Гость
Статьи
Какой обхват ПЧ …

Какой обхват ПЧ предпочтительнее?

Часто можно слышать фразу от женщин, что толщина имеет куда большее значение, нежели длина. Однако точных цифр никто не даёт. Так в каких же всё-таки пределах должен быть обхват ПЧ у мужчины, чтобы сделать девушке приятно при условии правильного владения и т.д.? Касательно характеристик, если что, обхват - это замер вокруг аппарата, диаметр - поделить получившееся значение на число Pi (~3.14). Простите за нескромный вопрос, но для многих важно Ваше мнение.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

17 см.

#3

Автор, член это приложение к мужчине, а не наоборот.

Гость
#4

Средний средней подходит. Особенно если у него хорошо стоит, а у нее мышцы там не дряблые.

Гость
#5
Вау🍷

Автор, член это приложение к мужчине, а не наоборот.

Ага. Только многие женщины любят рассказывать истории со смехом про их опыт (если он был) с мужчиной, у которого меньше 10см.

Гость
#6

Очень маленькие, как и очень большие - редкость. 90% - средние.

Гость
#7
Вау🍷

Автор, член это приложение к мужчине, а не наоборот.

с мужчинами именно так, с долбойобами с точностью наоборот.

#8
Гость

Ага. Только многие женщины любят рассказывать истории со смехом про их опыт (если он был) с мужчиной, у которого меньше 10см.

Ну это редкость 10 см. Да и где ты эти рассказы слышал?

Гость
#9
Гость

Очень маленькие, как и очень большие - редкость. 90% - средние.

Гугл пишет, что средний обхват - это 11.66 см. Этого достаточно?

Гость
#10
Вау🍷

Ну это редкость 10 см. Да и где ты эти рассказы слышал?

В интернете, когда идёт обсуждение этого вопроса :)

НоЫВоигура
#11

Обхват моего члена практически такой же,как и обхват моего запястья.

Гость
#12
Гость

Ага. Только многие женщины любят рассказывать истории со смехом про их опыт (если он был) с мужчиной, у которого меньше 10см.

у меня был такой, но я с ним вступила в отношения из-за того чтобы поиздеваться. Он был *** с развитием пятилетнего, просто назло, потому что он пытался меня задеть по поводу внешности, типа я среднячок. Потом он три года за мной бегал и угрожал убить. Так что больше не издеваюсь. Все остальные по ним видно что нормальные мужики и у всех был нормальный размер.

Гость
#13
НоЫВоигура

Обхват моего члена практически такой же,как и обхват моего запястья.

узник конц-лагеря?

НоЫВоигура
#14
Гость

узник конц-лагеря?

Когда я обхватываю пальцами запястье,кончик большого пальца чуть-чуть не касается кончика среднего пальца,а при обхвате члена,кончики пальцев касаются друг друга.

Гость
#15
НоЫВоигура

Когда я обхватываю пальцами запястье,кончик большого пальца чуть-чуть не касается кончика среднего пальца,а при обхвате члена,кончики пальцев касаются друг друга.

так у тебя еще и пальцы короткие. болеешь чем-то? или на произведстве обрубило?

НоЫВоигура
#16
Гость

так у тебя еще и пальцы короткие. болеешь чем-то? или на произведстве обрубило?

У меня длинные пальца и сильные руки. По крайней мере ,уже в студенчестве,удивлял многих тем,что,разливал пиво из 3-х литровой банки ,одной рукой,схватив банку не за горлышко,а посередине. Можете так?

Гость
#17
НоЫВоигура

У меня длинные пальца и сильные руки. По крайней мере ,уже в студенчестве,удивлял многих тем,что,разливал пиво из 3-х литровой банки ,одной рукой,схватив банку не за горлышко,а посередине. Можете так?

мечтать не вредно, вредно не мечтать. ты правда думаешь, твои опусы у людей вызывают что-то помимо жалости?

НоЫВоигура
#18
Гость

мечтать не вредно, вредно не мечтать. ты правда думаешь, твои опусы у людей вызывают что-то помимо жалости?

Мечтают о том чего нет,а у меня всё это есть,так что,я не мечтаю,а имею.

Гость
#19
НоЫВоигура

Мечтают о том чего нет,а у меня всё это есть,так что,я не мечтаю,а имею.

слушай, ну не позорься ты, мамкин грозный иппака. иди уроки делать.

НоЫВоигура
#20
Гость

слушай, ну не позорься ты, мамкин грозный иппака. иди уроки делать.

Я просто ответил по теме. Вот у меня такой обхват члена,как и запястье. У пропорционально сложеного аполлона,так и должно быть.

#21
Гость

Средний средней подходит. Особенно если у него хорошо стоит, а у нее мышцы там не дряблые.

Смотрите всегда на соотношение пальцев. У мужика с хорошими мужскими гормонами,указательный палец короче среднего пальца. Чем больше разница между пальцами,тем выше уровень тестостерона. Но это имеется ввиду природный уровень,а не добавленый в виде таблеток и уколов.

Гость
#22
Вау🍷

Автор, член это приложение к мужчине, а не наоборот.

Член - это не приложение!)) Это часть мужчины))

Гость
#23
Гость

Гугл пишет, что средний обхват - это 11.66 см. Этого достаточно?

Этого достаточно. Если у обоих в все в порядке, вы чувствуете друг друга (не только в физическом смысле, но и в эмоциональном) то этого размера за глаза..

НоЫВоигура
#24

Не поленился,измерил сейчас запястье себе и член. 19 и 18 см соответственно.

Гость
#25

Я втихоря купил насадку, жена не знала об этом, во время секса эмоции были не передаваемые. Я понял для себя, что размер имеет значение. Она так никогда не стонала во время секса.

Гость
#26
Гость

Ага. Только многие женщины любят рассказывать истории со смехом про их опыт (если он был) с мужчиной, у которого меньше 10см.

Они сцукитупорылыеиблядиконченные!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: