Гость
Статьи
Парни только сексом …

Парни только сексом занимаются со мною…

Только бывший со мною гулял и проводил время и то иногда тоже мог секс и выпроводить домой, но все равно было уделено большее внимание прогулкам и так далее. Второй бывший тоже гулял очень редко / пока мозг ему не вынесу/ в большинстве случаев в постель и домой, под конец ещё как то начал больше внимание уделять прогулкам и ночёвка/ любил меня сильно / хотел жениться на мне/ отказала , бегал ещё долго. И вот третий мой парень точно такой же, только ещё хуже(( поели , секс и пока пока(( а прогулки заменяет , то что мы просто сидим в компе и болтаем ((( или лежим спим или у него дела , оставляет меня одну дома ( в большинстве случаев) ((( а гулять отлаживает на потом . Ребят что за напасть такая?((( вот смотрю на другие парочки гуляют и так и сяк время проводят и на каток и туда сюда ((( а мне какие **** попадаются ((((?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы им ставьте условие- сначала гулять ,а потом секс и качество секса будет зависеть от качества прогулки т.е - кино ,кафе , легкий шопинг , а не мороженка в парке .

гость
#3

есть девушки созданные для прогулок, внимания и любви, а есть - для постельных утех. вы, видимо, из последних

#4

Если рано начинать заниматься кексом в отношениях, то очень редко они доходят до стадии прогулок и проведения вместе времени. Парни такие, что если уже есть кекс - зачем напрягаться прогулками, ещё и в кафе водить? Попробуйте сменить тактику знакомств или смиритесь с этим

#5

А что они должны тебе открыточки как в детском саду посылать.

Лентяй Диванушко
#6

Хмм. Странно. Судя по тексту. Вроде не тупая. Весьма связный и понятный.

Гость
#7

Дык ты шлюххха, а со шлюххами не гуляют.

Гость
#8

Получайте удовольствие

Гость
#9
FunnyAndDeadly

Если рано начинать заниматься кексом в отношениях, то очень редко они доходят до стадии прогулок и проведения вместе времени. Парни такие, что если уже есть кекс - зачем напрягаться прогулками, ещё и в кафе водить? Попробуйте сменить тактику знакомств или смиритесь с этим

Я сам парень и для меня такая логика очень странная. Прогулки и кафе это же не только ради девушки делается, но и для себя. Я люблю и погулять, и вкусно поесть.
Такое отношения я допускаю только если девушка ничем кроме как для секса не интересует.

Гость
#10

он больше ничего не умеет и не хочет, туп ня полный

Гость
#11

Будь благодарна что еще ***...
Тут половина и об этом и не мечтают уже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: