Гость
Статьи
Опрос: как вы …

Опрос: как вы относитесь к ласкам ануса?

Девушки, интересно узнать вообще мнение. Часто тут встречаю очень негативное отношение к ласкам попы, но например для нас с мужем стимуляция ануса - неотъемлемая часть секса.

Опрос
Как относитесь к ласкам ануса?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Нравится лизать и трахать русских парней

ФИО
#2

Мне нравится, самый сильный оргазм именно от этого.

Али-баба
#3
ФИО

Мне нравится, самый сильный оргазм именно от этого.

Янка, я долго с удочками тебя ждать буду?

Гость
#4

Оказалось, что мне нравится. Парень в душе во время секса сзади очень аккуратно вставил большой палец. Я кончила еще в тот момент, как он начал вводит его. И пару раз в процессе. С того момента мы обзавелись пробками, игрушками и с удовольствием экспериментируем. АС не занимаемся.

Гость
#5
ФИО

Мне нравится, самый сильный оргазм именно от этого.

А что именно предпочитаете?

Гость
#6
Гость

Оказалось, что мне нравится. Парень в душе во время секса сзади очень аккуратно вставил большой палец. Я кончила еще в тот момент, как он начал вводит его. И пару раз в процессе. С того момента мы обзавелись пробками, игрушками и с удовольствием экспериментируем. АС не занимаемся.

У нас с мужем похожая ситуация. А что из игрушек больше всего нравится? Я больше всего обожаю небольшой вибратор в попу и член в киску. Оргазмы невероятные!

ФИО
#7
Гость

А что именно предпочитаете?

Да, в принципе все, мне и пальцами нравится, и игрушками, и членом. Член главное вставлять очень аккуратно.

Гость
#8
ФИО

Да, в принципе все, мне и пальцами нравится, и игрушками, и членом. Член главное вставлять очень аккуратно.

А вы же выше написали что не занимаетесь ас, не очень вас поняла

ФИО
#9
Гость

А вы же выше написали что не занимаетесь ас, не очень вас поняла

Где я это писала?

Гость
#10
ФИО

Где я это писала?

Простите, спутала ответы. А как вы научились кончать от анального контакта? Сколько вообще понадобилось времени чтобы начать удовольствие получать?

ФИО
#11
Гость

Простите, спутала ответы. А как вы научились кончать от анального контакта? Сколько вообще понадобилось времени чтобы начать удовольствие получать?

Ну я с первого раза удовольствие получила, но это было пальцами мч: пальцы и туда, и туда - кончила сильно. Потом сама мастурбировала игрушками всякими, а потом уже и членом. А кончаю я легко, но мне кажется, что это такое строение у меня, ну либо меня это просто заводит сильно. А наверное, и то, и то.

Гость
#12
ФИО

Ну я с первого раза удовольствие получила, но это было пальцами мч: пальцы и туда, и туда - кончила сильно. Потом сама мастурбировала игрушками всякими, а потом уже и членом. А кончаю я легко, но мне кажется, что это такое строение у меня, ну либо меня это просто заводит сильно. А наверное, и то, и то.

Какие порекомендуете игрушки самые кайфовые?

ФИО
#13
Гость

Какие порекомендуете игрушки самые кайфовые?

Небольшой вибратор самое приятное) но не прям маленький, такой может см 10 и 3 в толщину. funfactory делает. Пробки никогда не носила, мне они не очень, чисто как декор, разве что)

Гость
#14

Мне нравится когда мужчина писю ласкает

Гость
#15

Ты ему cpаку лижешь?

Гость
#16
Викинг

Нравится лизать и трахать русских парней

где же вас найти, мне только пассивы попадаются( а я так хочу чтобы меня разработали...

Гость
#17
Гость

где же вас найти, мне только пассивы попадаются( а я так хочу чтобы меня разработали...

Сомневаюсь что кто-нибудь из девушек согласится какому-то чужому мужику делать хоть какие-то там манипуляции с его попой

Гость
#18
ФИО

Ну я с первого раза удовольствие получила, но это было пальцами мч: пальцы и туда, и туда - кончила сильно. Потом сама мастурбировала игрушками всякими, а потом уже и членом. А кончаю я легко, но мне кажется, что это такое строение у меня, ну либо меня это просто заводит сильно. А наверное, и то, и то.

Клёво! Умочка для своего парня!

Гость
#19

Я лизала анус, но своих ощущений не помню, потому что оба раза была выпившая. Противно вроде не было. Мне не лизали, только член использовали. Сначала очень больно, но потом прям кайф

Гость
#20
Гость

Клёво! Умочка для своего парня!

Вы думаете она правду говорит. Очень сомневаюсь. Прям вся такая горячая что аж от проникновения в попу кончает… Ну ну…

Гость
#21
Гость

Я лизала анус, но своих ощущений не помню, потому что оба раза была выпившая. Противно вроде не было. Мне не лизали, только член использовали. Сначала очень больно, но потом прям кайф

Жoполизка в буквальном смысле, для женщины это - позор на века, живи, но главное, не размножайся, лижущие сpaльники бабы не должны давать потомство

ФИО
#22
Гость

Вы думаете она правду говорит. Очень сомневаюсь. Прям вся такая горячая что аж от проникновения в попу кончает… Ну ну…

Ну вот как-то так, да) Мне повезло с сексуальностью, здесь не поспоришь

Гость
#23

Мне нравится лизать и когда мне лижут анус. Ещё нравится когда мне делают минет чтобы пальчиком в попе работали.)

Гость
#24
Гость

Жoполизка в буквальном смысле, для женщины это - позор на века, живи, но главное, не размножайся, лижущие сpaльники бабы не должны давать потомство

А если твои дети будут лизать анус ты от них откажешься?

Гость
#25
Гость

А если твои дети будут лизать анус ты от них откажешься?

Откажусь, узнать, что дочь сосёт члены, лижет анусы - это трагедия для любого, любящего отца

Гость
#26
Гость

А что именно предпочитаете?

В письку и анус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: