Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании ошибка?

Как вы считаете, на каком свидании можно заняться сексом, если с первой встречи вам хочется друг друга на уровне химии ?? Главное на каком можно дать, чтобы мужчина не подумал, что перед ним доступная женщина или это все предрассудки?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Правило 3х свиданий же

Мама, теперь я паркоход.
#2

Предрассудки.

Гость
#3
Дмитро

Правило 3х свиданий же

Работает?

Гость
#4

Сложно тут всё. Сразу дашь - шлюшенция, долго не даешь - недотрога

Мама, теперь я паркоход.
#5
Гость

Сложно тут всё. Сразу дашь - шлюшенция, долго не даешь - недотрога

Такими величинами мыслят идиоты, имхо.

Шу
#6

Дай на первом, если хочется.

Гость
#7
Гость

Сложно тут всё. Сразу дашь - шлюшенция, долго не даешь - недотрога

В связи с этим и созрел вопрос))

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Такими величинами мыслят идиоты, имхо.

А вы как думаете?

Гость
#9
Шу

Дай на первом, если хочется.

На первом это перебор конечно. Так то мне хочется, но придётся потерпеть маленько ))

Гость
#10

у недоступной такого вопроса не возникнет, так что давайте не надо пытаться себя выдать не за ту, кем являетесь, захотели переспать - пересыпайте, мужчине уже в процессе свидания все понятно будет, ещё до койки

Гость
#11
Гость

Сложно тут всё. Сразу дашь - шлюшенция, долго не даешь - недотрога

поэтому нет смысла подстраиваться, надо на себя ориентироваться и не пытаться строить святошу

Гость
#12
Шу

Дай на первом, если хочется.

Просто парень хороший, не хочу портить о себе мнение. У меня планы на него есть, он ещё не знает что его ждёт 😜

Гость
#13
Гость

у недоступной такого вопроса не возникнет, так что давайте не надо пытаться себя выдать не за ту, кем являетесь, захотели переспать - пересыпайте, мужчине уже в процессе свидания все понятно будет, ещё до койки

Кому я доступна? У после БМ никого не было. Живу в своей квартире одна, могла бы уже давно групповушку замутить или МЖМ, так нет, я своего человека хочу😁

Гость
#14
Гость

Кому я доступна? У после БМ никого не было. Живу в своей квартире одна, могла бы уже давно групповушку замутить или МЖМ, так нет, я своего человека хочу😁

Вы не боитесь так сразу секситься без анализов?

Мама, теперь я паркоход.
#15
Гость

А вы как думаете?

Делать так как хочется обоим.
Это как задаваться вопросом, когда сказать женщине, что больше не хочешь общаться. Сразу после первого свидания, или в переписке собраться с мыслями или позвонить.
У меня было по разному.
И секс на первом и через 3 месяца. И в гости меня на второе свидание приглашали и тд и тп.
Клише - унылое гоовно, должен не должен.

Колесо
#16

Да делайте как хотите. На самом деле это ни о чем. Был у меня секс и на первом свидании, и на втором, и только на третьем (правило "трех свиданий"). И это никак не влияет. Если мужчина хотел от тебя только секса -- он и до третьего потерпит и бросит. А если он нормальный - то и заморачиваться не станет на тему "бл%дь она или нет, раз на первом же дала?" (это логика ущербных мужиков, которым нужна девственница).
Так что вы взрослая - делайте как вам приятно и хочется))

Гость
#17
Гость

Вы не боитесь так сразу секситься без анализов?

У меня все в порядке. Я сдавала после БМ и потом никого не было. А вот что с нового справку спросить надо?

Колесо
#18
Гость

У меня все в порядке. Я сдавала после БМ и потом никого не было. А вот что с нового справку спросить надо?

надо.
Я всегда с нового партнера прошу справку. Х/з где он был и с кем.)))

Гость
#19
Мама, теперь я паркоход.

Делать так как хочется обоим.
Это как задаваться вопросом, когда сказать женщине, что больше не хочешь общаться. Сразу после первого свидания, или в переписке собраться с мыслями или позвонить.
У меня было по разному.
И секс на первом и через 3 месяца. И в гости меня на второе свидание приглашали и тд и тп.
Клише - унылое гоовно, должен не должен.

Я хочу отношений здоровых , поэтому сексится на первом точно не стану, думаю на втором тоже рановато

Гость
#20
Колесо

надо.
Я всегда с нового партнера прошу справку. Х/з где он был и с кем.)))

Вообще это правильно 👍

Али-баба
#21
Гость

Просто парень хороший, не хочу портить о себе мнение. У меня планы на него есть, он ещё не знает что его ждёт 😜

Понятно, хомут на его шею примеряете. Стратегия. Не давайте, помаринуйте. Пусть наживку поглубже заглотнет. Промаринованный устроит вам фейерверк в постели. В загс потащит добровольно)).

Гость
#22
Гость

Кому я доступна? У после БМ никого не было. Живу в своей квартире одна, могла бы уже давно групповушку замутить или МЖМ, так нет, я своего человека хочу😁

ещё на свидание не сходила - уже готова на секс, конечно доступная

Гость
#23
Али-баба

Понятно, хомут на его шею примеряете. Стратегия. Не давайте, помаринуйте. Пусть наживку поглубже заглотнет. Промаринованный устроит вам фейерверк в постели. В загс потащит добровольно)).

Так точно)) примеряю)) стратегия есть. Уф я и сама ему позже покажу ))

Гость
#24

Главное, чтобы вам самой РЕАЛЬНО хотелось секса с мужчиной. Если на первом свидании уже хочется - то можно.
А так для людей до 25 есть правило 3-х месяцев ухаживаний, после 25 - правило 3-х свиданий.

Гость
#25

Конечно мужчина подумает, что вы - легкодоступная (ведь по факту это так и есть), другое дело - а что в этом плохого?

Гость
#26

Секс вообще ошибка как таковой. И на первом свидании и на тридцать первом

Гость
#27
Гость

ещё на свидание не сходила - уже готова на секс, конечно доступная

Конечно готова на секс, мне не 15, вопрос на каком свидании лучше)
А как готовитесь на секс, годами?

Гость
#28
Гость

Конечно готова на секс, мне не 15, вопрос на каком свидании лучше)
А как готовитесь на секс, годами?

ну так и тpaxaйся сразу, тебя благословить?

Гость
#29
Гость

Конечно мужчина подумает, что вы - легкодоступная (ведь по факту это так и есть), другое дело - а что в этом плохого?

С чего ему думать такое? Я повода не дам) это с вами здесь обсудить можно, с ним нельзя)

#30

Автор. Здесь нет идеального ответа. Все зависит от людей.
Бывает, между людьми, как это говорят, "проходит химия" и они в койке после первого свидания.
А бывает так, что кажется, что всё слишком хорошо, потому, что с вами пикапер и после первого свидания он вам не перезвонит. А зачем? Зачем тратить силы и время?

Мама, теперь я паркоход.
#31
Гость

Я хочу отношений здоровых , поэтому сексится на первом точно не стану, думаю на втором тоже рановато

Делай так как считаешь нужным, зачем тут что то у левых людей и троллей вроде меня спрашивать?)

Гость
#32
Гость

Секс вообще ошибка как таковой. И на первом свидании и на тридцать первом

Как секс может быть ошибкой? Это же гениально

Гость
#33
UnravelMind

Автор. Здесь нет идеального ответа. Все зависит от людей.
Бывает, между людьми, как это говорят, "проходит химия" и они в койке после первого свидания.
А бывает так, что кажется, что всё слишком хорошо, потому, что с вами пикапер и после первого свидания он вам не перезвонит. А зачем? Зачем тратить силы и время?

Меня ни разу в жизни не бросали после свиданий. Всегда с моей стороны - нет, поэтому я самоуверенная

Гость
#34

Узнайте лучше, чем живёт и с кем живет человек, нет ли жены и детей) а то мало ли

Переспать вы всегда успеете. И ваш человек от вас не уйдёт, если пару раз отложите. А вот левизна отвалится, и слава Богу. И кстати смотрите на реакцию после отказа, если психует, то только этого и хотел, если норм, то значит интересна вы , а не только секс.

Гость
#35
Мама, теперь я паркоход.

Делай так как считаешь нужным, зачем тут что то у левых людей и троллей вроде меня спрашивать?)

Интересно мнение ваше на этот счёт

Гость
#36
Гость

Узнайте лучше, чем живёт и с кем живет человек, нет ли жены и детей) а то мало ли

Переспать вы всегда успеете. И ваш человек от вас не уйдёт, если пару раз отложите. А вот левизна отвалится, и слава Богу. И кстати смотрите на реакцию после отказа, если психует, то только этого и хотел, если норм, то значит интересна вы , а не только секс.

Спасибо за нормальный ответ

Мама, теперь я паркоход.
#37
Гость

Интересно мнение ваше на этот счёт

Мое мнение таково, что нужно своей головой думать. А не спрашивать на форуме, где куча несчастных женщин с комплексами и разбитыми местами.
Насоветуют такого, что всю жизнь плеваться будешь.

Мама, теперь я паркоход.
#38
Мама, теперь я паркоход.

Мое мнение таково, что нужно своей головой думать. А не спрашивать на форуме, где куча несчастных женщин с комплексами и разбитыми местами.
Насоветуют такого, что всю жизнь плеваться будешь.

Мечтами, конечно же )) т9
Хотя может и местами 🤣

Гость
#39
Мама, теперь я паркоход.

Мечтами, конечно же )) т9
Хотя может и местами 🤣

Ахах 🤣 в тему

Гость
#40
Гость

У меня все в порядке. Я сдавала после БМ и потом никого не было. А вот что с нового справку спросить надо?

Да, наслушалась историй от девочек, которые генитальный герпес подцепили и ВПЧ.

Гость
#41

Может и ошибка, но моя подруга так замуж вышла. Провожала брата в армию, на проводах с ено другом познакомилась, а к утру уже к нему домой пошла. 14 лет замужем, 4 детей, разводиться не собираются. Правда лни почти детьми юыли на момент знаеомсива, мужу 18 лет, ей 20. У молодых все быстро

Гость
#42

Какая на первом свидании химия? Ты только с ним встретилась
Знаешь твоё дело, хоть на трассу иди в миниюбочке
Когда использует и выкинет, не пиши сюда «ааааа он меня бросел, мужекам нужен секс, все мужыки казлы😭😭😭», хорошо?

Колесо
#43
Гость

Какая на первом свидании химия? Ты только с ним встретилась
Знаешь твоё дело, хоть на трассу иди в миниюбочке
Когда использует и выкинет, не пиши сюда «ааааа он меня бросел, мужекам нужен секс, все мужыки казлы😭😭😭», хорошо?

Очень вас жаль. Иногда и на первом свидании ТАКАЯ химия возникает, что через полчаса вы уже зажимаетесь где-нибудь, хоть в кабинке туалета))
А бывает и месяц ходите, гуляете, даже целуетесь - и ноль.

Гость
#44

Я моим мужем сексилась на первом свидании. Он мне говорит, что решил, что я буду не просто развлечением, еще в кафе, когда мы пили чаек перед тем, как поехать к нему, а после секса решил на мне жениться😅 и таки женился через полгода) так что все индивидуально

Гость
#45
Колесо

Очень вас жаль. Иногда и на первом свидании ТАКАЯ химия возникает, что через полчаса вы уже зажимаетесь где-нибудь, хоть в кабинке туалета))
А бывает и месяц ходите, гуляете, даже целуетесь - и ноль.

Я любила в своей жизни много, но чтобы на х:уй прыгать сразу, воспитание не позволяло

Гость
#46
Гость

Какая на первом свидании химия? Ты только с ним встретилась
Знаешь твоё дело, хоть на трассу иди в миниюбочке
Когда использует и выкинет, не пиши сюда «ааааа он меня бросел, мужекам нужен секс, все мужыки казлы😭😭😭», хорошо?

Говорю же вам, никто меня не бросал и мужчин козлами я ни разу не называла. Умею общаться, они не отлипают вон годами))

Гость
#47

2 мая 2014 года в Одессе украинские радикалы и националисты заблокировали активистов «антимайдана» в Доме профсоюзов и подожгли.

Гость
#48
Гость

Я моим мужем сексилась на первом свидании. Он мне говорит, что решил, что я буду не просто развлечением, еще в кафе, когда мы пили чаек перед тем, как поехать к нему, а после секса решил на мне жениться😅 и таки женился через полгода) так что все индивидуально

Не пойму. Почему вас минусуют

Вет
#49
Гость

Я любила в своей жизни много, но чтобы на х:уй прыгать сразу, воспитание не позволяло

Или месячные были, а так бы дала?

Гость
#50

2 мая 2014 года в Одессе украинские радикалы и националисты заблокировали активистов «антимайдана» в Доме профсоюзов и подожгли.