Гость
Статьи
Важен ли секс в …

Важен ли секс в отношениях?

важен ли секс в отношениях?
мне 18, ему 21. я девственница и секс вызывает какое то отвращение, он настаивает, разговаривает по этому поводу, чтобы не боялась. что делать в данной ситуации? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Aiden23
#1

Для меня секс не особенно важен. Здесь вся индивидуально, но для моей жены, например, секс очень важная составляющая. Надо общаться с партнёром.

Гость
#2

Найти другого.
Вы не готовы, а он настаивает.
Ну, и на фига это надо?
Похоже, что это просто не Ваш человек.
Когда встретите своего человека, то будете готовы к сексу безо всяких уговоров.

Гость
#3

Так и говори, после свадьбы. Секс это как начало другого пути, идёшь по проводам высокого напряжения. Если без брака и ответственности, я бы на х ер сразу послала его.

Гость
#4

Если этого человека не хотите, не нужно себя насиловать. Вам всего 18 ищите другого. Бывает такое, человек физиологически не привлекает.

Анна
#5

Смотреть Сатью. Настаивает, значит отвалится и замуж не позовет в любом случае

Гость
#6

Важен, конечно. Как общий принцип, отвергая секс, отвергаешь и человека. Но в молодом возрасте это не так жестко, а помедленнее и помяхше идет.

Рита
#7

Конечно. Не хотите Вы его. Что-то отталкивает. Вы его тЕрпите. Ну симпатия, общение и не более. Советую сбежать побыстрее. А то печально отдаться просто чтоб отстал. Лучше захотите другого.

Гость
#8

Женщина должна раз и навсегда понять - для мужчин секс, это можно сказать, главная составляющая в отношениях с женщиной. Любовь, морковь и тд придут потом. Но если этого нет, то вообще ничего не будет. Если кому-то из женщин в принципе не нравится заниматься сексом - ну идут они на ..фиг, как говорится. Найдутся те, кому этот процесс очень нравится. А вы, конечно, скорее лишайтесь своей девственности - кому она нужна в наше время?

Гость
#9
Гость

Найти другого.
Вы не готовы, а он настаивает.
Ну, и на фига это надо?
Похоже, что это просто не Ваш человек.
Когда встретите своего человека, то будете готовы к сексу безо всяких уговоров.

Не встретит она другого человека которому секс противен. Не хочешь секса значит не строй отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: