Гость
Статьи
Вы помните свою …

Вы помните свою дефлорацию?

как прошел ваш первый секс с мужчиной?
был ли он нежным к вам?
сколько лет вам было?

Кобеллино
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как прошел ваш первый секс с мужчиной?
был ли он нежным к вам?
сколько лет вам было?

ФИО
#2

Меня драли анально, вагинально и орально. Норм.

Кобеллино
#3
ФИО

Меня драли анально, вагинально и орально. Норм.

ФИО так никогда бы не написала.

#4

В 16 лет, с любимым человеком, старался быть максимально аккуратным, но последующие разы были получше, особенно, через несколько лет

#5
Гость

как прошел ваш первый секс с мужчиной?
был ли он нежным к вам?
сколько лет вам было?

Было нормально ..он был крайне осторожен, и нежен, ну всё равно боль чувствовала, но потом , когда он увидел кровь он просто упал в обморок! Я так испугалась...я тогда не знала, что есть такие люди которые так реагируют на кровь .

Гость
#6
Veronica

В 16 лет, с любимым человеком, старался быть максимально аккуратным, но последующие разы были получше, особенно, через несколько лет

А я в 16 лет мультики еще смотрела и пирожки уплетала за телеком.

#7
Гость

А я в 16 лет мультики еще смотрела и пирожки уплетала за телеком.

Я и сейчас мультики смотрю)

Гость
#8
Гость

А я в 16 лет мультики еще смотрела и пирожки уплетала за телеком.

А так всегда.... кто то в 16 как ребенок, а кто то уже знает как на фуях скакать. Я тоже помню себя в 16. Ребенок ребенком. А почти все одноклассницы уже курили пробовали спиртное и естественно знали про секс на практике 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#9

Помню,шо в тот знаменательный день в Чюлябинзге упал метеорит,прямо в голову какому-то Игорьку.

#10

в 12 лет с хахалем мамы по пьяне.ощущения,эмоции,воспоминания — ВОИ

Кобеллино
#11
Гость

Помню,шо в тот знаменательный день в Чюлябинзге упал метеорит,прямо в голову какому-то Игорьку.

*** как интересно. И что дальше случилось с ним?

Гость
#12

Помню только дефекацию.

Гость
#13

А вам зачем?я помню,но вам зачем?

Гость
#14
Гость

А вам зачем?я помню,но вам зачем?

Наверное чтобы статистику составить как малолетки ноги раздвигать начинают перед мужиками 🙂 основная масса 15-18 лет.

Гость
#15

А потом он стал клоуном на женском форуме,#2

Гость
#16
Гость

Наверное чтобы статистику составить как малолетки ноги раздвигать начинают перед мужиками 🙂 основная масса 15-18 лет.

Реальная основная масса 15-18 лет. Я в школе в старших классах таким ребенком еще была капец. Все мои развлечения это сидеть дома, ходить к бабушке, есть вкусности, ходила заниматься на танцы, смотреть телек, на кочельках кочаться гулять. Вот и все мои 16-17 лет. А одноклассницы девки уже стали краситься , ходить в клубы, активно встречаться с парнями, говорили о сексе, о минете, обсуждали. Одна помню тест на беременность покупала. Очень многие уже спали с мужиками. Первые поцелуи первый секс и т.д. А я против них была как ребенок. Я ужасно была далека от этого. В итоге половина моих одноклассниц в 24-25 уже замужем были и с детьми. А я в 24 только первый раз поцеловалась 😅 как все по разному у людей.

Гость
#17

24, все было быстро и я специально выпила полбутылки вина, чтобы расслабиться

#18

предпочла бы не помнить. боль о.п.и.з.д.е.н.е.в.ш.а.я, ещё лет пять её вспоминала и радовалась, что это уже позади и не повторится. жалею, что не напилась перед этим до состояния наркоза.
было в 18 лет, по любви, после года отношений.

Гость
#19

Мне было 25, полёт прошёл нормально )

#20

16 кажется 😂
Покурила шишку и было почти не больно ))

Гость
#21

Мне было 19, ему 35. Он особо не церемонился. Мне было очень больно. Он кое-как закончил и сказал что-то обидное типа «мучаюсь тут с тобой». Потом перестал звонить. От стресса я похудела на 8 кг за 2 недели. Ничего не могла есть, только плакала целыми днями. Потом начались проблемы со здоровьем и с учебой.

Поэтому когда здесь пишут про то, что возрастные мужики более любящие и заботливые и что девственниц ценят и уважают мне хочется плюнуть этим людям в лицо.

Девчонки, думайте хорошо прежде чем связываться со старыми козлами, для которых вы лишь молодое мясо‼️ И неважно, что они там обещают и как клянутся в любви…

Кобеллино
#22
Гость

А вам зачем?я помню,но вам зачем?

Ну не хочешь не говори в чем проблема? Анонимно же.

Кобеллино
#23
Гость

Мне было 19, ему 35. Он особо не церемонился. Мне было очень больно. Он кое-как закончил и сказал что-то обидное типа «мучаюсь тут с тобой». Потом перестал звонить. От стресса я похудела на 8 кг за 2 недели. Ничего не могла есть, только плакала целыми днями. Потом начались проблемы со здоровьем и с учебой.

Поэтому когда здесь пишут про то, что возрастные мужики более любящие и заботливые и что девственниц ценят и уважают мне хочется плюнуть этим людям в лицо.

Девчонки, думайте хорошо прежде чем связываться со старыми козлами, для которых вы лишь молодое мясо‼️ И неважно, что они там обещают и как клянутся в любви…

Ну вам просто не повезло. Не надо обобщать. Сочувствую.

Кобеллино
#24
Гость

А потом он стал клоуном на женском форуме,#2

#1 это видимо ты?

Гость
#25

Мне было 18 лет. С мужем в первую брачную ночь. Было ужасно больно. Но крови не было. Муж был очень аккуратным, нежным. Я так кричала,что он испугался😂 В последующие 3 раза тоже было больно,а потом не больно

Serg
#26

Автор, тебе подpoчить больше не на что, кроме как на афигительные истории про чью-то там дефлорацию? 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: