Гость
Статьи
Важен ли секс в …

Важен ли секс в отношениях?

Почему для людей, в отношениях важен секс? Да и вообще, важен ли? ( На всяк случай упомяну, я парень)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важен если вы не ***. Так как секс это одна из составляющих нашей жизни, в браке так тем более. Хочется же не только тупо удовольствие получить. Хочется и ментально и физически быть как можно ближе. Это и элемент доверия. Когда ты в отношениях ты отдельно ловишь кайф от осознания что не только получаешь от кого-то удовольствие, но и даришь его.

#2

Секс-одна из состовляющих отношений, ты любишь и хочешь человека)

Гость
#3

Лично мне вообще не важен и не нужен! Это как тяжкая повинность, приходится терпеть это буэээ((

Гость
#4

Да надо давать даже если ты не хочешь.

#5
Гость

Да надо давать даже если ты не хочешь.

Обязанность?

#6

Ну а если я допустим ***

Гость
#7

Конечно очень важен. Это близость между мужем и женой. Что то особенное. После секса и настроение улучшается и романтический настрой сразу.

Гость
#8
Firsa

Обязанность?

Да

Гость
#9

как вообще можно заниматься сексом? я вот занимался один раз, от нее чесноком пахло, потом, ужас в общем... нафиг этот секс нужон

#10
Гость

как вообще можно заниматься сексом? я вот занимался один раз, от нее чесноком пахло, потом, ужас в общем... нафиг этот секс нужон

Ну первый блин комом.
1 раза наверное мало что бы понять. Как говорят: 1 раз это случайность, 2 раза это закономерность.

Гость
#11

Да какая романтика нафиг, эти все ***, слизи, фууу от этого секса наоборот вся романтика уйдет!

#12
Гость

Да какая романтика нафиг, эти все ***, слизи, фууу от этого секса наоборот вся романтика уйдет!

Извините за такой вопрос. Вы женщина или мужчина? Интересно узнать.

Гость
#13
Firsa

Извините за такой вопрос. Вы женщина или мужчина? Интересно узнать.

Женщина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: