Гость
Статьи
Как закончить половой …

Как закончить половой акт, если тебе в процессе не нравится?

Если прям в момент секса с новым мужчиной понимаешь, что нет, не нравится, стоит потерпеть и подождать пока он закончит? Или сказать мне это не нравится, и завершить акт, не думая о нем?
И позу меняли, и жёстче просила, и тд, но член маловат и в длину и в ширину, и никакого удовольствия. Потому что я то сама была настроена, и прелюдия мне очень нравилась, ровно до момента, пока он не зашёл в меня. Руками, языком, было на высоте!
И стоит ли давать второй шанс мужчине, если с ним так не задался первый секс?

*Основной вопрос в начале. Стоит ли прекращать акт, или терпеть и ждать завершения мужчины? #секс

Тч
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что ко второму разу у него член вырастет?

Интим не предлагать
#2

Ну захрапи...

Гость
#3

Ну зависит от того, нужен ли вам это человек в принципе.
А так не нравится, можно и соскочить. Правда видимо парень старался. Жалко его) тогда можно ограничиться его руками и языком в следующий раз. И самой ему руками помочь.

Гость
#4

Здесь вопрос - нравится ли вам мужчина и планируете ли вы с ним серьёзные отношения. На вашем месте я бы потерпела до конца, особенно если дискомфорта и боли не было, а после закончила бы отношения. Зачем обижать, пусть даже вы с ним никогда больше не увидитесь, комплексы человеку создавать.

Гость
#5
Гость

Здесь вопрос - нравится ли вам мужчина и планируете ли вы с ним серьёзные отношения. На вашем месте я бы потерпела до конца, особенно если дискомфорта и боли не было, а после закончила бы отношения. Зачем обижать, пусть даже вы с ним никогда больше не увидитесь, комплексы человеку создавать.

Что-то мужчины не стесняются комплексы женщинам создавать. Если им не нравится грудь, секс или что угодно, они так и говорят, не стесняясь в выражениях 🤷‍♀️

Автор, если больно - конечно нужно останавливаться. Если просто "ни о чём", то логичнее дождаться его окончания, потом засавить его довести вас до логического окончания (руками, языком, чем сможет). И более с ним не видеться.

Если параметры устроили и можно списать на то, что первый раз просто волновался, то можно попробовать ещё. Но если вам параметры не Ок, то какой смысл продолжать.

Гость
#6

Хм...А как же : "главное любовь" , " размер не важен" , "есть ещё пальцы, язык, игрушки, насадки" ? Не, не работает? Странно...Столько об этом женщины пишут в подобных случаях. P.s. Если уж до постели добрались, то чё обламываться, пусть отлижет и больше не встречайся с ним

#7

если ты его хоть немного уважаешь, и если ты человек, то позаботишься о своем партнере. если же все наоборот, то просто встанешь, и пойдешь по своим делам дальше

Гость
#8
Гость

Хм...А как же : "главное любовь" , " размер не важен" , "есть ещё пальцы, язык, игрушки, насадки" ? Не, не работает? Странно...Столько об этом женщины пишут в подобных случаях. P.s. Если уж до постели добрались, то чё обламываться, пусть отлижет и больше не встречайся с ним

Когда есть любовь,это работает, когда нет, то смысл терпеть.
Терпеть вредно для здоровья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: