Гость
Статьи
Мастурбация гложит

Мастурбация гложит

Мастурбирую нечасто, где-то в месяц раз по 3-4 раза, чтобы снять напряжение, отношений нет, да и не хочу, но после того, как кончаю, оргазм сумасшедший, на душе мерзко, чувствую, что это неправильно и корю себя, что это грех и пытаюсь бороться, но после снова сдаюсь и получаю огромное удовольствие. подскажите, что делать? #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто сказал, что это грех ?

Это нормально, все это делают

Гость
#2

Мастурбация гложит
Мастурбация скука
Я не чувствую бабы
Я не чувствую руку

Интим не предлагать
#3

Вы Мэ или Жо?

Автор
#4
Интим не предлагать

Вы Мэ или Жо?

Девушка, 28 лет

Гость
#5

Есть женский вариант

Мастурбация гложит
Мастурбация скука
Я не чувствую клитер
Я не чувствую руку

Автор
#6
Roshen

Кто сказал, что это грех ?

Это нормально, все это делают

я не хочу быть всеми, меня это очень беспокоит.

Автор
#7
Гость

Есть женский вариант

Мастурбация гложит
Мастурбация скука
Я не чувствую клитер
Я не чувствую руку

очень гложит

Гость
#8

Перестать считать это грехом. Это нормально. Способствует сохранению сексуального здоровья. Просто получай удовольствие.

Гость
#9
Автор

очень гложит

Ну я тебе так скажу если серьезно Когда у тебя будет парень Первый диванно букетный периуд он будет тебя шпилить как не в себя ,а потом со времинем тебе все равно будет не хватать и ты вернешься к мастурбации
Запомни мастурбация это единственный способ заняться сексом с тем кого ты по настоящему любишь

Интим не предлагать
#10
Автор

Девушка, 28 лет

Ну и глупо себя корить.Гормональная разрядка это

Автор
#11
Интим не предлагать

Ну и глупо себя корить.Гормональная разрядка это

Я стараюсь нечасто это делать, не хочу заниматься с кем попало, только по любви и с мужем, если нет, то лучше так, чем искать кого-то

Гость
#12
Автор

Я стараюсь нечасто это делать, не хочу заниматься с кем попало, только по любви и с мужем, если нет, то лучше так, чем искать кого-то

Делайте это так часто как вам хочется. Кто вам вбил в голову, что это грех? Это поддержание своей сексуальности. Относитесь к этому как к подарку вам, который нужно сохранить. Нет от этого минусов, кроме воображаемого, если считать что это плохо и стыдить себя. Разумеется все должно быть в меру, например, как еда.

Гость
#13

Это неправильно, очень гадко этим заниматься, ты что ребёнок? Грех и очень страшный

Гость
#14
Гость

Это неправильно, очень гадко этим заниматься, ты что ребёнок? Грех и очень страшный

Прошу, аргументы. Без религиозного фанатизма. Грех перед кем? Кому наносится вред?

#15
Автор

я не хочу быть всеми, меня это очень беспокоит.

Тогда вам к психологу
Вы и не все) каждый индивидуален.
Но сексом, допустим, занимаются все. Кушают, моются все, ещё все - дышат. Что ж вы здесь не говорите, что не хотите быть как все?)

Укуси за ушко
#16

Я часто мастурбирую и ничё. Мастурбировать классно!

Гость
#17

Думай о плюсах:никакой заразы,партнёр не выносит мозг

Лиза
#18

Что здесь плохого? Я мастурбирую чуть ли не каждый день и секс у меня тоже с такой частотой. Одно другому не мешает. Что плохого если сделать себе приятно?

Гость
#19

Это как регулярно в тренажерку ходить. Только для определенной группы мышц. И польза и удовольствие. А если не упражнять, атрофируются.

Гость
#20

Ужасно неправильно вы себя ведёте, это в будущем принесёт много проблем, это страсть от которой тяжело избавиться, бросайте это дело

Гость
#21
Гость

Это как регулярно в тренажерку ходить. Только для определенной группы мышц. И польза и удовольствие. А если не упражнять, атрофируются.

Я сексом не занимаюсь, не мастурбирую и что теперь больная

Гость
#22
Гость

Ужасно неправильно вы себя ведёте, это в будущем принесёт много проблем, это страсть от которой тяжело избавиться, бросайте это дело

Почему ужасно? Какие проблемы принесет? Одни голословные лозунги, взятые с потолка.

Гость
#23

Попробуйте переждать желание. Оно длится не очень долго, потом проходит, потом опять появляется

Гость
#24
Гость

Я сексом не занимаюсь, не мастурбирую и что теперь больная

Не больная конечно... но это не правильно! Разрядка сексуальная должна быть!

Лиза
#25
Гость

Я сексом не занимаюсь, не мастурбирую и что теперь больная

Ну больная или нет это только врач определяет. Но не знаю, как можно жить без сексуальной разрядки

Гость
#26
Гость

Почему ужасно? Какие проблемы принесет? Одни голословные лозунги, взятые с потолка.

Секс Ж нужен, и обязательно с разрядкой хорошей!

Гость
#27

Добрый день! Мастурбация явно не лишняя... это хорошо, что для здоровья есть разрядка! Но ещё лучше чтоб был постоянный М (партнёр). В сексе оргазм МММ! Если оргазм будет от куни, то тогда просто фантастика! Мир секса сейчас огромен. Спасибо.

Гость
#28
Гость

Попробуйте переждать желание. Оно длится не очень долго, потом проходит, потом опять появляется

Ничего ждать не надо! Не надо давить в себе желание кончить...

Гость
#29
Гость

Попробуйте переждать желание. Оно длится не очень долго, потом проходит, потом опять появляется

А смысл какой в этом? В чем профит? Посамоистязаться?

Гость
#30

Автор, если у Вас на данном этапе нет партнёра, то не вижу ничего страшного, вот если бы Вы между сексом с партнёром и мпсткрбпцией выбирали мастурбацию...

Гость
#31
Гость

Ничего ждать не надо! Не надо давить в себе желание кончить...

Был месяц в командировке. Левого секса не планировал. Мастурбация только и спасала.. Здоровье (физиологию) не обманешь. Поэтому, автор, скорее Вам завести МЧ и вперёд, в мир секса

Гость
#32

Пора замуж и больше не захочешь теребить клиторок

Укуси за ушко
#33
Гость

Пора замуж и больше не захочешь теребить клиторок

Да зачем сразу замуж?
Можно просто повстречаться для удовольствия.
А мастурбировать можно как и с партнёром, так и без.

Гость
#34
Укуси за ушко

Да зачем сразу замуж?
Можно просто повстречаться для удовольствия.
А мастурбировать можно как и с партнёром, так и без.

Конечно лучше замуж, чтобы с одним навсегда

Гость
#35

Я что то бросил это дело, и вам советую...

Гость
#36
Лиза

Что здесь плохого? Я мастурбирую чуть ли не каждый день и секс у меня тоже с такой частотой. Одно другому не мешает. Что плохого если сделать себе приятно?

Дырка,что сказать.

Гость
#37
Лиза

Что здесь плохого? Я мастурбирую чуть ли не каждый день и секс у меня тоже с такой частотой. Одно другому не мешает. Что плохого если сделать себе приятно?

Молодец Лиза! Всё правильно. Оргазмы это кайф. А уж если ещё от куньки, то осмос, звёзды в глазах )))

#38

а ты девушка или мужик ? я работаю среди женщин, да мне так же бывает не удобно за этот грешок, а что поделаешь если вот эта игла с каждым днем только нарастает, никакие физ.разминки не помогают, литература, кино...на потолке сплю, отжимаюсь стоя на руках...блин если моя душа меня найдёт, особенно в момент "борьбы и мира" я наврятли смогу ей отказать...держись кароч, можно заняться растяжкой, физическая мышечная боль в связках может отвлечь.

#39
Автор

Девушка, 28 лет

извиняюсь, мне 26. может быть...я тебе чем помогу ? хотя бы просто отвлеку. может быть на пару дней поможет, на себе проверял, обычное знакомство с девушкой может отвлечь от...медитации на 2-3 дня.

#40
Гость

Перестать считать это грехом. Это нормально. Способствует сохранению сексуального здоровья. Просто получай удовольствие.

ничему это не способствует, это самообман, потому что организм здоровый и требует еды, воды, сна ну и...вот этого тоже требует

#41
Гость

Ну я тебе так скажу если серьезно Когда у тебя будет парень Первый диванно букетный периуд он будет тебя шпилить как не в себя ,а потом со времинем тебе все равно будет не хватать и ты вернешься к мастурбации
Запомни мастурбация это единственный способ заняться сексом с тем кого ты по настоящему любишь

"мастурбация это единственный способ заняться сексом с тем кого ты по настоящему любишь"? что за чушь ? где Вы это прочитали?можно узнать ?

#42
Гость

Это неправильно, очень гадко этим заниматься, ты что ребёнок? Грех и очень страшный

очень с вами согласен, сколько раз я согрешил...не видать мне рая, пойду ещё раз....помедитирую)))

#43
Гость

Прошу, аргументы. Без религиозного фанатизма. Грех перед кем? Кому наносится вред?

это шутка, дело в том что...удовлетворять надо мужа/жену это...ну по крайней мере должно быть так, а когда сам себя...ощущения не те, если первый год ещё классно то потом...уже не очень))

#44
Укуси за ушко

Я часто мастурбирую и ничё. Мастурбировать классно!

а ну и кайфуй. а я хотел бы кому нибудь пооомочь.

#45
Гость

Ужасно неправильно вы себя ведёте, это в будущем принесёт много проблем, это страсть от которой тяжело избавиться, бросайте это дело

согласен. а как бросить ? подскажи дебилу, хочу, но рвет бывает, хочу найти и натянуть, и это единственный выход. Хотел сегодня с девушкой познакомиться а она -замужем, облом.

#46
Гость

Я сексом не занимаюсь, не мастурбирую и что теперь больная

чего то вы не договариваете...

#47
Гость

Попробуйте переждать желание. Оно длится не очень долго, потом проходит, потом опять появляется

подскажите пожалуйста сколько по времени, хоть головой о стену бейся, чесс слово

Гость
#48

Я мостурбирую тоже всегда предстовляя как жену палит мужчина с большим членом.

#49
Автор

я не хочу быть всеми, меня это очень беспокоит.

Что именно вас в данной ситуации беспокоит? Что совершаете грех? Тогда идите в церковь, исповедайтесь и покайтесь.
Батюшка епитимью наложит и скажет, сколько раз отче наш прочитать?
Что ещё может беспокоить? Угрызения совести?
Вы не делаете ничего плохого. Получать удовольствие не должно быть стыдно. Другое дело, что рассказывать об этом можно далеко не всем.
Или у вас иная причина для беспокойства?

#50
Автор

Я стараюсь нечасто это делать, не хочу заниматься с кем попало, только по любви и с мужем, если нет, то лучше так, чем искать кого-то

Для кого вы стараетесь? Сами себе рамки установили, сами в них и держитесь. Тесноваты - установите другие.