Гость
Статьи
Сколько см это …

Сколько см это большой?

Сколько см это большой? Член 21см и обхват 14.5см это считается большой?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Опять ты. Лучше бы вместо геометрии своего стрючка занялся бы практикой.

Гость
#2

у них член измеряется в условных единицах а не в см

рита.
#3

Да, это большой, только кобылам( От 175см) подойдет

Гость
#4

37

павел
#5

Примеряешь к своему анусу?

Вет
#6

Давай фото, оценим

Гость
#7

У моего любовника 22 см в длину и в обхвате я точно не знаю, но очевидно толще моего запястья (запястье у меня как раз 14) - это тумач, я люблю его за ласки языком🤣

Вет
#8
Гость

У моего любовника 22 см в длину и в обхвате я точно не знаю, но очевидно толще моего запястья (запястье у меня как раз 14) - это тумач, я люблю его за ласки языком🤣

Не больно с таким ахаться? До конца заходит в твою мисочку?

Гость
#9
Вет

Не больно с таким ахаться? До конца заходит в твою мисочку?

Когда он сзади на всю глубину, мне больно, поэтому так не ахаемся, только если очень нежно, зато сверху на таком одно удовольствие. По толщине необычно, реально большой, но когда возбужденная - это кайф просто.

Гость
#10
Гость

Когда он сзади на всю глубину, мне больно, поэтому так не ахаемся, только если очень нежно, зато сверху на таком одно удовольствие. По толщине необычно, реально большой, но когда возбужденная - это кайф просто.

Какой у вас рост?

Гость
#11

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину,что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!

Гость
#12
Гость

Какой у вас рост?

165

Гость
#13

Это нормальный.

Гость
#14

У меня где-то 17-18 см в длину. Моей девушке в некоторых позах иногда больно, говорит что до самой матки достаёт.

Али-баба
#15

Ты презервативы подобрал, клоун?
В любом случае твой член больше твоего мозга.

Али-баба
#16
Гость

У меня где-то 17-18 см в длину. Моей девушке в некоторых позах иногда больно, говорит что до самой матки достаёт.

Точней измеряй, клоун, 17или 18. Тебе рулетку одолжить?

Гость
#17

Да. Durex xxl купил. Пока не примерял 😄

Гость
#18
Гость

Да. Durex xxl купил. Пока не примерял 😄

Это маленькие презервативы на большой член)

Гость
#19

Это самые большие которые были в магазине)
И ещё заказал my size) 69

Гость
#20
Гость

Это самые большие которые были в магазине)
И ещё заказал my size) 69

На какие параметры?) Да, большие купить проблема)

Гость
#21
Гость

На какие параметры?) Да, большие купить проблема)

Длина 21см
А обхват 14.5см

Гость
#22

Больше 17 см считается большим.

Гость
#23
Гость

Длина 21см
А обхват 14.5см

Только май сайз подойдут, и то коротковат будет.

Гость
#24
Гость

Только май сайз подойдут, и то коротковат будет.

Какой my size? 69 не будет великоват мне?

Али-баба
#25
Гость

Какой my size? 69 не будет великоват мне?

Бери на вырост. Изолентой возле основания закрепишь.

Гость
#26
Али-баба

Бери на вырост. Изолентой возле основания закрепишь.

Больше не вырастит) наверно..

Али-баба
#27
Гость

Больше не вырастит) наверно..

У тебя точно, вырастет.

Гость
#28
Али-баба

У тебя точно, вырастет.

Вы член что ли обсуждает?

Гость
#29
Гость

Какой my size? 69 не будет великоват мне?

Да, 69. Посмотри на сайте у них. 69 на обхват 14-15 см, а длина, по-моему, 20, но, честно, не помню)

Гость
#30

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

Генерал руководил биолабораторией, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

Тревора Кадиера доставили в Москву для допроса.

Гость
#31
Гость

Какой my size? 69 не будет великоват мне?

Знаешь, на сайте длины нет почему -то. А обхват 14-15 см. Так что, если правильно намерил, то будет норм. А Дюрекс жать будет или не налезет. Они 57 мм, это самые большие из обычных. Т.е. они на обхват 12 см максимум.

Гость
#33
Гость

Ну давай одолжи

Мелкописы, не ругайтесь.

Гость
#34
Гость

У моего любовника 22 см в длину и в обхвате я точно не знаю, но очевидно толще моего запястья (запястье у меня как раз 14) - это тумач, я люблю его за ласки языком🤣

У моей жены любовник был с такими размерами .А у меня 12 и очень тоненький.Был периуд когда жена была так расстрахана ,что меня прсто не чювствовала я в ней был карандаш в стакане .По это было в прошлом,а сейчас она снова стала как девочка и даже иногда получает оргазм...

Гость
#35
Гость

У моей жены любовник был с такими размерами .А у меня 12 и очень тоненький.Был периуд когда жена была так расстрахана ,что меня прсто не чювствовала я в ней был карандаш в стакане .По это было в прошлом,а сейчас она снова стала как девочка и даже иногда получает оргазм...

Член в муравейник сунул?

Гость
#36
Гость

Член в муравейник сунул?

Нет жена перестала блудить и там всё усохло

Блонди
#37
рита.

Да, это большой, только кобылам( От 175см) подойдет

Лучшее!

Гость
#38
Али-баба

У тебя точно, вырастет.

а не знаешь ли ты, вырастет у меня обхват, или же нет? Он на основании 15см, в середине 13, и дальше где-то 12,5-12. По бокам пещеристые тела у меня симметричные, а конечный остальной обхват придаёт губчатое тело (выпирающая внизу трубочка уретры), и вот, оно постепенно по своей ширине у меня уменьшается, когда где-то на фотках в интернете оно идёт по ширине одинаково, за исключением под головкой. Дак вот, это значит, шо у меня рост писюна закончился не до конца, и дело постепенно идёт к ширине, где это губчатое тело постепенно в середине и на конце станет ± таким же по ширине, какое оно на основании, или это норма и на этом рост ширины особо не поменяется? Просто, хотелось бы шоб по всей длине было по 14-15, а то, как-то по мне такое себе при длине в 20 иметь хорошую толщину лишь в начале.
Ничего об этом не знаешь?

Гость
#39

у меня член 21 см,можете подсказать это удобно девочкам ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: