Гость
Статьи
я без ума от этого...

я без ума от этого...

мужчины, вам нравится когда ваши жены делают прмятно вашему анусу? я без ума от этого

моя жена мне предложила давно, я отнёсся к этому с презрением, мол это по гейски и я мусульманин, не позволю такое, ведь я мужчина, а потом спонтанно моя любимая во время минета начала гладить мою дырочку, я испытал новые эмоции, я будто замер, и вдруг почувствовал ее сладкий пальчик в своем анусе, мне так понравилось что я стал просить оканчивать наш мининет ласками ануса, а после я предложил страпон, я очень боялся, но мои ощущения это опровергли.. это незабываемые чувства, когда руки твоей милой ласкают твой анус, мы стали чаще практиковать такой опыт и я стал кончать попкой , моя жена любит риминнг, а как вы относитесь к такому? на вид я брутальный мужчина, бородатый шкаф, а дома песик своей любимой жены 🥰

принц
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, только среда😭

принц
#2
Дина

Блин, только среда😭

что такого?) это же обычная сексуальная фантазия, разве у вас не пристрастий в сексе?

#3

Миксер мне в глаза.

Гость
#4

Ну че ты врёшь? Теперь тебе лучше называть себя ге.ем, а не мужчиной, это главное и- что за ге.йские словечки "попка" "дырочка" "пальчик"? Ислам запрещает любые ана.льные игры под обещанием прок.лятия на голову тому, кто это делает, мусульмане это знают точно. А дальше что? Вместо "пальчика" жены и страпона - ***.мужики. А у мусульман положено мужеложцев каз.нить - сбрасывать со скалы или отр.убать голову. Так что на кой че.рт ты религию приплел? Молись и кайся теперь, пока в мог.илу не отправился, кем бы ты ни был.

#5
Гость

Ну че ты врёшь? Теперь тебе лучше называть себя ге.ем, а не мужчиной, это главное и- что за ге.йские словечки "попка" "дырочка" "пальчик"? Ислам запрещает любые ана.льные игры под обещанием прок.лятия на голову тому, кто это делает, мусульмане это знают точно. А дальше что? Вместо "пальчика" жены и страпона - ***.мужики. А у мусульман положено мужеложцев каз.нить - сбрасывать со скалы или отр.убать голову. Так что на кой че.рт ты религию приплел? Молись и кайся теперь, пока в мог.илу не отправился, кем бы ты ни был.

*** - когда мужчина делит ложе с мужчиной. технически, с женой это не запрещено) жена же женщина)

Гость
#6

Как теперь развидеть, что прочитала?

Гость
#7

Я бы хотела попробовать, знаю, что многим нравится.

Лиза
#8

Обожаю играть с мужскими попками. Люблю лизать, трахать пальчиками и вибраторами

Гость
#9
Лиза

Обожаю играть с мужскими попками. Люблю лизать, трахать пальчиками и вибраторами

Пальчиками не противно?

#10
Гость

Пальчиками не противно?

а лизать? по моему, это еще хуже

Гость
#11
Татьяна

а лизать? по моему, это еще хуже

Так лижут только снаружи.

Гость
#12
Гость

Ну че ты врёшь? Теперь тебе лучше называть себя ге.ем, а не мужчиной, это главное и- что за ге.йские словечки "попка" "дырочка" "пальчик"? Ислам запрещает любые ана.льные игры под обещанием прок.лятия на голову тому, кто это делает, мусульмане это знают точно. А дальше что? Вместо "пальчика" жены и страпона - ***.мужики. А у мусульман положено мужеложцев каз.нить - сбрасывать со скалы или отр.убать голову. Так что на кой че.рт ты религию приплел? Молись и кайся теперь, пока в мог.илу не отправился, кем бы ты ни был.

А где тут ***, если это жена делает?

Лиза
#14
Гость

Пальчиками не противно?

Ну у меня аккуратные мужчины, у них всё чисто, красиво и выбрито. Конечно первому встречному так делать не буду.

ккк
#15

Это мерзость в глазах Аллаха!!! Покайся и принеси в жертву трех баранов, и тогда Милосердный Аллах может простить тебя!

принц
#16
Лиза

Обожаю играть с мужскими попками. Люблю лизать, трахать пальчиками и вибраторами

😍😍😍

Гость
#17
ккк

Это мерзость в глазах Аллаха!!! Покайся и принеси в жертву трех баранов, и тогда Милосердный Аллах может простить тебя!

Ему нравится, он наверно не о покаянии думает.
Каяться нужно от чистого сердца, искренне и с намерением никогда не возвращаться к этому греху. Чтоб только после этого надеяться, что Бог простит.

Гость
#18
ккк

Это мерзость в глазах Аллаха!!! Покайся и принеси в жертву трех баранов, и тогда Милосердный Аллах может простить тебя!

Чего Вы налетели на парня? Я сама мусульманка из Дагестана и я делаю мусульманам мужчинам приятно их анусам, Вы думаете это сказка? Таких как он много. Если рассуждать, что вы говорите это грех, по вашему же и секс обычный грех.

Гость
#19

Фу ***.... Мужиков становится все меньше

Гость
#20
Гость

Чего Вы налетели на парня? Я сама мусульманка из Дагестана и я делаю мусульманам мужчинам приятно их анусам, Вы думаете это сказка? Таких как он много. Если рассуждать, что вы говорите это грех, по вашему же и секс обычный грех.

Да лижите сколько вам влезет сборище анусолизов. С у ки еще и хвастаетесь этим. Е б ланы

ккк
#21
Гость

Чего Вы налетели на парня? Я сама мусульманка из Дагестана и я делаю мусульманам мужчинам приятно их анусам, Вы думаете это сказка? Таких как он много. Если рассуждать, что вы говорите это грех, по вашему же и секс обычный грех.

Это падение нравов, что называющие себя мусульманами не стыдятся тыркать друг друга пальцами в ж*пу!!! Аллах долготерпелив, но берегитесь Его гнева!!

Гость
#22
Гость

Чего Вы налетели на парня? Я сама мусульманка из Дагестана и я делаю мусульманам мужчинам приятно их анусам, Вы думаете это сказка? Таких как он много. Если рассуждать, что вы говорите это грех, по вашему же и секс обычный грех.

А ты че врёшь? Хотя бы не врите, что имеете отношение к религии. Тем более, что верите

Гость
#23
ккк

Это падение нравов, что называющие себя мусульманами не стыдятся тыркать друг друга пальцами в ж*пу!!! Аллах долготерпелив, но берегитесь Его гнева!!

Ну и ты не верь любому, кто отрастил бороду в реале и говорит, что в кого-то верит, и мужику, что пишет в интернете от лица бабы. В интернете человеки за кого угодно себя выдают

Гость
#24

ахтунг!

Гость
#25

Хотела бы так

Олеся Раздвигалова
#26
Гость

Ну че ты врёшь? Теперь тебе лучше называть себя ге.ем, а не мужчиной, это главное и- что за ге.йские словечки "попка" "дырочка" "пальчик"? Ислам запрещает любые ана.льные игры под обещанием прок.лятия на голову тому, кто это делает, мусульмане это знают точно. А дальше что? Вместо "пальчика" жены и страпона - ***.мужики. А у мусульман положено мужеложцев каз.нить - сбрасывать со скалы или отр.убать голову. Так что на кой че.рт ты религию приплел? Молись и кайся теперь, пока в мог.илу не отправился, кем бы ты ни был.

Алаакбап

#27
Гость

Чего Вы налетели на парня? Я сама мусульманка из Дагестана и я делаю мусульманам мужчинам приятно их анусам, Вы думаете это сказка? Таких как он много. Если рассуждать, что вы говорите это грех, по вашему же и секс обычный грех.

Бог наш, есть наша совесть.
И каждый поступает так как считает правильным.
Главное - не навреди другому.
А заниматься самобичеванием за то что съел не ту еду, не помолился в нужное время или вообще занялся сексом... Так жить тогда зачем?
Карманы и библии это устав или конституция. Только писали их несколько тысяч лет назад. Когда церковь была единственной властью над обществом.
Меняются времена и давно пора внести поправки.
А больше всех кричат о вере как раз те, кто круче всех грешит!!!

Гость
#28
generator1969

Бог наш, есть наша совесть.
И каждый поступает так как считает правильным.
Главное - не навреди другому.
А заниматься самобичеванием за то что съел не ту еду, не помолился в нужное время или вообще занялся сексом... Так жить тогда зачем?
Карманы и библии это устав или конституция. Только писали их несколько тысяч лет назад. Когда церковь была единственной властью над обществом.
Меняются времена и давно пора внести поправки.
А больше всех кричат о вере как раз те, кто круче всех грешит!!!

Ерунду не неси. Это звучит глупо. Тогда и Гитлер (мальчик для битья прям) просто делал, что хотел, и сейчас. Все делают, что хотят.
Для кого эти слова - мораль, нравственность (безнравственность), блуд, распущенность, растление, совращение, развратность и далее, далее... Никто из любителей Содома и Гоморы не задумывался? Нет? Хотя - именно этих об этом и нет смысла спрашивать и говорить что-то про то, что есть Человек, а не существа, что хуже животных. Ибо даже животные не такие.
И есть такие грешники - о вере не кричат, они её не вспоминают, если вообще имеют. Ибо Бог всё видит.

Гость
#29
generator1969

Бог наш, есть наша совесть.
И каждый поступает так как считает правильным.
Главное - не навреди другому.
А заниматься самобичеванием за то что съел не ту еду, не помолился в нужное время или вообще занялся сексом... Так жить тогда зачем?
Карманы и библии это устав или конституция. Только писали их несколько тысяч лет назад. Когда церковь была единственной властью над обществом.
Меняются времена и давно пора внести поправки.
А больше всех кричат о вере как раз те, кто круче всех грешит!!!

Ислам не запрещает заниматься сексом, наоборот, предписывает супругам удовлетворять друг друга полностью. Но запрещает заниматься непотребством, развратом и излишеством. Это касается всего. И еды тоже.

Гость
#30
generator1969

Бог наш, есть наша совесть.
И каждый поступает так как считает правильным.
Главное - не навреди другому.
А заниматься самобичеванием за то что съел не ту еду, не помолился в нужное время или вообще занялся сексом... Так жить тогда зачем?
Карманы и библии это устав или конституция. Только писали их несколько тысяч лет назад. Когда церковь была единственной властью над обществом.
Меняются времена и давно пора внести поправки.
А больше всех кричат о вере как раз те, кто круче всех грешит!!!

Разврат никогда не сидит в одном месте. Он всегда и агрессивно ищет новых участников, вернее - рабы разврата. Ищут. Распущенность порождает разврат и прочие скверные излишества. А что значит распущенный человек? У него нет границ и рамок - а это значит, что его ещё больше не волнуют чужие границы и рамки, тем более, здоровые.
Так что, ты либо тупишь, либо лицемеришь. Выбирай.

#31
Гость

Ерунду не неси. Это звучит глупо. Тогда и Гитлер (мальчик для битья прям) просто делал, что хотел, и сейчас. Все делают, что хотят.
Для кого эти слова - мораль, нравственность (безнравственность), блуд, распущенность, растление, совращение, развратность и далее, далее... Никто из любителей Содома и Гоморы не задумывался? Нет? Хотя - именно этих об этом и нет смысла спрашивать и говорить что-то про то, что есть Человек, а не существа, что хуже животных. Ибо даже животные не такие.
И есть такие грешники - о вере не кричат, они её не вспоминают, если вообще имеют. Ибо Бог всё видит.

А как насчёт " праведно" жить, но знать что близкому человеку от такой жизни, тошно и жить не хочется . Но за то живёшь по букве " праведного " закона .
Все имеет свое объяснение и свои причины.
Но когда двум людям хорошо, то не надо искать " грех" в ихнем счастье, так же как и не надо глумиться над несчастными, цитируя закон Божий.
Видал я, как проезжая мимо церкви, пол автобуса крестятся. Прям все святые...
Или как в электричке, бабуля лет 65, читает затертую, зачитанную Библию. Прям только нимба не хватает. А тут контролёры. И как дала эта " святая" бабка по вагонам от контролёров убегать....
Вера, она в душе. А то что вы бегаете с крестом, а в душе черно, как в шахте, это не Вера. Это мода .

Гость
#32
generator1969

Читай внимательно прежде чем ответы строчить.
При чем тут Гитлер.? Я же сказал - не навредить окружающим. Не делай плохо тем кто рядом. А сам себе, если нравиться, хоть в рот нассы.
А как насчёт " праведно" жить, но знать что близкому человеку от такой жизни, тошно и жить не хочется . Но за то живёшь по букве " праведного " закона .
Все имеет свое объяснение и свои причины.
Но когда двум людям хорошо, то не надо искать " грех" в ихнем счастье, так же как и не надо глумиться над несчастными, цитируя закон Божий.
Видал я, как проезжая мимо церкви, пол автобуса крестятся. Прям все святые...
Или как в электричке, бабуля лет 65, читает затертую, зачитанную Библию. Прям только нимба не хватает. А тут контролёры. И как дала эта " святая" бабка по вагонам от контролёров убегать....
Вера, она в душе. А то что вы бегаете с крестом, а в душе черно, как в шахте, это не Вера. Это мода .

Вера человека видна по делам. Что есть на сердце человека - то он и делает. Вот ты сам и привел примеры - и там, и там - когда человек только делает вид, что верит.
Сам скажи тогда, Зачем Господу твоя якобы вера, если дела твои мерзкие и скверные? Ты Бога не пытайся обмануть - уж Он точно знает, что у человека на сердце, в душе, в мыслях, всё, что люди делают и тайно, и явно.
Ад для кого тогда? Прелюбодеи, мужеложцы - это люди из числа скверных грешников перед Господом.

#33
Дина

Блин, только среда😭

При чем тут день недели? 😅

#34
Вячеслав

При чем тут день недели? 😅

Дроччеры всех мастей, обычно активизируются к выходным😉🤣

#35
Дина

Дроччеры всех мастей, обычно активизируются к выходным😉🤣

Эта неделя была необычная, похоже )

Гость
#36
Лиза

Обожаю играть с мужскими попками. Люблю лизать, трахать пальчиками и вибраторами

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Гость
#37
принц

что такого?) это же обычная сексуальная фантазия, разве у вас не пристрастий в сексе?

Но *** не такие же

#38
Гость

Хотела бы так

Что мешает?