и вы прекрасно знаете как для подростков важен имидж,умение выделится.тех,кто живет серой посредственной жизнью,считают неудачниками.словом о теме:боюсь если парень начнет задавать такие вопросы:1.по каким клубам ты ходешь?(я не хочу по клубам вообще,а люди из его окружения хотяд,мне стыдно)2.в каких странах ты отдыхала(я вообще за границей не была,мат положение не позволяет,а он судя по всему был)3.кем работают твои родители(его родители скорее всего выше по должности,и мне немного не ловко,но своих родителей очень люблю,они много делают для меня)прошу,не кидаться в меня помидорами,просто парень реально не бедный,и я не хочу падать в грязь лицом.кто-то скажет деньги не главное-но я не супер красотка,не с идеальным характером,поэтому не хочется чем нибудь так сказать опозорится.посоветуйте

Нина
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Детка, учись врать)

тиа
#2

смысл врать? если у них что-то получится, рано или поздно он узнает правду и вряд ли будет рад вранью

Гость
#3

Нина, а вам самой ваша жизнь интересна? Почему вы считаете, что указанные вами вопросы для вашего МЧ самые важные?

Вам очень повезло с родителями. Так и можете сказать. Хорошие отношения у детей с родителями, и у родителей между собой встречаются крайне редко.

Умные люди понимают, что какой бы ни была у человека семья (в плане обеспеченности), главное-то, чего добился человек сам. Так что это не ваш МЧ не бедный, это родители у него обеспеченные. А какой он сам будет, это еще вилами на воде писано.

Гость
#4

во во смысл врать? рано или поздно он сам все узнает)

а делать из себя то чем ты не являешь - а оно надо? глупее будешь выглядеть если будешь врать)) а так честно и отвечай - убежит от тя - значит так и надо))

Гостья с иронией
#5

Да они все врут, поголовно, еще никто не помер)

Гость
#6

и еще, я бы наоборот то что не таскаюсь по клубам, не бываю заграницей, превратила бы в свои достоинства)))

и родители у меня самые самые0 пофиг что у них должности ниже чем у его)

#7

Аааааааа, мне бы твои проблемы, деточка..))))

А для взрослых людей напишу - я бы в лес послала такого парня, которому важен критерий - хожу ли я по клубам))

Люди заинтересовывают ссвоим характером, открытой душой, интересными разговорами, а не - был ли ты заграницей и ходишь ли по клубам.

Ну допустим была ты заграницей, и из клубов не вылезаешь, и родители не бедные.. А сама двух слов связать не можешь и с тобой скучно.. Парень все равно не будет с тобой встречаться.

#8

Говори как есть,а то потом можешь и не вспомнить что там напридумала)

Гермиона
#9

во придурок какой-то он у вас - если ему надо такая как он так пусть ищет среди своего круга, куда-то он ушел не туда, и вообще - скажите что бедная и не такая как он, он что с вами ради небедности решил повстречатся???? какой-то *** а не мужик попался.

Sandra
#10

Нина, говори правду. Это ценится всегда выше дешовых понтов. Только дyрaк ценит понты выше честности.

А на вранье все равно рано или поздно тебя расколят и будет ужасно стыдно.

Дашка
#11
я варежка

Аааааааа, мне бы твои проблемы, деточка..)))) А для взрослых людей напишу - я бы в лес послала такого парня, которому важен критерий - хожу ли я по клубам)) Люди заинтересовывают ссвоим характером, открытой душой, интересными разговорами, а не - был ли ты заграницей и ходишь ли по клубам. Ну допустим была ты заграницей, и из клубов не вылезаешь, и родители не бедные.. А сама двух слов связать не можешь и с тобой скучно.. Парень все равно не будет с тобой встречаться.

Эх, забыли вы себя в такие годы)))

У меня сестра младшая, так у них обязательным был вопрос и про клубы, и еще про то - какое радио и музыку слушаешь.

Бред, конечно, полный, но они же дети, по сути

Дашка
#12

Значит так:

1. В клубе (любом) была - не понравилось, может, понравится другой? Ищешь побольше инфы в нете об этом клубе, за знатока сойдешь:)

2. За границей была - в Турции, Египте. Это никак не проверить, детям только недавно стали паспорта выдавать, а мамин паспорт он не возьмет ведь? Инфа - опять же, из Инета)

3. Не знаю, кем работатют твои родители. Чтобы что-то посоветовать - пиши.

Да, я за вранье в таких ситуациях - это просто дурацкие подростковые понты. Да и женщине нужно учиться уметь привирать, помогает потом. А пресловутая честность и открытость в отношениях с мужчиной любого возраста (если он тебе не муж лет 10, да и то))) - считаю - вред.

Гость
#13

1) Так и сказать, что не любите ходить по клубам и, если спросит, объясните причины (например, там шумно и все пьяные - общаться неудобно). Расскажите о местах, которые вам нравится посещать и о своих интересах. Если он всё своё свободное время проводит в клубах, а места, в которых бываете вы, покажутся ему скучными - значит, вы просто друг другу не подходите. Лучше это выяснить сразу и не тратить время на бесперспективное общение.

2) Так и скажите, что заграницей побывать ещё не довелось, пока не было возможности. Расскажите, какие страны вы хотели бы посетить. Вспомните интересные рассказы ваших друзей о их поездках. Расспросите его о том, где он был - людям приятно вспоминать о своём отдыхе и они никогда не устают рассказывать о себе. А вы можете почерпнуть для себя интересную информацию о том, куда вам следует поехать в первую очередь.

3) можете не называть конкретные должности, а упомянуть лишь сферу деятельности - так будет звучать солиднее и врать не нужно будет. А потом можете рассказать о том, какие ваши родители хорошие люди, какие у вас замечательные отношения и, может, что-нибудь интересное из их биографии (например, как познакомились и др.)

Короче, говорите правду, но акцентируйте внимание на по-настоящему важных вещах.

Гость
#14

И взрослые тетки скопом кинулись учить ребенка врать. Как так можно? Неужели вы все и правда лгуньи? АВтор, думайте своими мозгами с молодости! Учитесь уважать и защищать свое! Да, мама уборщица, и что? Да, я не хожу по клубам - мне неинтересно! Я не была даже в сраной Турции, потому что нет денег! Что такого постыдного в этих фразах? Боитесь,ч то богатенький мальчик отвернется? А зачем он Вам? Надеетесь, что он начнет по клубам водить и возить в Турцию?

Гость
#15

Сказать правду

Смотерла фильм " В джазе только девушки"? Помнишь, как там героиня Монро изображала из себя богатую и несла всякую чушь. Ее не раскололи только потому. что мужик тоже только изображал из себя миллионера. А насколько это смешно выглядело, обратила внимание? С твоей стороны такое будет еще смешнее.

Гость
#16

Надеетесь, что он начнет по клубам водить и возить в Турцию?[/quote]

А что такого, может, он как раз, узнав, что она там не была, и сводит.

Ксю
#17

И зачем изображать того, кем не являешься. рано или позно это вылезет. И вам будет еще более неловко и стыдно, чем сказать парвду. Надо быть уверенней в себе, знать себе цену что ваши увлечения ценны и достойны а не клубы гед прожигают время и поздки за родительский счет. Будьте интересны сама собой, а не родительсике связи и клубы. Хорошее хобби уважаемое вам в помощь. И дружите со совим урвонем, ровней и будет счастье. Парень позер и понтовщик, фуу

Ах, у ели!
#18

Нина, не врите, а говорите правду так, чтобы у окружающих и мысли не возникло, что вы стесняетесь или этого нужно стыдиться. Как вы информацию подадите, так другие ее и воспримут. НО делайте это искренне, без наездов и оправданий.

Гость
#19
Гость

Надеетесь, что он начнет по клубам водить и возить в Турцию?

А что такого, может, он как раз, узнав, что она там не была, и сводит.

Ага, щаз. Подросток бросится возить кого-то заграницу.

binelli
#20

Загадочно улыбайся в ответ на все вопросы и обещай когда-нибудь рассказать ему всё-всё, но ничего не рассказывай. Зато внимательно и заинтересованно слушай, что он тебе рассказывает о себе. Короче - молчание - золото!

Будь тайной!

Гость
#21

Ну и не надо врать..

У меня сыну было 17,когда он познакомился со своей девушкой,потом уже в будущем женой.

Она из скромной семьи и за границей,кроме как в Минске нигде не была,у нее мама оттуда. А моего-то папа потаскал хорошо по странам и один много раз он у нас отдыхал в молодежных лагерях за границей. Потом они вместе куда-то еще ездили и женаты не были,теперь уж молодой семьей ездят

Гость
#22

11, 12 - я поддерживаю, потому что сама себя еще помню в 16. И врать мужчнам нужно, а то потом эти стоны и вопли на вумане про обиды и измены

Гость
#23
Гость

И взрослые тетки скопом кинулись учить ребенка врать. Как так можно? Неужели вы все и правда лгуньи? АВтор, думайте своими мозгами с молодости! Учитесь уважать и защищать свое! Да, мама уборщица, и что? Да, я не хожу по клубам - мне неинтересно! Я не была даже в сраной Турции, потому что нет денег! Что такого постыдного в этих фразах? Боитесь,ч то богатенький мальчик отвернется? А зачем он Вам? Надеетесь, что он начнет по клубам водить и возить в Турцию?

слушайте как вы до сих пор живы то с вашей честностью,

с голоду еще не померли?

а врать нужно учиться уже сейчас в жизни очень пригодится

совет
#24

Я со своим мужем встречаюсь с 15 лет,тоже была из обычной семьи,не красотка писанная,хотя довольно популярная в школе и с нормальной самооценкой,а он весь такой авторитет еще и с очень обеспеченной семьи, я тебе хочу сказать вот что,не пытайся казаться ,будь.Будь милой,будь умной,будь порядочной,стремись к совершенству,хоть его никогда не достичь,но по жизни надо становиться только лучше,сильнее,выше.Задаст он или не задаст тебе эти вопросы в лоб-неизвестно,я бы не врала,может пока что не договаривала.Мне например было очень стыдно привести своего мч в свою однокомнатную квартиру и рассказать,что мама воспитатель в детском саду,но по-тихоньку ,со временем все рассказала,домой привела,ведь он уже знал меня,мою душу,влюбился,мне было проще,хотя уверена,ему изначально было не важно,это мои личные загоны.Тебе совершенно верно написали выше,что сам он пока такой же как ты,ничего не заработал и не добился,это заслуга его родителей,ставить своим родителям в упрек их мат.положение не смей,сама сначала попробуй.Цени себя,люби себя,может быть что-то у вас и получится,а не получится,так вся жизнь впереди;)Удачи

P.S. И поверь,в обществе сознательных, разумных людей ,если девушка не ходит по клубам - это огромный плюс,формирующий о ней положительное мнение априори.

Гость
#25

Врать не надо. Но и правду можно по разному сказать. Из поста автора видно, что девочка очень неуверенна в себе. Нужно с этим что-то делать. Ну а пока советы 12 и 13 мне кажутся вполне подходящими.

Гость
#26

Чтобы не падать в грязь лицом и быть интересной, можно быть, по крайней мере, оригинальной.

1) О клубах. Выберите какое-нибудь замороченное муз. направление в современной музыке, почитайте о нем в иете, скачайте и послушайте музыку, и можете говорить, что для Ваших муз. пристрастий клубов нет.

2) Туризм. Тут, лучше честно признаться, что никуда не ездили. Но расскажите, куда бы хотели поехать. Париж и Мальдивы называть не надо. Непал и Индия тоже как-то скучно. Скажите, что хотите, например, попасть на остров Кошек (есть такой, поищите в инете), а еще познакомиться с магией колдунов Новой Гвинеи. И снять об этом фильм.

3) Родители. Тут скрывать не стоит. Но расскажите, какие они замечательные. По этому поводу Вам выше хорошо написали.

Нина
#27

спасибо всем,попробую использовать метод Дашки,номер 12.

но боюсь что он спросит у общих знакомых,а они расскажут ему что я не была

Нина
#28

не,я не смогу ему признатся что в странах никаких не была..

стыдно

Высокая
#29

1 - скажите что не любите ходить по клубам, вам это чуждо, приятней ...(здесь подставить что нужно - например: посиделки с друзьями на кухне до утра, с палатками на озеро и тд и тп)

2 - скажи что никуда к сожалению не ездила. скажи вооот вырасту обязательно побываю там то и там то (страны в которых вы бы реально хотели побывать)

3 - скажите правду, надеюсь ваши родители не уборщики (хотя это не так уж и страшно)

я обычно знакомым говорю что у меня папа киллер, а мама прокурор))))))))

а так все близкие знают где они работают :)

Высокая
#30

и вообще плавно переводите тему с этих вопрос, как я вам и написала))

а кем работают ваши родители?

и кто вы по гороскопу?))

Высокая
#31

Нина, а вы в России живете?

скажите что в детстве ездила на Черное море

и к родственникам, разумеется очень дальним, ездили в Беларусь :)

Гость
#32
Нина

не,я не смогу ему признатся что в странах никаких не была..

стыдно

А некоторые мои знакомые скрывают поездки в Турцию и Египет. Им тоже стыдно, что они туда ездили. Серьезно.

совет
#33
Гость

Нина

не,я не смогу ему признатся что в странах никаких не была.. стыдно

А некоторые мои знакомые скрывают поездки в Турцию и Египет. Им тоже стыдно, что они туда ездили. Серьезно.

Ха-ха,я думала мне одной "стыдно".Ну,а на самом деле,просто язык не поворачивается назвать Турцию "заграницей":) Это просто Турция:)

#34

Господи. у меня двое детей растут, если они так же будут заморачиваться, я убью себя)))

Коля
#35

Мда, ну у тебя и заморочки. Лечи голову.

Гость
#36

А бесполезно ей лечить, там ничего нет, так же как у дающих такой дуре, свои дурацкие советы.

Рупрeхт
#37
Гость

Сказать правду Смотерла фильм " В джазе только девушки"? Помнишь, как там героиня Монро изображала из себя богатую и несла всякую чушь. .

Разве она изображала из себя богатую??

Гость
#38

ложь терпеть не могу, но и правда никому не нужна в подобной ситуации. много раз попадала в такие ситуации, мне было уже 20+ лет и при знакомстве парни задавали много подобных вопросов, я же не подросток была как автор, а у взрослого человека хотят все разузнать что он собой представляет, из какой семьи, кто родители, потому что взрослая уже но не настолько, еще не замужем была, жила с родителями. а я из бедной семьи. я говорила всегда правду, и после моей правды я тех парней больше не видела, им не нужна была девушка из бедной семьи, которая никогда не была заграницей, живет очень бедно, в клубах ни разу не была, подруг не было потому как не было денег куда то с ними ходить, у них другой образ жизни. парни слушали мои ответы и у них было скривленное недовольное лицо.

Гость
#39

я конечно переживала, рассказала знакомой, та удивилась зачем говорю правду, посоветовала врать, придумать заранее ответы на такие вопросы, отвечать в клубе была -не очень понравилось, если ты позовешь пойду с удовольствием, рядом с тобой согласна куда угодно и кокетливо улыбнуться. про заграницу наврать что была в самый таких распространненых странах где много русских туристов, а инфо найти в инете и так взахлеп врать мол ой как классно было, хочу опять туда, аааааааа....про родителей врать. ну и про все брать инфо из инета и врать и кокетничать. но я так не умею, кокетничать не умею, врать тоже. познакомилась с очередным парнем, стал спрашивать, я знала скажу правду сразу уйдет, подумала попробую последовать совету знакомой, но получилось все натянуто, парень стал задавать детальные вопросы, ему хотелось найти тему для разговора, места где оба были, клубы, типа в каком отеле была, а понравилась ли еда, или а там как идешь такое дерево красивое, да...ну я скованно сказала да, не помню. а он сразу да ты врешь, я мол на понт ловил. или на каком этаже номер был, а я даже не знала сколько там этажей и брякнула любой этаж, я же отвечала просто пальцем в небо тыкала, а он сказал там нет такого этажа. про все другое говорила не знаю, не помню, а вид был как у вруна который боится что его ловят на вранье. потому что врать я не умею и ненавижу! короче я запуталась с своем вранье. он еще предложил пойти вместе с моими подругами и его друзьями в клуб, я соврала что есть подруги, ну а тут не знала как выкрутиться, опять врала подруги заняты, уехали, мужья не пускают. парень сказал я очень странная, перепуганная, что со мной. ясно что больше он со мной общаться не захотел, а я решила больше не врать, не нравится им правда - не надо пошли они...

Гость
#40

никогда нельзя врать, надо с чувством собственного достоинства представлять себя и своих родных. в нашей стране богатства все наворованы!

Гость
#41

сказать правду,если он влюблен ,ему будет плевать,если для показухи ,то...зачем он тебе ,если ты будешь для него вещью ,а не девушкой.

Гость
#42

да врать никто не учит, просто "недоговаривать"...))))

1) Клубы не нравятся, там повсюду запах табака, голова кружится, музыка не в вашем вкусе

2) ну скажите: "все по стандарту" - у нас так обычно говорят те, кто дальше Турции-Египта ничего не видели

3)правильно сказали, что назовите сферу деятельности..ну там мама - медсестра - говорите "она медик", папа - строитель, "у него что-то со строительством связано"

вот ничего и не наврали

Машка
#43

скажите, что в клубах вам не нравится, потому что мужики взрослые к вам там пристают постоянно, а это противно и вообще вы не такая. чувак будет сражен точняк.

Машка
#44

мужикам всегда надо заливать - и бойфренду, и мужу. не врать по-злому, а так...кино крутить)))) чтобы не скучали.

Влад
#45

Ответить честно, если окажется что для парня это важно - послать нехрен. И вообще бегите от тех, кому важны понты. Что парней, что подруг.

Гость
#46

Ой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: