Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с красивым мужчиной

Вот такая мысль у меня промелькнула на днях.Вот просто интересно, какого это переспать с нереальным красавчиком, вот прям не просто красивым, а шикарным.И именно переспать, не встречается/женится.Как думаете реально такого найти?Ведь нужно ему ещё понравится.Поделитесь мнением об этой мысли.
Прошу без осуждений, это просто мысли.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскорт в помощь, сколько потратишь на столько и взвесят XD

Гость
#2

просто Дура или *** спрашивает ? ))

Гость
#3

Не забудь спросить "кто последняя?".

гость
#4

это же легко. просто заплати и не надо напрягаться поиском и уламывать красавчика на секс

👾
#5

Могу помочь, пиши😄

гостья
#6

Да, реально, используйте дейтинг-сервисы. Знакомые успешно практикуют.

гостья
#7
гостья

Да, реально, используйте дейтинг-сервисы. Знакомые успешно практикуют.

Абсолютно бесплатно, конечно, не сомневайтесь, секс на одну ночь вполне реально найти.

Гость
#8

А кто ж не хочет, автор?! Все хотят! Но нежелающие следить за собой мужички против... Серьезно, в нашей стране заговор уродливых мужчин? Они красивых убивают или откармливают??

Гость
#9

Конечно, реально. Покажите флиртом свою заинтересованность.
Об оплате речи нет, не слушайте шутников.

Гость
#10

Здесь Солист есть.Красавчик.Маякни ему.

Гость
#11

Красавчики обычно в сексе не очень..ленивы и эгоистичны. Но даже просто на них смотреть приятро, это да...единственный плюс.

Гость
#12

А с чего вы взяли, что секс с Апполоном, будет сказочным? Ну будет у него тело спортивное, мордашка смазливая, но не факт ведь, что он бревном мужского рода не будет?..

Гость
#13
Гость

Красавчики обычно в сексе не очень..ленивы и эгоистичны. Но даже просто на них смотреть приятро, это да...единственный плюс.

Вот-вот...

Гость
#14

У всех разное понятие красоты. Для вас он может быть нереальным красавчиком, для другой обычный, а третья на такого даже не посмотрела бы.

Гость
#15
Гость

Конечно, реально. Покажите флиртом свою заинтересованность.
Об оплате речи нет, не слушайте шутников.

Никто и не шутил касаемо оплаты так как ставка на неземную красоту автора тоже никто не делает так как обычно у красивых людей нет проблем найти другого красивого человека для развлекаловки. А у красавчиков знаете какие требования завышенные? Так что уж проще реально такого купить, благо вон эскортников дофига со всяких стрип-клубов.

Гость
#16
Гость

Никто и не шутил касаемо оплаты так как ставка на неземную красоту автора тоже никто не делает так как обычно у красивых людей нет проблем найти другого красивого человека для развлекаловки. А у красавчиков знаете какие требования завышенные? Так что уж проще реально такого купить, благо вон эскортников дофига со всяких стрип-клубов.

А эскортник тоже не любой может понравиться, потому что красота понятие субъективное, это то, что приятно именно для ваших глаз. К тому же у некоторых людей завышенная самооценка, они считают себя неотразимыми. А какой-нибудь красавчик может вообще считать себя страшным из-за низкой самооценки. Начните обсуждать красоту актеров или певцов, кто-то течет от молодого Брэда Питта, но находятся те, кто вообще не понимает от чего там течь и сравнивают его с обыкновенным дядей Васей.

Дельта
#17

🤣🤣🤣🤣 тю
Автор, ну даёте
🤦🤦🤦
Сколько вам лет?
Внешность и обаяние не даёт гарантий улетного секса.

Ну, были у меня пи&ец какие красавчики.
Кто-то хуже , кто-то лучше.
Был такой, что полное разочарование.

Гость
#18

Что сама из себяпредставляешь, ***😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: