Гость
Статьи
Девушка не делает …

Девушка не делает приятно

Девушка не делает мне приятно. После горячей и жаркой ночи у неё, я утром я вышел из душа. Обнажен и прекрасен. Она сонная, лохматая, в одной майке и трусиках, сидит пьёт кофе. И я возбудился. Подойдя к ней, я погладил её по голове, сказал что она умница. И я хочу от неё минет. Я положил в её ладонь своего друга и его спутников. Красивый, чистый, побритый. Но вместо этого, она агрессивно сказала, чтобы я отстал и она не делает минет. Я пытался ей объяснить, держа ее за голову и пытаясь подвести к ее губам, что мне это важно. Мне нравится. И мне приятно. Она отталкивала меня и говорила, что я обезумел и она не будет делать, и мне следует подумать над своим поведением. Долго я стоял над ней, пытаясь убедить её, что мне это нравится. Держа ее за волосы, и вкладывая в ее руки. Она лишь отталкивала меня. Пока не взяла моего друга в руку и не потянула вниз, сделав мне очень больно. Мне стало очень горько и больно и физически и морально. Я ушёл на кровать. А она даже не подошла извиниться. Я лежу и мне кажется, она меня не любит. Не ценит. Раз девушка не делает парню приятно. #отношения #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Интим не предлагать
#1

😂😂😂

Полина
#2

Ну ты и конч последний, а вообще вброс

Гость
#4

Сосите вы уже наконец друг другу со своими дружками. И отстаньте от девушек 🤷‍♀️

#5

Рассказы для взрослых пишите, автор. Стиль похожий. А вообще принцип - хочешь сделать как надо? Сделай сам.

Интим не предлагать
#6
Гость

Почему Ельцин сделал путина президентом? Вот мне интересно, как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку, с детства заплёванная, смогла стать президентом? Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником, может кто-то слышал об этой истории.

Проведите обряд спиритизма ,и спросите у Бори ,что его сподвигло

Интим не предлагать
#7

Дро. Чи ,автор,Я разрешаю)

#8
Гость

Почему Ельцин сделал путина президентом? Вот мне интересно, как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку, с детства заплёванная, смогла стать президентом? Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником, может кто-то слышал об этой истории.

А почему такой серьезный вопрос в теме про минет? Или есть мыслишки на эту тему? "С детства заплеванная" - а-ха-ха. Увольте своего информатора))

Гость
#9

Она прошла по комнате. Виляя сладкой попкой, в трусиках на полпопы. Которую я целовал ночью. В короткой майке, хотя просто спать голой, но она стесняется своей груди 0,5 размера. Хотя говорю что она красивая. А я лежу на кровати с травмой, и она не подходит ко мне. Девушка с сильным характером, которая полночи скакала на мне амазонкой, просила связать её. И ей все равно... Неужели если девушка любит мужчину, она откажется сделать ему приятное из за глупых стереотипов и сделает ему больно физически.

Гость
#10
Гость

Почему Ельцин сделал путина президентом? Вот мне интересно, как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку, с детства заплёванная, смогла стать президентом? Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником, может кто-то слышал об этой истории.

Ты нашего президента не тронь!
Если бы не он, все осталось бы как в 90х
Кому нравилось в 90 жить

Интим не предлагать
#11
Гость

Она прошла по комнате. Виляя сладкой попкой, в трусиках на полпопы. Которую я целовал ночью. В короткой майке, хотя просто спать голой, но она стесняется своей груди 0,5 размера. Хотя говорю что она красивая. А я лежу на кровати с травмой, и она не подходит ко мне. Девушка с сильным характером, которая полночи скакала на мне амазонкой, просила связать её. И ей все равно... Неужели если девушка любит мужчину, она откажется сделать ему приятное из за глупых стереотипов и сделает ему больно физически.

Зато ей с 0.5 можно скакать по членам без осложнений.Мне вот с моими четверочками резво не подходит, только с чуством,с толком,с расстановкой 😂

Гость
#12

Ржу не могу 😂😂😂😂

Гость
#13

Никогда не думал, что миниатюрные девушки, невысокого роста, маленько грудью, но красивой попой, могут быть такими.
Мне плохо... А ей все равно...

Интим не предлагать
#14
Гость

Никогда не думал, что миниатюрные девушки, невысокого роста, маленько грудью, но красивой попой, могут быть такими.
Мне плохо... А ей все равно...

Заплати ей😂😁

Гость
#15

Божечки, какие подробности то😂😂😂

Гость
#16

Онанюга-графоман.Новая порода на вумане.

#17
Гость

Онанюга-графоман.Новая порода на вумане.

😄👍

Гость
#18

Вылижи ей задницу после утреннего поноса, а потом проси. Собака!

Гость
#19
Гость

Вылижи ей задницу после утреннего поноса, а потом проси. Собака!

Мне кажется что такие как она не ходят в туалет. А пукают радугой.

Тренди
#20

Завтра она подойдёт к тебе со страпоном, и будет нежно тыкать им к тебе в попку, говоря,как ей это нравится, и что ей приятно сделать тебе приятно. Согласишься?

Гость
#21
Гость

Она прошла по комнате. Виляя сладкой попкой, в трусиках на полпопы. Которую я целовал ночью. В короткой майке, хотя просто спать голой, но она стесняется своей груди 0,5 размера. Хотя говорю что она красивая. А я лежу на кровати с травмой, и она не подходит ко мне. Девушка с сильным характером, которая полночи скакала на мне амазонкой, просила связать её. И ей все равно... Неужели если девушка любит мужчину, она откажется сделать ему приятное из за глупых стереотипов и сделает ему больно физически.

А ты ей делал приятно, чтоб просить этого от неё? Ты сам то готов лизать ей? Если бы мой мч подошёл ко мне и стал пытаться насильно заставить меня делать минет, я бы его так по яйцам долбанула, что он бы от жизни офигел. Девушка ясно дала тебе понять что не хочет этого делать, а ты вместо того чтобы показать ей своим примером и первым сделать ей куни, пытался её заставить, точнее даже не заставить, а чуть ли не изнасиловать! Радуйся что она тебе нож не воткнула туда, за такое отношение

Гость
#22
Гость

Ты нашего президента не тронь!
Если бы не он, все осталось бы как в 90х
Кому нравилось в 90 жить

Зато сейчас живешь в ссср и скоро ты сам в тюрьму сядешь))

#23

слушай, ну у тебя теперь единственный выход - искать какую-то альтернативу
что думаешь предпринять? конкретно

Гость
#24

Ты че пишешь ₽блан? Отсоси у пьяной обезьяны, потому что трезвая тебе не даст них::уя

Пам парарам
#25

Надо 69ую позу предложить или делать ей качественное куни отдельно. А вообще норм поговорить и спросить что ей нравится или не нравится. Если она любимая твоя , делай ей приятно или сюрпризы. Потом не придется просить , сама потянется. Либо вы слишком грубый по описанию, с ней надо нежно и приласкать. От того что ты помыл свой *** не значит что она захочет его сразу.

Пам парарам
#26

Возбуждать надо уметь
И разговаривать
Узнавать у нее и приходить к компромиссам

Lexonn
#27

a. Нaйс троллинг!
b. Чел, ты сумa сошёл, если онa не хочет, НЕ ЗAСТAВЛЯЙ.

Гость
#28

За столом предлагать минет, это конечно лишнее, но если она его вообще не делает, это конечно не хорошо. А сам то ты делаешь ей куни? И да, бритьё в этом вопросе не обязательно.

Гость
#29

А может не надо еë держать за волосы и заставлять, пихая причиндалы в руки и лицо? ,_, Вот будут вам пихать в рот письку, вы захотите еë брать? Так малоли того, что ВЫ поступили не правильно, так еще не знаете что это надо уметь делать. Так и подовится можно, а если будет все грубо - и горло может за болеть. Девушке оно надо? Вот если вам нужен менет, вы и делайте себе САМИ. Девушка захочет - сделает. Не захочет - не сделает

Гость
#30
Гость

Она прошла по комнате. Виляя сладкой попкой, в трусиках на полпопы. Которую я целовал ночью. В короткой майке, хотя просто спать голой, но она стесняется своей груди 0,5 размера. Хотя говорю что она красивая. А я лежу на кровати с травмой, и она не подходит ко мне. Девушка с сильным характером, которая полночи скакала на мне амазонкой, просила связать её. И ей все равно... Неужели если девушка любит мужчину, она откажется сделать ему приятное из за глупых стереотипов и сделает ему больно физически.

Да, может ;-; Если надо - и член откусит.
А вы сделали бы ей куни? Начнëм с этого. Или вы еë не любите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: