Гость
Статьи
Секс с молодым

Секс с молодым

Вопрос к взрослым женщинам 40+ смогли бы Вы заняться сексом если бы была симпатия с 20 летним парнем?

Опрос
Вопрос к взрослым женщинам 40+ смогли бы Вы заняться сексом если бы была симпатия с 20 летним парнем?
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть молодой любовник и это очень классно. Намного интереснее и приятнее чем со зрелыми мужчинами

Гость
#2

Возможно,если бы испытывала к нему не только физическое притяжение,но и эмоциональное.

Гость
#3

А ты?

Гость
#4

Одноразово можно. Но жить с молодым, даже на 5 лет младше - нет. Ещё не хватало чтоб старухой называл... Сами импотентами в 50 становятся и делают вид. что бабы виноваты.. Это мы то! Которые коня на скаку....

Гость
#5

Мне пока 26, но в лет 40 возможно только и буду заниматься сексом с мужчиной моложе. Зачем старый?

Гость
#6
MikiНата

У меня есть молодой любовник и это очень классно. Намного интереснее и приятнее чем со зрелыми мужчинами

Легко найти для секса мужчину моложе.

Гость
#7

У меня любовница есть. Кроме меня встречаются с парнем 19 лет. Говорит, совершенно ненасытный в постели. 🔥

гость
#8
Гость

Мне пока 26, но в лет 40 возможно только и буду заниматься сексом с мужчиной моложе. Зачем старый?

ахаха. скатертью дорога. так и " старому " ты в 40 не нужна будешь

#9
Гость

Легко найти для секса мужчину моложе.

Хорошего не легко. Он вроде и молодой, а поведение как у вполне сформировавшейся личности

Гость
#10

Почему бы и нет? Стойкий, выносливый и упругий член, самое главное для секса.

Гость
#11
Milamama

Хорошего не легко. Он вроде и молодой, а поведение как у вполне сформировавшейся личности

Вы молодец! Будете долго выглядеть хорошо.

Гость
#12

У меня был молодой любовник, еле отвязалась. Никакой в постели и никакой в жизни. Малолетки не могут доставить удовольствие зрелой женщине, они могут только вставить и вытащить, на большее фантазии не хватает.

Гость
#13

Привет бабушатник.

Гость
#14

Зачем мне детский сад в виде 20-летнего. Его еще учить всему надо.

Aiden23
#15

Обучите его для себя и получайте удовольствие)

НоыВоигура
#16

Моей любрвнице было 22 когда она начала встречаться со мной 35-летним. Она была замужем за своим ровесником. Говорит,что,нет никакого сравнения меня с ее молодым мужем,причем,даже сейчас ,в мои 58 ,я -лучше ее бывшего 22-летнего мужа.

Aiden23
#17

У меня жена на 11 лет старше, говорит, что с молодым лучше. Ее бывший муж был эгоистом в постели

НоыВоигура
#18
Aiden23

У меня жена на 11 лет старше, говорит, что с молодым лучше. Ее бывший муж был эгоистом в постели

Представил себе партнершу на 11 лет старше)). Ей сейчас было бы почти 70))

Aiden23
#19
НоыВоигура

Представил себе партнершу на 11 лет старше)). Ей сейчас было бы почти 70))

Ахаха ей 36 сейчас)

Гость
#20
Aiden23

У меня жена на 11 лет старше, говорит, что с молодым лучше. Ее бывший муж был эгоистом в постели

Конечно лучше с мужчиной моложе.

Гость
#21
Aiden23

Ахаха ей 36 сейчас)

Отличный возраст)

Гость
#22
Aiden23

Ахаха ей 36 сейчас)

Моей любовнице 36. Очень хороша в сексе. И она спит с 20-летним парнем, её студентом

#23
Гость

Моей любовнице 36. Очень хороша в сексе. И она спит с 20-летним парнем, её студентом

Когда я поступил на 1-й курс,почти сразу завязал отношения с одной научной сотрудницей вузв,которая была всего на несколько лет старше меня,считай вчерашняя студентка. Но всё равно она казалась старой для меня,поэтому ,параллельно имел ровесниц и девчонок моложе себя.

Гость
#24

Мне до этого возроста долеко но я бы смогла только есле он не из нашего поселка !

Гость
#25
Пэнс55

Когда я поступил на 1-й курс,почти сразу завязал отношения с одной научной сотрудницей вузв,которая была всего на несколько лет старше меня,считай вчерашняя студентка. Но всё равно она казалась старой для меня,поэтому ,параллельно имел ровесниц и девчонок моложе себя.

Отлично 👌

Гость
#26
Гость

Мне до этого возроста долеко но я бы смогла только есле он не из нашего поселка !

Почему? Вот моя любовница не побоялась огласки в вузе. Спит с молодым. Ничего не случилось

Гость
#27
Гость

Почему? Вот моя любовница не побоялась огласки в вузе. Спит с молодым. Ничего не случилось

Поселок маленький все друг друга знают я нехотела бы встретится с его мамой ! И молоденькие более стеснительны имиможно управлять куда хочется , у меня был школьник 16 лет я им рулила как хотела !

Гость
#28
Гость

Поселок маленький все друг друга знают я нехотела бы встретится с его мамой ! И молоденькие более стеснительны имиможно управлять куда хочется , у меня был школьник 16 лет я им рулила как хотела !

Согласен. И как школьник в постели? Я с 16 лет тоже ахался. Но со старшекласницами, на 1-2 старше

Гость
#29
Гость

Поселок маленький все друг друга знают я нехотела бы встретится с его мамой ! И молоденькие более стеснительны имиможно управлять куда хочется , у меня был школьник 16 лет я им рулила как хотела !

Муж не узнал?

Гость
#30
НоыВоигура

Моей любрвнице было 22 когда она начала встречаться со мной 35-летним. Она была замужем за своим ровесником. Говорит,что,нет никакого сравнения меня с ее молодым мужем,причем,даже сейчас ,в мои 58 ,я -лучше ее бывшего 22-летнего мужа.

Хоспадя, вечно вы тут хвалитесь!

НоыВоигура
#31
Гость

Хоспадя, вечно вы тут хвалитесь!

Я не хаалюсь,а рассказываю свою историю жизни.

Гость
#32
НоыВоигура

Я не хаалюсь,а рассказываю свою историю жизни.

У тебя этих историй по 100шт в день.

НоыВоигура
#33
НоыВоигура

Я не хаалюсь,а рассказываю свою историю жизни.

История о том ,что,в 35 завел 22-летнюю любовницу,у меня одна. С тех пор практически завязал со своими похождениями. Все мои другие девушки были до моих 35 лет,почти все.

Гость
#34
Гость

Одноразово можно. Но жить с молодым, даже на 5 лет младше - нет. Ещё не хватало чтоб старухой называл... Сами импотентами в 50 становятся и делают вид. что бабы виноваты.. Это мы то! Которые коня на скаку....

А с дедом на 10 лет старше жить?

Гость
#35
Aiden23

У меня жена на 11 лет старше, говорит, что с молодым лучше. Ее бывший муж был эгоистом в постели

Молодой однозначно лучше.

Гость
#36
Гость

Согласен. И как школьник в постели? Я с 16 лет тоже ахался. Но со старшекласницами, на 1-2 старше

Молоденькие они глупенькие , в начале как кролик я потом стала ему объяснять что надо чередовать медленно с переходом быстро что надо держать извержение и тд и тп последнийраз мы с ним встречалис на его выпускной и мы растались он поступил в вуз но хороший мальчик послушный и любовник хороший !

Гость
#37
Гость

Муж не узнал?

Я не замужем !

Гость
#38
Гость

Я не замужем !

Такая горячая штучка и не замужем) я бы такую не пропустил)

Гость
#39
Гость

Молоденькие они глупенькие , в начале как кролик я потом стала ему объяснять что надо чередовать медленно с переходом быстро что надо держать извержение и тд и тп последнийраз мы с ним встречалис на его выпускной и мы растались он поступил в вуз но хороший мальчик послушный и любовник хороший !

Без презика с таким опасно. Долго встречались?

Гость
#40
Гость

Такая горячая штучка и не замужем) я бы такую не пропустил)

природа вы хотите всех !

Гость
#41
Гость

природа вы хотите всех !

Ну обратил внимание, что после секса со студентом очень хочется свою любовницу трахнуть))

Гость
#42
Гость

Без презика с таким опасно. Долго встречались?

Я высчитывала разрешала все делать иногда и его одевали но ему в нем ненравилось в асновном он спрыгивал с меня ! Нуу годик или более с малым !

Гость
#43
Гость

Ну обратил внимание, что после секса со студентом очень хочется свою любовницу трахнуть))

Вы что и мужчин любите ?

Гость
#44
Гость

Я высчитывала разрешала все делать иногда и его одевали но ему в нем ненравилось в асновном он спрыгивал с меня ! Нуу годик или более с малым !

Классно. Вот парню повезло. Кунилингус делал?

Гость
#45
Гость

Вы что и мужчин любите ?

Нет. У нее секс со студентом

Гость
#46
Гость

Классно. Вот парню повезло. Кунилингус делал?

Он молодец все делал правда спервас стеснялся а потом вошел рапробывал !

Гость
#47
Гость

Он молодец все делал правда спервас стеснялся а потом вошел рапробывал !

Правда молодец. Я лизать начал только у жены первый раз

Гость
#48
Гость

Он молодец все делал правда спервас стеснялся а потом вошел рапробывал !

Сосала ему?

Гость
#49
Гость

Нет. У нее секс со студентом

Понятненько !

Гость
#50
Гость

Правда молодец. Я лизать начал только у жены первый раз

А жена ваша ласкает вашего мальчика ротиком ?