Гость
Статьи
моя девушка спала с …

моя девушка спала с кем-то до меня

появилась проблема. У меня есть девушка, общаемся довольно давно, лет так 5 точно, встречаться начали год назад, и собственно мы ещё больше сблизились. И в первый наш секс, я конечно до этого спрашивал девственница ли она, сказала что да, и вот, показалась мне очень растянутой, удовольствия я никакого не получил, и вот каждый раз в сексе, я чувствую себя водителем жигуля.Я не знаю как ей сказать, и не обидеть, не могу же я спросить- ты точно мне не наврала? А то у по ощущениям не вагина, а ведро.Пожалуйста подскажите что делать? Как бы помягче у неё спросить, правду ли она мне сказала?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведром она может быть просто из-за такого строения строения.
Ты целку не почувствовал, когда первый раз занимались сексом?

Гость
#2

А ты чист?

Гость
#3

Да ну, эта девственность. Вышла замуж в 1988 году оральной и анальной девственницей, а все разговоры о невинности до сих пор будоражат умы обывателей.

Гость
#4

Вы несовместимы в сексе.
Форма вагины постоянна, как и форма члена. От секса там растянуться точно ничего не может.

Гость
#5

чаще всего они врут на счет количества партнеров, у меня знакомая была которая занималась проституцией и потом встретила богатого парня и ему напиздела что он у нее 5ый, и уже все дело шло к свадьбе, и тут друзья ее раскрыли, типо драли мы твою Катьку год назад, а дальше расстались - не мог на нее смотреть и прикасаться, как будто она человек из ***.

Гость
#6
Гость

чаще всего они врут на счет количества партнеров, у меня знакомая была которая занималась проституцией и потом встретила богатого парня и ему напиздела что он у нее 5ый, и уже все дело шло к свадьбе, и тут друзья ее раскрыли, типо драли мы твою Катьку год назад, а дальше расстались - не мог на нее смотреть и прикасаться, как будто она человек из ***.

Хорошие друзья у нее)

Гость
#7
Гость

чаще всего они врут на счет количества партнеров, у меня знакомая была которая занималась проституцией и потом встретила богатого парня и ему напиздела что он у нее 5ый, и уже все дело шло к свадьбе, и тут друзья ее раскрыли, типо драли мы твою Катьку год назад, а дальше расстались - не мог на нее смотреть и прикасаться, как будто она человек из ***.

А фальшивые друзья могли наврать,это в голову не приходит?

Гость
#9

Моя дверь забаррикодирована. Теперь, мужчины, дерите друг друга. Подонкиии.

Гость
#10

Ой началось. Может и сорвала, видит тебе целка важна. Плева у всех разная и не с первого раза рвётся, у некоторых ничего не чувствуется

Гость
#11

Адольф Гитлер ёшп твою мать ! когда будешь другую бабу огуливать вспомни что у тебя член уже был снят с пломбы .

Гость
#12

Да, муж сказал мне, что девственник, а крутился, вертелся, как ушлый опытный ловелас.

Гость
#13

я тоже спала.
с плюшевым мишкой.
что я с ним только не вытворяла!

Гость
#14

В первый раз всегда чувствуется, что узко

Гость
#15
Гость

В первый раз всегда чувствуется, что узко

Не всегда. Узко только до порыва целки.

Гость
#16

Это не у нее ведро, а у тебя карандаш.
От количества половых партнеров *** не растягивается.
Дебилоид.

Владимир
#20

Ты наверно малолетка.Иначе не обращал бы внимание,на её бывших парней и знал бы,что вагина не может растянуться.Это еще раз доказывает,что ты еще мал и глуп и мало образован.Есть старушки,у которых как мышиный глаз,после 30 летнего опыта в секасе.

#21
Владимир

Ты наверно малолетка.Иначе не обращал бы внимание,на её бывших парней и знал бы,что вагина не может растянуться.Это еще раз доказывает,что ты еще мал и глуп и мало образован.Есть старушки,у которых как мышиный глаз,после 30 летнего опыта в секасе.

ты очень познавателен в теме секса с пенсионерками

#22

Дык, она будет спать с кем то и после тебя. Прикить!😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: