Гость
Статьи
Ни разу не занимался …

Ни разу не занимался сексом

Есть знакомый парень,ему почти 30,и он никогда не занимался сексом.Так получилось,не буду вдаваться в подробности.Девушки/женщины легкого поведения его не интересуют вообще.Он очень давно хочет создать семью,но не верит,что встретит девушку для семейной жизни.Он не любит шумные компании,гулянки в барах,клубах и так далее.Хочет семейной жизни,домашнего уюта и тепла.Я, как подруга хочу узнать ваще мнение,потому что, мне он не верит.Есть ли у него шанс встретить девушку для создания семьи или нет?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробности в студию!

Гость
#2

Он многое теряет! Я знаю о чем говорю, ибо занимаюсь сексом круглыми сутками! Моя вагина кончает и оргазмирует нон-стоп!

Екатерина
#3

Так и познакомьте его, автор, с хорошей девушкой. Раз у него ничего не получается. Года бегут! Ему бы уже пора начинать половую жизнь, иначе комплексов будет ещё больше. А почему бы вам с ним не переспать?? Неплохой вариант помочь))

Гость
#4

Угу и именно авторше он про это рассказал))

Психиатр
#5

Дай ему по дружески

Yolanda
#6

Всё зависит от того, есть ли тараканы, а если нормальный простой парень, который будет носить девушку на руках, имеет средний достаток по региону, ну какое-то жильё, хоть с родителями, если там просторно, то да.

гость
#7

он страшный?

Гость
#8

Да, конечно. А автор подрабатывает сексологом на полставки, что ей такие подробности мужчина рассказывает о своей девственности?)

Гера
#9

Думаю, найдётся такая же как он, только как им найти друг друга, они же дома сидят и нигде не бывают. Как им пересечься и познакомиться? Вот в чём проблема. Наверно кто-то им должен помочь.

Гость
#10
Гость

Да, конечно. А автор подрабатывает сексологом на полставки, что ей такие подробности мужчина рассказывает о своей девственности?)

-------
А автор и есть тот мужчина

Гость
#11

у меня подруга подобрала такого и радуется).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: