Гость
Статьи
Как интеллигентные, …

Как интеллигентные, домашние женщины занимаются сексом??

Как интеллигентные, хорошо воспитанные, скромные, домашние женщины занимаются сексом??
Это же противоречит их природе. Жила такая молодая скромница с мамой, папой и тут замуж. А муж хочет то, хочет это. Это же морально их ломает. ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девственница в свои 30++
Никогда член в зубах не держала

Гость
#2

Что патриархальный бред? Ты феминистскую теорию изучи, ведь секс это унижение женщины, никто им не может заниматься, кто любит себя. А то что вы описали это сексизм и дискриминация женщин,

#3

В тихом омуте иногда такие черти водятся, как бы ему библию не начать читать перед актом )))

#4

через дырочку в простыне.

Гость
#5

зачем обслуживать мужика вообще? Секс наоборот женщину ломает и делает ее рабыней и обслугой у мужика?

Гость
#6

Осторожнее,Трезвый Грузчик женат,но борется с импотенцией!Ищет любовника на форуме!

Автор
#7

Я знаю несколько женщин. Такие скромные, умные, спокойные. И все они замужем. Причем есть дети. Как? Как они занимаются сексом??

#8

Как? Интеллигентно, оттопырив мизинец 😂

Гость
#9
Моногамус

через дырочку в простыне.

через одеяло

Гость
#10

Мама с папой к тому моменту уже надоели, так как выросла и хочется самой быть хозяйкой. Так что на волне чувств эвакуируется к парню, и там уж без секса ну никак не обойдется.

Гость
#11
Автор

Я знаю несколько женщин. Такие скромные, умные, спокойные. И все они замужем. Причем есть дети. Как? Как они занимаются сексом??

Женщина феминистскую теорию изучи, чтобы не задавать тупых патриархальных вопросов
*** всегда губит женщин

Автор
#12

Я серьезно. Мне очень интересно. Вообще у меня какой-то список вопросов, я не могу понять как другие люди живут)))
Все такие приличные люди))))

Али-баба
#13

Чем интеллигентнее женщина, тем ярче у нее секс.

Гость
#14

Не суди по обложке))

Гость
#15
Автор

Я серьезно. Мне очень интересно. Вообще у меня какой-то список вопросов, я не могу понять как другие люди живут)))
Все такие приличные люди))))

Вы про феминизм слышали? Вот и изучите мат часть, чтобы знать что такое обслуживание мужика

Гость
#16

Когда в рот берут, обязательно на вилку накалывают.

Гость
#17
Гость

Я девственница в свои 30++
Никогда член в зубах не держала

Молодец, умеешь чтобы зубы не касались.

#18

Автор, ты дурачок совсем? 😄 И главное: опять природа в чем-то перед очередным недоумком оказалась "виновата".

Гость
#19
Автор

Я знаю несколько женщин. Такие скромные, умные, спокойные. И все они замужем. Причем есть дети. Как? Как они занимаются сексом??

А откуда Вы знаете. какие они в постели?) Меня тоже многие знакомые скромницей считают, не знают про мою бурную развратную молодость. Иногда при мне обсуждают гулящих и развратных. Я про себя думаю "знали бы вы обо мне". И даже если точно знаете, что женщина никогда не была гулящей, почему она должна быть скованной в постели? По разному бывает. Моя двоюродная сестра, отличница-ботанка, связалась с деревенским алкашом ради секса. Потом эта история забылась, мало кто знает. С виду приличная. А уж с мужем-то... Вы же свечку не держали.

Автор
#20
Гость

А откуда Вы знаете. какие они в постели?) Меня тоже многие знакомые скромницей считают, не знают про мою бурную развратную молодость. Иногда при мне обсуждают гулящих и развратных. Я про себя думаю "знали бы вы обо мне". И даже если точно знаете, что женщина никогда не была гулящей, почему она должна быть скованной в постели? По разному бывает. Моя двоюродная сестра, отличница-ботанка, связалась с деревенским алкашом ради секса. Потом эта история забылась, мало кто знает. С виду приличная. А уж с мужем-то... Вы же свечку не держали.

Я поэтому и интересуюсь!

Автор
#21

А еще более интересно, как приличные мужчины занимаются сексом??))

Гость
#22
Автор

А еще более интересно, как приличные мужчины занимаются сексом??))

Во фраке и с бабочкой. Перед тем как войти, обязательно разрешения спросят.

Али-баба
#23
Автор

А еще более интересно, как приличные мужчины занимаются сексом??))

Не снимая галстук и туфли.

Автор
#24
Гость

Во фраке и с бабочкой. Перед тем как войти, обязательно разрешения спросят.

😀

Автор
#25

Я вот вспомнила только Грейс Келли. Такая скромная аристократка, а гуляла по мужикам, как ш.

ФИО
#26
Али-баба

Не снимая галстук и туфли.

Извольте-с впендюрить-с, извольте откланиться)))))))))))))

ФИО
#27
ФИО

Извольте-с впендюрить-с, извольте откланиться)))))))))))))

Пройдемте-с в опочивальню)

Гость
#28
ФИО

Пройдемте-с в опочивальню)

Правила хорошего тона, светские условности и манеры, действительно, широко используются и юмористически обыгрываются в процессе соблазнения.

Али-баба
#29
ФИО

Извольте-с впендюрить-с, извольте откланиться)))))))))))))

Да-да. Честь имею-с, Сударыня, вас проводить до лифта)

#30
Али-баба

Чем интеллигентнее женщина, тем ярче у нее секс.

Это вряд ли. Воспитание ограничивает полёт фантазии.😀

Марфутка
#31
Автор

Я вот вспомнила только Грейс Келли. Такая скромная аристократка, а гуляла по мужикам, как ш.

Вы следили? Она вполне стала примерной женой

Автор
#32
Марфутка

Вы следили? Она вполне стала примерной женой

Читала про ее бурную молодость. А то, что стала примерной женой - это хорошо.

#33

я вас удивлю, но даже монашки могут заниматься любовью.
и что? вы думаете они это делают ночью, под одеялом, без света, касаясь кончиком пальца половых органов?
нет.
Они трахаются как и все. Они лижут, сосут как и многие.

Занятие сексом и разных типов(ОС, АС. БДСМ...) никак не влияет на интеллигенцию.
Девушка может быть скромной и неженкой, а в постели страстной кошкой с когтями.

Гость
#34

Вы совсем куку? Причём тут поведение в социуме и интимная жизнь супругов в спальне?🤦🏻‍♀️ Вы путаете Скромность с безхарактерностью, очень путаете, потому-что не понимаете. Естественно, извращенцы поженятся с себе подобными, это другой разговор (кроме трагичных случайностей, упаси меня Господи)
Тем более, даже никто из знаменитостей прилюдно ещё оргии не устраивал, хотя ещё как занимаются(лись) и нарkoту принимают(ли). По ним вы тоже определили, что из них каждый делает или вы просто точно знаете?😏

А совсем молоденькую нужно выдавать за ровестника, под стать друг другу.

Гость
#35
Автор

Я знаю несколько женщин. Такие скромные, умные, спокойные. И все они замужем. Причем есть дети. Как? Как они занимаются сексом??

Регулярно)

Гость
#36
Марфутка

Вы следили? Она вполне стала примерной женой

Когда? После смерти

Али-баба
#37
Санта Хрякус

Это вряд ли. Воспитание ограничивает полёт фантазии.😀

Интеллигентная женщина сама кого хочешь воспитает. Она, как правило эрудирована, хорошо знает, что желает от близости. На мелочь не разменивается.

Гость
#38
Гость

Я девственница в свои 30++
Никогда член в зубах не держала

Успеешь ещё

Марфутка
#39
Гость

Когда? После смерти

При жизни, если говорить о браке

Гость
#40

Да кто их спрашивает, подол задрал и все дела. Отряхнется и пойдёт.

Гость
#41
Li

В тихом омуте иногда такие черти водятся, как бы ему библию не начать читать перед актом )))

Как то сошёлся с одной замужней библиотекаршей. Такая серая мышка, супер хозяйка, муж на руках носит. А в постели оказалась грязная оторва. Просто шлюпка. Откуда что взялось?

Гость
#42

Пинцетом член берут

Гость
#43
Гость

Во фраке и с бабочкой. Перед тем как войти, обязательно разрешения спросят.

Супружеский долг. Исполняется впервые

Автор
#44
Гость

Как то сошёлся с одной замужней библиотекаршей. Такая серая мышка, супер хозяйка, муж на руках носит. А в постели оказалась грязная оторва. Просто шлюпка. Откуда что взялось?

Ну и ну!

Гость
#45
Автор

Ну и ну!

Слово инженера

Гость
#46

С огоньком)). Я думаю, что одно другому не мешает))

Гость
#47
Гость

Я девственница в свои 30++
Никогда член в зубах не держала

А зря!

Гость
#48

тебе зачем такая информация? интиллигентная домашняя женщина тебе не грозит даже во сне, и с тобой она не займется ничем - инфа 146%. По сабжу - отлично они им занимаются.

Гость
#49

Они трахаются исключительно в попец.

Туча
#50

Ножом и вилкой и салфетка между ног...