Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга через трусы?

Смех смехом, а я начиталась, что сперматозоиды очень маленькие и легко могут пройти через обычную ткань, тем более когда трусы влажные от выделений (а сперматозоиды выживают во влажной среде). Дело в том, что несколько дней назад с парнем был петтинг. Я мастурбировала ему через трусы, потом он мне (я себя тоже касалась). Он кончил, но спермы на руках ни у кого не было, потому что в принципе напрямую к половым органам никто не прикасался (и руки не мыли). Я уже весь интернет перерыла в поиске похожих случаев и так ничего и не поняла. Одни говорят, что даже при прямом попадании спермы на половые губы беременность невозможна, если никто туда ничего не протолкнул; другие пишут, что яростные сперматозоиды просачиваются через поры практически любой ткани и способны пережить ядерную войну, если очень "повезет". Парню стыдно говорить уже; он угарает надо мной, мол, это бред). А я параною, вдруг через какие-то мелкие пятнышки (которые я даже не видела, кстати) на его трусах мне или ему на руку попали очень живучие сперматозоиды и, выжив эти 5 минут, пока мы сидели говорили перед второй частью, были потом через влажные трусы втерты мне в половые губы, а затем случайно занесены во влагалище (несмотря на то, что я после этого сходила в туалет и все вытерла)? Есть же фантастическая, но вероятность? Или нет?! Где правда?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

сперматозоиды шустрые ребята. ребёночка то как назовёшь?

Карамель
#2

Могло просочится через ткань. Как- то раз девушка забеременела- через её джинсы всё просочилось.

Карамель
#3
Моногамус

сперматозоиды шустрые ребята. ребёночка то как назовёшь?

Думаю, назовёт в честь меня, любимой!

Гость
#4
Карамель

Могло просочится через ткань. Как- то раз девушка забеременела- через её джинсы всё просочилось.

Ага, может ещё через колготки, лыжные штаны и пуховик? Можно без приколов?

#5
Карамель

Думаю, назовёт в честь меня, любимой!

Карамель Владимировна? это так мило.

Карамель
#6
Моногамус

Карамель Владимировна? это так мило.

Нет, Карамель- это меня муж ласково называет. Дополняет словом Сладкая. И Нежная. А когда просыпается раньше меня, называет меня Соней. А вообще, я- Таня

Карамель
#7
Гость

Ага, может ещё через колготки, лыжные штаны и пуховик? Можно без приколов?

Ну прости. Я внесла немного юмора в сложную ситуацию. Так легче преодолевать трудности.

Гость
#8

Ой 6ля…

Гость
#9

Бред полнейший! Вы реально верите в такое!? Беременность наступает только от полноценного полового акта!

Полковник Рубин
#10

Лучше ЭКО. Эффективнее.

Гость
#11

Может, но если были прикосновения после пейтинга к половым губам либо парень доводил вас пальчиками, которые были у него в сперме. Вполне.

Гость
#12
Гость

Может, но если были прикосновения после пейтинга к половым губам либо парень доводил вас пальчиками, которые были у него в сперме. Вполне.

Говорю же, ни у кого обкончанных пальцев не было.

#13

а правда в том, что это передается воздушно-капельным путем. он кончил себе в руки, и поковырял пальцем в носу. потом чихнул этим носом, и микроскопический сперматозоид попал на тебя. через поры в коже пробрался в кровь, оттуда по пищеводу в матку.
короче, не парься. лучше подготовь родителей (морально). ведь сидеть с детьми придется им! обычно после воздушно-капельно-пищеводного оплодотворения происходит зачатие двойни. не факт, что будут близнецы. может просто - двойняшки.
если в вашем доме нет грузового лифта, то двойную коляску не бери, она не войдет в маленький лифт

Гость
#14
Янита

а правда в том, что это передается воздушно-капельным путем. он кончил себе в руки, и поковырял пальцем в носу. потом чихнул этим носом, и микроскопический сперматозоид попал на тебя. через поры в коже пробрался в кровь, оттуда по пищеводу в матку.
короче, не парься. лучше подготовь родителей (морально). ведь сидеть с детьми придется им! обычно после воздушно-капельно-пищеводного оплодотворения происходит зачатие двойни. не факт, что будут близнецы. может просто - двойняшки.
если в вашем доме нет грузового лифта, то двойную коляску не бери, она не войдет в маленький лифт

Спасибо, посмеялась от души)))

Гость
#15

Некоторые не могут забеременеть даже через эко.

Гость
#16
Гость

Говорю же, ни у кого обкончанных пальцев не было.

Тогда ничего не будет.

#17
Гость

Ага, может ещё через колготки, лыжные штаны и пуховик? Можно без приколов?

Захочешь стать человеком - и бетонную стену прошибёшь.

Гость
#18

Чего только не спрашивают🤦

Джафар
#19

Ну да можно, спермадозоиды живут в женщине вроде до 5 дней и продвигаются к матке это время, даже с половых губ. Для зачатия нужен всего один, а в капле спермы их дохрена. Ну вы же подмылись после?

Гость
#20
Джафар

Ну да можно, спермадозоиды живут в женщине вроде до 5 дней и продвигаются к матке это время, даже с половых губ. Для зачатия нужен всего один, а в капле спермы их дохрена. Ну вы же подмылись после?

Я подмылась следующим утром, перед этим ещё несколько раз ходила в туалет и бумагой все, естественно, вытирала. Не думаю, что влагалище обладает способностью всасывания. Мне не напрямую капля попала на половые губы (я не настолько рисковая, чтобы таким заниматься без одежды и презерватива), капель вообще не было как таковых. Просто есть версия, что сперматозоиды могли через руки пройти сквозь 2 ткани (его и потом моих трусов). Если что, они у меня не кружевные и не узкие были, обычные. Я знаю, что это просто фантастика, но хочу узнать, реально ли такое в ПРИНЦИПЕ этим способом. В интернете кто в лес, кто по дрова. Может быть, пугают больше. Слышала, что шансы есть, когда грязный палец кто-то сует в вагину, или парень на половые губы кончает. А про трусы ничего не слышала. БОЮСЬ СТАТЬ ПЕРВОЙ))))

Гвоздь
#21

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#22

Если забеременнеешь - назови Иисусом.

Гость
#23
Карамель

Могло просочится через ткань. Как- то раз девушка забеременела- через её джинсы всё просочилось.

Да не верьте этой хуйте, тут наебщики одни , беременность исключена сперматозоид погибает. В наружнее среде

Гость
#24
Моногамус

сперматозоиды шустрые ребята. ребёночка то как назовёшь?

Евкакий

Гость
#25

Здравствуйте, можно вам задать вопрос?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: